Конкурс ВЫСТАВКА СОБАК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Конкурсная работа №1
Автор работы:
Пуша-мягкая
Привет я Ларри, черный лабрадор. А эта очаровательная песочная Леди,ее зовут Элли, моя ...ммм подружка и мой хозяин Ричард.
29252c918b7f.jpg

Сейчас мы на прогулке, скажу вам по секрету, я уже давно пускаю слюнки по Элли, но она об этом даже не догадывается, всегда было интересно, о чем она думает с таким выражением на мордашке.
5b718bf9470d.jpg

Вот наступил вечер, сегодня моя очередь показывать трюки, тяв, смотри Элли, для тебя стараюсь.
7033dd5491aa.jpg
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Конкурсная работа №2
Автор работы:
Magica
Он не ротвейлер и не чихуахуа, у нет родословной и он никогда не участвовал в выставках. Он - пес неопределенной породы по имени Фуфырик.
Жизнь его нелегка. Злая сестра хозяина каждый день ругает Фуфырика. Кто стащил котлету с тарелки? Кто грыз ножку стула? Кто сделал ту маленькую лужицу под столом?
Фуфырик!
Но он привык и относится к этому философски. Что можно доказать существам, которые не в состоянии понять, что он - пес, и для него такое поведение естественно?
В отличие от них Фуфырик очень умный, и к тому же очень преданный. Если хозяин устал и прилег отдохнуть, пес не подпустит к нему злых людей и всегда присмотрит за ребенком. Чувство долга и высокой ответственности за тех, с кем он делит кров и пищу,присущи Фуфырику в полной мере.
Конечно, он еще слишком юн и многого не умеет. Тем более, его хозяин достаточно занятой человек, и часто не в состоянии обучать пса. Поэтому каждую минуту Фуфырик старается использовать максимально эффективно: внимательно слушает своего хозяина и старательно пытается понять, чего же тот от него хочет добиться.
Ну разве могут быть сомнения, что при таком усердии Фуфырик в ближайшем будущем будет знать все команды и уметь все, что только может и не может уметь собака?
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Конкурсная работа №3
Автор работы:
Ромка:)
Это мой питомец - Сэм:
d231debebb77.jpg

Вот так Сэм умеет давать лапу:
2095060569f8.jpg

Вот моя симка и Сэм на прогулке:
50e0c8ad4030.jpg

Всё.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Конкурсная работа №4
Автор работы:
guzelik
Это моя собака Дасик
0ac4b2e9d591.jpg

Мы очень любим ходить на прогулку в парк
457f6c0c4328.jpg

Наша самая любимая команда "Катись"
4493923f42b1.jpg
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Конкурсная работа №5
Автор работы:
Maximys
Моего питомца зовут Сеймур.
Он замечательный!
Дома он очень игривый и дружелюбный.
50d64d291df6.jpg

Но однажды случилось непредвиденное.Сеймур сбежал в лес.
Там он познакомился с волком.
5d5e878d5db1.jpg

Он проголодался и пытался выпросить у него еду,но кажется это работает только на мне.
45a73a9cfab0.jpg

Но он всё равно самый лучший!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх