Взгляд сквозь объектив

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
0_166318_91fc08b8_XL.jpg


Приветствую всех, кто забежал на огонек!
Уже ни для кого не секрет, что я, кроме написания историй, питаю еще страсть к фотографии. Только не к коммерческой, а скорее для себя. Для того, чтобы фиксировать все те моменты жизни, которые у меня происходят. Ведь по истечению времени, так приятно окунуться в воспоминания.
В общем всем добро пожаловать! Я тут буду выкладывать свои работы. Так что устраивайтесь по удобней!


Спойлер
Ознакомительная часть:
|1|2|3|4|5|6|7|8|

Проект "365 дней"
|1|2|3|4|5|6|7-8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33|34-35|36|37-38|39|40|41|42-43|44|45-46|47|48-50|
|51-54|55|56|57|58|59|60|61|62|63-64|65|66|67|68|69|70|71|72|73|74|75|76|77|78|79|80|81|82|83-89|90-92|93|94-95|96-99|100|
|101|102|103|104|105-109|110-111|112|113-114|115-119|120-121|122|123|124-126|127-129|130-161|162|163|164-170|171-172|173-178|179-181|
|182|183-186|187|188|189|190|191-192|193|194|195-196|197-199|200-206|207-212|213-221|222-224|225-228|232|233-243|244-245|246| 267-269|270-272|273|274-275|276-278|
|247-248|249|250-252| 253-258|259|260-261|262|263|264-266|267-269|270-272|273|
|274-275|276-278|279|280|281-283|284-285|286-289|290-300|301-302|304-306|307-316|317-323|324|325|326|327|328-333|
|334|335-337|338|339|340|341|342|343-345|346|347-358|359-360|361|362-363|364|365|


My photo life
|1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33|34|35|36|
Прогулки по городам:
Хабаровск
Санкт-Петербург 2015:
|1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|

Sochi 2015:
|1|2|3|4|5|

Миниатюры:
Завтрак
Как трудно врать ребенку
Зимняя сказка

Проект "Цвет":
Зеленый
Рождественское золото
Праздник к нам приходит...
Фиолетовый

Today:
"Надверная" живопись
Доброе утро... или печеньки кончились!

9430621.png
9430621.png

(Лето 2015) (Осень 2015)
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Mirind@ сказал(а):
надеюсь успешно?))
нет.
happy.gif

Mirind@ сказал(а):
А сегодня меня чуток на романтику потянуло... и я включила гирлянды новогодние, которые висят у нас круглый год... ну и мы чуток побаловались
какая красота!
love.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Алина,
Алина сказал(а):
спасибо)

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вчера опять профилонила и не выложила отчет. И в который раз обещаю самой себе, что буду ответственней. Но бывает иногда
shy.gif


А вчера вот я кушала бесподобную вишню!! Чуток кисловата, но такая вкусная, что поглощая ее я вдруг впервые задумалась, а не появится ли у меня аллергия... в один присест слопала полкило
blink.gif

0_165dd5_77326205_XL.jpg


0_165dd6_cb9d6895_XL.jpg


0_165dd7_f1c00de0_XL.jpg


А сегодня уже успела прокатиться за город... обратите внимание какое у нас лето... я в свитере... вот такое у нас лето(((

0_165dd8_35429c81_XL.jpg


0_165dd9_9c40a90a_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Что-то меня в последнее время самым мистическим образом проносит мимо этой темы и раздела в целом.
wacko.gif
Не то у пары других подфорумов притяжение крепче, не то тут какая-то магия... Только и обнаруживаешь, что "хотела и не дошла".
biggrin.gif

84. Поддерживающая котейка. На первом скрине она такая... Я сразу как-то даже слова растеряла )). И суровая, и смешная... Зато дальше действительно домашней и ласковой становится, сразу верится, что она поддерживала и мурчала.
85. Со смыслом. Страничка оживает и зовет. Фото здоровское получилось, потому что я сразу вспомнила о миллионах историй на страницах книг.
86. Жу-у-утко! Вот все, что на язык просится! А дальше ноги хотят подальше ушагать от подобной комнаты... Врачи страшные люди.
biggrin.gif

87. Богатство! Особенно на второй фотке. Маленькое, субъективное, но сокровище, особенно как к такому кофе, что идет через одно фото!
88. Хи-хи-хи, смешнючая в своем дупле ))).
Mirind@ сказал(а):
дома холодно, даже котейка замерзла
Реклама мЕха! Сплошные мехА! Фото очень теплое, несмотря на заявленный холод, а котейке и вовсе позавидовать хочется!! Своя шуба красивенная, еще и плед отхватила самый козырный!
Mirind@ сказал(а):
на что только не пойдет и куда только не залезет, лишь бы привлечь внимание))
Глаза из-под корпуса просто убили!! Напрочь и наповал!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Кто бы подумал, что кошечка на самом деле такая коза? ))))) На втором фото довольный контролер интернета просто ))))). Если будете продолжать - внесите еще одну килечку в томате!
Mirind@ сказал(а):
Сегодня мне сказали, что вот эти зифирчики очень вкусно тают в горячем кофе.
Как всегда, ложь и провокация ))). А все самое красивое только в абстрактной рекламе. Не сомневаюсь, что и поджарить зефир над огнем так, как это делают симы, мы тоже не сумеем... Но хотя бы на фото зефирки смотрятся потрясающе! Сразу вспоминается их нежная воздушность и легкое тепло ).
Mirind@ сказал(а):
А сегодня меня чуток на романтику потянуло...
Креативненько! И смотрится достаточно интригующе, а уж какая память, и говорить нечего.
Казалось бы, фотик как фотик, а как крутиться заставляет ).
Mirind@ сказал(а):
А вчера вот я кушала бесподобную вишню!!
Глядя на этот взрыв цвета, я готова едва ли не зеленую грызть!
biggrin.gif
Потрясающие снимки, даже не определишь, завозная ли это или какая-то ранняя! Запросто можно на рабочий стол кидать...
Mirind@ сказал(а):
обратите внимание какое у нас лето...
Ну, подумаешь, погода немножко закапризничала... А подумай про жару, когда даже мысли в голове не шевелятся!
Да и снимки вышли отличные, водичка (особенно брызги понравились), спокойные цвета... Люблю твою тему за самые разнообразные путешествия от мелочей к чему-то глобальному и обратно.
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Mirind@ сказал(а):
А вчера вот я кушала бесподобную вишню!!

Выглядит действительно изумительно, сразу слюнки потекли
happy.gif


Mirind@ сказал(а):
А сегодня уже успела прокатиться за город... обратите внимание какое у нас лето... я в свитере... вот такое у нас лето(((

У нас тоже холодно чето, брр
wacko.gif
Ну удачи вам там с погодой, не замерзнете и не простудитесь!
sm001.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
А вчера вот я кушала бесподобную вишню!!
Я тоже в последние время увлекаюсь вишнями и клубникой.
happy.gif

Фотографии очень вкусные!
biggrin.gif

Mirind@ сказал(а):
А сегодня уже успела прокатиться за город... обратите внимание какое у нас лето... я в свитере... вот такое у нас лето(((
Да, у нас так же. Сегодня в шортах и майке, завтра в брюках и в кофте.
wacko.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли,
Тайли сказал(а):
Что-то меня в последнее время самым мистическим образом проносит мимо этой темы и раздела в целом.
вот такая же ситуация. Облениилась. Хотя фото то делаю и знаю, что отчет надо делать, а вот прям рука не тянется ... но это временно\. я уверена. Вот опять даю себе обещание, что отчитываться буду каждый день))
Тайли сказал(а):
Реклама мЕха! Сплошные мехА!
нее, наши меха по сравнению с вашими малость бедноваты!
Тайли сказал(а):
Глаза из-под корпуса просто убили!! Напрочь и наповал!
эта та еще коза. и ее уже никто Персой или персиком не зовет... а знаешь как? Козяброй
biggrin.gif
она везде залезет но самое убойное это ее лазание по людям!! за пару секунд на плече оказывается.
Тайли сказал(а):
Не сомневаюсь, что и поджарить зефир над огнем так, как это делают симы, мы тоже не сумеем...
ну почему же.. неудачно, как некоторые - вполне
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Глядя на этот взрыв цвета, я готова едва ли не зеленую грызть!
ооо а я вот зачастила с вишенкой)) вчера опять хрумкала
Тайли сказал(а):
Ну, подумаешь, погода немножко закапризничала...
ой... она у нас всегда капризная(( прям царевна несмеяна
Markovka98,
Markovka98 сказал(а):
Выглядит действительно изумительно, сразу слюнки потекли
а на вкуссс... ммм...
Markovka98 сказал(а):
У нас тоже холодно чето, брр Ну удачи вам там с погодой, не замерзнете и не простудитесь!
вот сегодня жара невыносимая была.. но по прогнозу опять прохлада
alina_v,
alina_v сказал(а):
Я тоже в последние время увлекаюсь вишнями и клубникой.
правильно, витаминки))
alina_v сказал(а):
Сегодня в шортах и майке, завтра в брюках и в кофте.
вот у нас так же... очень непредсказуема. при том, может так за день поменяться. Тут люди с давлением и сердечники как могут уезжают. этот климат не подходит

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А я опять с задержкой
shy.gif

Довольствовалась дынькой
biggrin.gif

не очень сладкая. Но мне очень понравилась. И Дима меня втихушку запечатлел...
0_165dda_615e2b74_XL.jpg

а вот такой у нас в понедельник был пациент
biggrin.gif

0_165ddb_f5e507e1_XL.jpg

А я опять на антиоксиданты налегаю
shy.gif

0_165ddc_5e2233b9_XL.jpg

А сегодня уже успела после практики поваляться на природе пару часиков)) Погода сегодня чересчур жаркая выдалась...
0_165ddd_1294137e_XL.jpg

 
Последнее редактирование:

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Mirind@, Доброе утро
s15.gif

Mirind@ сказал(а):
Сразу много фотографий я кидать не буду. А то я ведь и разойтись могу. У меня в арсенале их не мало. Так что покажу кое-то из последнего. Маааленькую часть)
Первая подборка фотографий очень впечатлила. Такое качество шикарное! Дорога –это где такая красота? Просто сказочное фото! Вспомнилась добрая стая сказка, где Мороз своим жезлом укутывал елочки снегом, чтобы не замерзали. Волшебство! Вот так смотришь на фото и понимаешь, какая же красивая все-таки зима!
s45.gif

Ммм печенюшки! Обожаю готовить печенье, от них такой сладкий запах по всей квартире! Фото очень вкусное получилось
happy.gif

Ути какой котик! Вислоухие такие милахи! А окрас такой необычный, я никогда раньше такого не видела. Фото удачное получилось, наверное не легко снимать животных, когда они не спят.
snap.gif

Mirind@ сказал(а):
Еще одна подборка вкусностей. Первая такая яркая и красивая. А китайский чайник меня покорил, хочу такой же, а еще эти листочки рядом так удачно!
s62.gif

Очень понравилось фото с собакой. Чем-то она меня зацепила.
Из цветов, понравилась красная роза на последнем снимке.
happy.gif

Mirind@ сказал(а):
Ну а я продолжаю расчищать архивчик))
Mirind@ сказал(а):
А я еще с одной подборкой фотографий, а то что-то потерялася...
Нежные, потрясающие фотографии. Еще один котик. Который из них ваш?
А последний цветок, где это плавает? Все такое зеленое вокруг, словно желе.
biggrin.gif


Mirind@ сказал(а):
У меня есть слабость - блокноты. Их столько через мои руки прошло, что просто пересчитать не возможно. И они все исписаны до последней страницы. Какие-то отправляются затем в урну, а какие-то до сих пор хранятся. Ну это если в них записанно что-то очень важное для меня))
И вот... купила новый блокнотик) последнее время они у меня быстро заканчиваются...
Первая картинка не существует или была удалена. Ее никак не увидеть?
Розово-ванильные фотки! Приятные такие.
heart.gif

Mirind@ сказал(а):
Я сегодня с маленьким репортажиком с маслиницы))
Mirind@ сказал(а):
Некоторые фото не отображаются к сожалению. А проект очень даже понравился, замечательная идея.
s62.gif

Mirind@ сказал(а):
Интересно, все решили, что это вкусненькое пироженое? biggrin
Я сначала тоже так пожумала, и даже слюнка успела выделится... но.. как бы не так. Это оказалось мыло
Ого. Мыло? Нет, серьезно мыло? Я много видела подобных поделок из мыла, но это пирожное самое реалистичное.
surprised.gif

Mirind@ сказал(а):
Девушки! Поздравляю вас с прекрасным весенним днем - 8 марта!
Макро съемка просто волшебна! Опять же, не существует 2 изображения. Надо что-то делать. Такую красоту надо показывать обязательно!
cry.gif

Mirind@ сказал(а):
Догадываетесь, что это?))
Mirind@ сказал(а):
Соль у меня вообще странная. я если честно даже не думала, что форма может быть на столько разнообразной
Mirind@ сказал(а):
Ну для полного комплекта еще и сорбит моделью заставила поработать))
Mirind@ сказал(а):
А вот теперь вопрос на засыпку. А что это?))
Интересно так все рассматривать! Такой мир таится прямо перед нами. Ели бы не такие фотографы как вы, то вся эта красота, так бы и осталась невидимой для человеческих глаз.
s48.gif
s22.gif

Mirind@ сказал(а):
Сегодня у меня вкусненький пост!
Равнодушна к сладкому совсем, ну кроме шоколада и печенья , даже второе предпочитаю соленое или вообще без добавок. Но, очень люблю смотреть фото с пирожными и тортиками. Кондитеры для меня своего рода художники, ведь они творят такую красоту! А ваши фото передают всю сладость этих милых безешек.
happy.gif

Mirind@ сказал(а):
А сегодня будет не красиво.... потому что сегодня будет страшно!!
Это настоящий паук? Подумала, что игрушка если честно. Такой мохнатый, на плющевого похож.
biggrin.gif

Mirind@ сказал(а):
Хочу признаться... я жуткая, заядлая кофеманка. Без кофе у меня не начинается ни один день. Я не берусь ни за что важное, не выпив перед этим чашку кофе. Он на меня действует как-то волшебно что ли...
И вкуснее кофе... может быть только кофе со сливками и корицей biggrin Чем я себя сейчас и балую))
Mirind@ сказал(а):
Давно у меня тянулись ручки вот к этим конфеткам Dove, но все время как-то оттягивала момент... почему-то.
Кофе и шоколадки. Моя любовь изображена на этих фотографиях!!! Так все аппетитно и вкусно!
love.gif

Mirind@ сказал(а):
Сегодня я каталась в гости к родителям в поселок.
Фотографии кипят жизнью и весельем! Праздники это замечательно. Жаль, только не удалось глянуть на домик охотника. Наверное, хостинг, через который вы заливаете сюда фотографии их удалил. Возможно, стоит зарегистрироваться там, чтобы материалы были в сохранности. А то уж слишком много фотографий не существует.
smile.gif

Mirind@ сказал(а):
У нас сегодня опять снегопад... прям не весна а вторая зима наступила
Потрясающей красоты фотографии!! Такой красивый момент и фотоаппарат в руках опытного человека сделали свое дело
sm009.gif
Макро, как всегда загляденье!
Mirind@ сказал(а):
Это детеныш Анцитруса. они всегда присасываются к стеклу и чистят его. По началу может показаться жутко, но они такииии миленькие
Mirind@ сказал(а):
В арке прячутся ночные Платидорасы.
Они выплывают только ночью. А днем всегда прячутся
Mirind@ сказал(а):
Ну и мой самый любимый - мешкожаберный сом
Какие красочные и четкие фотографии, словно это подводная съемка. Фантастика!
s76.gif

Mirind@ сказал(а):
Он как-то выпрыгнул из аквариума! Ну я особо долго не думала схватила руками да в аквариум. А у него плавники ...как бы это описать, в общем жало порвав плавник пыросло, как у Россомахи.... ну и меня ужалил.
Ничего себе! Вот и новые физиологические способности сома узнала. Это хорошо, что сразу в воду обратно вернулся, а то глядишь эволюционировал бы в ходячею рыбину.
blink.gif

Mirind@ сказал(а):
Ну разв не милое послание с утречка?))
Как трогательно
happy.gif

Mirind@ сказал(а):
А сегодня мне мама подарила вот такой вот странный кубик-рубик... думаю в детстве у всех цветной был, но такой вот я впервые вижу.
Какой интересный кубик. Наверное, для серьезных людей. Не солидно как-то взрослому бизнесмену например, сидеть с разноцветной игрушкой. А так и цвет подходящий и отдохнуть от дел можно.
biggrin.gif

Mirind@ сказал(а):
Так уж получилось, что у мужа сегодня день рождение. так что я решила сделать не обычную пасху, а пасху-тортик)) и получился он у меня на редкость вкусным и тающим во рту))
Какая замечательная идея. Такие яркие фотографии, обалдеть!
happy.gif

Тайли сказал(а):
Сегодня я увидела, что у меня расцвел кактус!!! я прям вне себя от радости. Не часто такое можно увидеть
Какой необычный кактус, весь в белом одеянии, да еще и с цветочком. Кактусов много, и даже цветут, но такого пушистика только здесь видела.
biggrin.gif

Mirind@ сказал(а):
Не стала я дожидаться спелых ягод( у нас они появятся все равно не соро. только в июле-августе) я купила замарозку.
Mirind@ сказал(а):
Сегодня по приходу домой меня опять ждал.. нежданчик
Дима решил побаловать меня... подарочком.
Купил вот такую интересную коробочку конфет))
Ммм клубничка, конфеты. Все как всегда аппетитно и так красиво!
rolleyes.gif

Mirind@ сказал(а):
Спасает меня на данный момент только кофе...
Mirind@ сказал(а):
Похоже на меня напал авитаминоз.
Который день сплю на ходу, ленииивая стала до ужаса... надо витаминками закормить организм... вот я и решила этим в сурьез заняться))
Весной вообще все в какой-то степени "голодают" от недостатка витаминов. Так что... угощаю)
Кофе получился шикарным! Такие яркие и лаже ароматные фотографии. Ммм
Фруктики! Обожаю фруктовый салат! Вкуснотища!
happy.gif

Mirind@ сказал(а):
Итак... начнем...
Вчера я гостила у родителей и конечно жамкала как можно Персу)) она уже подросла и довольно таки стала шустрой. И я тааак с ней наигралась. Сейчас уже дома. и уже скучаю по этому комочку шерсти)
Еще один забавный котик. Такой миленький, хочется затискать! А глазки то, просто громадные!
s47.gif

Mirind@ сказал(а):
А вчера вот я кушала бесподобную вишню!!
Верю, верю, выглядит и вправду бесподобно!
biggrin.gif
Mirind@ сказал(а):
А сегодня уже успела прокатиться за город... обратите внимание какое у нас лето... я в свитере... вот такое у нас лето(((
Ну, бывает, что поделать. У природы нет плохой погоды, как говориться. Зато, какой прикольный яркий свитер и фото с брызгами фантастическая!
happy.gif


Mirind@ сказал(а):
Довольствовалась дынькой biggrin
не очень сладкая. Но мне очень понравилась. И Дима меня втихушку запечатлел...
У мужа тоже не плохие фотографии получаются!
smile.gif

Mirind@ сказал(а):
а вот такой у нас в понедельник был пациент
Какая прелесть. Вы ему целый стол накрыли.
biggrin.gif
Теперь будет знать, где вкусняшки раздают.
happy.gif


Фух
biggrin.gif
Вот и отписалась… Если бы не потерянные фотографии, комментов было бы больше я думаю. Работы поражают просто. Столько тепла, доброты, вкусностей, а главное полезностей нашла в этом замечательном дневнике!
Желаю вам побольше вдохновения и теплых деньков! Было приятно познакомится, с таким талантливым и творческим человеком. Удачи во всем!

s12.gif
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Ням-ням, какая вишня, аж слюнки потекли! А откуда у вас дыня уже?))
С погодой у нас также, сегодня холод, дождь, послезавтра жара
biggrin.gif
никогда не привыкну к такому климату)
Бурундучок!
surprised.gif
как же я обожаю бурундучков и белочек!
happy.gif
а как же он к вам туда залез?))
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Mirind@ сказал(а):
Довольствовалась дынькой
Mirind@ сказал(а):
А я опять на антиоксиданты налегаю
Ммм, вкуснятина, я вот, наконец, тоже покушала вкусностей и витаминками заправилась
tongue.gif


Mirind@ сказал(а):
а вот такой у нас в понедельник был пациент
Как здорово, сидишь такой, ничего не делаешь, а тут гости в виде белки, везет, ахах
biggrin.gif


природа у вас там просто шикарная, красотень безумная
happy.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Mirind@ сказал(а):
Довольствовалась дынькой
От дынька для меня вещь специфическая ). А когда еще говорят, что она вкуснее арбуза, я сразу начинаю к такому человеку приглядываться.
biggrin.gif
На фотках, кстати, эти кусочки кажутся вполне себе сладенькими и спелыми, хотя понятно, что еще далеко не сезон.
Mirind@ сказал(а):
а вот такой у нас в понедельник был пациент
Просто завидую! Сидишь так, никого не трогаешь, а тут "ляп-ляп" в окно. "Семечки есть? А яблоко? Шо ж вы такие неготовые??" Я б там на месте от восторга или легла бы или запрыгала.
biggrin.gif
Обожаю таких шебуршунчиков, а вживую буквально пару раз всего видела.
Mirind@ сказал(а):
опять на антиоксиданты налегаю
Блин, как смотрится-то вкусно... Я бы, кажется, и килограмм целый слопала, но у нас еще достаточно скромный ассортимент.
Mirind@ сказал(а):
А сегодня уже успела после практики поваляться на природе пару часиков)) Погода сегодня чересчур жаркая выдалась...
Суровый какой край!
biggrin.gif
Хотя природа очень красивая, соглашусь с уже отписавшимися. Тут, пожалуй, и солнца особого не требуется, чтобы получить порцию эстетического удовольствия.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Saadetla,
Saadetla сказал(а):
а у тро и правда оказалось добрым, когда я обнаружила такой комментарий!
blink.gif
biggrin.gif

Спасибо за такой подробный, содержательный, а главное приятный комментарий. Тако внимание к моему творчеству несказанно радует!
Я вот даже вместе с вами вспомнила минувшие деньки и фотографии)) аж ностальгия пробила!
Saadetla сказал(а):
орога –это где такая красота?
эта дорога между городом и поселком. Когда едешь по ней каждый лень, начинает это все надоедать. Но если целенаправленно едешь за пейзажами, то начинаешь на все другими глазами смотреть!
Saadetla сказал(а):
Вот так смотришь на фото и понимаешь, какая же красивая все-таки зима!
У нас в Якутии она еще и коварная))
Saadetla сказал(а):
Обожаю готовить печенье, от них такой сладкий запах по всей квартире! Фото очень вкусное получилось
и тут я поняла, что ничего давно не готовила... обленииилась совсем
shy.gif

Saadetla сказал(а):
Ути какой котик! Вислоухие такие милахи!
этот котик с выставки. Их вот точно не легко снимать. от избытка народа они прячутся
Saadetla сказал(а):
А китайский чайник меня покорил
о, это мой любимый. люблю в нем чаек заваривать)) в нем оно как-то по особенному вкусным кажется
Saadetla сказал(а):
Еще один котик. Который из них ваш?
моя кошка которая белая))
Saadetla сказал(а):
А последний цветок, где это плавает? Все такое зеленое вокруг, словно желе.
это стаканчик такой зеленый)) и в нем вода
biggrin.gif

Saadetla сказал(а):
Первая картинка не существует или была удалена. Ее никак не увидеть?
это все хостинг... полетел он как-то глобально и только половина изображений восстановились
Saadetla сказал(а):
Ого. Мыло? Нет, серьезно мыло? Я много видела подобных поделок из мыла, но это пирожное самое реалистичное.
мыло мыло)) и оно у меня еще не тронуто)) рука не поднимается
Saadetla сказал(а):
Такой мир таится прямо перед нами. Ели бы не такие фотографы как вы, то вся эта красота, так бы и осталась невидимой для человеческих глаз.
эх.... если бы мне оптику по круче... я б до такооого добралась))
Saadetla сказал(а):
Равнодушна к сладкому совсем
ох завиииду... вот бы мне отшибло любовь ко всему сладкому...
Saadetla сказал(а):
Это настоящий паук? Подумала, что игрушка если честно. Такой мохнатый, на плющевого похож.
бррр самый что ни на есть настоящий))
Saadetla сказал(а):
Какой необычный кактус, весь в белом одеянии, да еще и с цветочком. Кактусов много, и даже цветут, но такого пушистика только здесь видела.
этот пушистик у меня ветеран... ему.... ох боже сейчас как решила подсчитать, так сама обалдела, ему 11 лет
blink.gif

Saadetla сказал(а):
Зато, какой прикольный яркий свитер и фото с брызгами фантастическая!
а какой он мяяяягкий))
Saadetla сказал(а):
У мужа тоже не плохие фотографии получаются!
я ему передам))
Saadetla сказал(а):
Какая прелесть. Вы ему целый стол накрыли. Теперь будет знать, где вкусняшки раздают.
он уже целенаправленно свои запасы пополнить прибегает))
Saadetla сказал(а):
Работы поражают просто. Столько тепла, доброты, вкусностей, а главное полезностей нашла в этом замечательном дневнике!
Желаю вам побольше вдохновения и теплых деньков! Было приятно познакомится, с таким талантливым и творческим человеком. Удачи во всем!
Спасибо! Несказанноо приятно было прочтитать такие приятные и теплые слова. К сожалению с моей занятостью, я заметила, что фотографии как-то в творческом плане блеклые что ли становятся... надо работать над собой!!
SunnySimba,
SunnySimba сказал(а):
А откуда у вас дыня уже?))
эммм.... из китая скорее всего... я что-то не поинтересовалась
shy.gif

SunnySimba сказал(а):
никогда не привыкну к такому климату)
вот не говори((
SunnySimba сказал(а):
Бурундучок! как же я обожаю бурундучков и белочек! а как же он к вам туда залез?))
мы хотели проследить когда он слезал.. но обзор закрыт был((
Markovka98,
Markovka98 сказал(а):
Ммм, вкуснятина, я вот, наконец, тоже покушала вкусностей и витаминками заправилась
полезное дело))
Markovka98 сказал(а):
Как здорово, сидишь такой, ничего не делаешь, а тут гости в виде белки, везет, ахах
эх... мне бы пальмы под боком...
Тайли,
Тайли сказал(а):
От дынька для меня вещь специфическая )
вот кстати.... уже наверно года два я не люблю арбузы... не знаю, то ли мне стали попадаться такие не вкусные. а вот дынька очень даже сочная была)) и сладкая. правда(наверно химикатами снабдили)
blink.gif

Тайли сказал(а):
Я б там на месте от восторга или легла бы или запрыгала. Обожаю таких шебуршунчиков, а вживую буквально пару раз всего видела.
у нас как раз их очень много. Пруд пруди... едешь на машине а они играю в игру.. "Успею, не успею, успею, не успе....."
biggrin.gif
перед машиной выбегают. У нас тут просто айга кругом, поэтому и живности полно! Правда и в виде медведей
blink.gif
но мне они слава богу не попадались.. обычно если увидишь, то уже тебя не увидят
Тайли сказал(а):
Блин, как смотрится-то вкусно... Я бы, кажется, и килограмм целый слопала
я и слопала полкило
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Хотя природа очень красивая
эх... а я опять помечтаю о пальмах.....

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Обалдеть
blink.gif

Сегодня ровно сто дней, как я открыла проект (хих.... меня эта цифра преследует
biggrin.gif
) А кажется что всего пару недель назад начала фотографировать
blink.gif


Сегодня я помогала подруге съезжать со съемной квартиры... и увидела у нее почти погибший алоэ... я ее так оругала. потому что она его выпрашивала у одной знакомой. и он так у нее цвел. а тут она его запустила.
Сердце мое не выдержало, забрала я его и практически реанимировала...
Вот такой у нас теперь новый житель... купила удобрений всяких... потом покажу каким красавцем он стал)

0_165dde_3d191fb2_XL.jpg


0_165ddf_ea06ed7b_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Mirind@ сказал(а):
Сердце мое не выдержало, забрала я его и практически реанимировала...
Ну и правильно, что жизни пропадать то? Очень хорошее решение, я бы, скорее всего, так же сделала
smile.gif

Mirind@ сказал(а):
потом покажу каким красавцем он стал)
Ох, ждём-ждём
Mirind@ сказал(а):
Сегодня ровно сто дней, как я открыла проект
Кстати, поздравляю!
sm017.gif
sml49.gif
sm004.gif
holiday.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Mirind@ сказал(а):
У нас в Якутии она еще и коварная
верю, верю
xmas.gif
Хотя, зима в последнее время у всех коварная.
wacko.gif


Mirind@ сказал(а):
моя кошка которая белая))
Она у вас дама с характером
Mirind@ сказал(а):
мыло мыло)) и оно у меня еще не тронуто)) рука не поднимается
Понимаю, у меня бы тоже рука не поднялась на такую красоту.
happy.gif

Mirind@ сказал(а):
эх.... если бы мне оптику по круче... я б до такооого добралась))
Потерпите немного, скоро появится! Мечты сбываются
s12.gif
Mirind@ сказал(а):
этот пушистик у меня ветеран... ему.... ох боже сейчас как решила подсчитать, так сама обалдела, ему 11 лет
Ого, ничего себе! Какой долгожитель. Никогда не задумывалась над этим, но, сколько на самом деле могут жить кактусы??
blink.gif

Mirind@ сказал(а):
Сегодня ровно сто дней, как я открыла проект


Поздравляю! И спасибо, за столь интересный проект! Радуйте нас дальше, своими замечательными фотографиями!

Mirind@ сказал(а):
Сердце мое не выдержало, забрала я его и практически реанимировала...
Какая молодец, что забрали бедное растение. Уверена, в новом доме ему намного лучше!
happy.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Mirind@ сказал(а):
Сегодня ровно сто дней, как я открыла проект
Ух ты, первый юбилейчик, и уже почти треть пути позади! Интересно, что ты скажешь или подумаешь на 366-ой день?
happy.gif

Mirind@ сказал(а):
хих.... меня эта цифра преследует
Да ты уже ветеран...
Mirind@ сказал(а):
А кажется что всего пару недель назад начала фотографировать
...Зато душой молода!
biggrin.gif

Mirind@ сказал(а):
Вот такой у нас теперь новый житель...
Какие на нем капельки классные! Сразу вспомнилась куча фотографий, где в этих каплях целый мир, я даже в эти, что на снимках, вглядываться стала!
Алойчик, конечно, еще пока заморенный и уставший... Но уже видно, как он будто приободрился, перекусив удобрениями и поняв, что его жизнь пошла в гору.
biggrin.gif
Надеюсь, скоро он наберется сил и еще раз станет героем фотосъемки.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
И Дима меня втихушку запечатлел...
biggrin.gif
, ох дыня, дыня. Я тоже хочу.
Mirind@ сказал(а):
а вот такой у нас в понедельник был пациент
Бог, ты мой! Какой хороший!
Mirind@ сказал(а):
А сегодня уже успела после практики поваляться на природе пару часиков)) Погода сегодня чересчур жаркая выдалась...
А по фотографии и не скажешь, что такая жаркая.
Mirind@ сказал(а):
Сегодня ровно сто дней, как я открыла проект (хих.... меня эта цифра преследует ) А кажется что всего пару недель назад начала фотографировать
Поздравляю!!!
happy.gif

Когда смотрю на твои фотки, самой хочется сделать такой проект. Нет конечно не на год. Я просто не буду знать, что мне фотографировать.
biggrin.gif
Хотя бы на месяц.
biggrin.gif

Mirind@ сказал(а):
Сегодня я помогала подруге съезжать со съемной квартиры... и увидела у нее почти погибший алоэ... я ее так оругала. потому что она его выпрашивала у одной знакомой. и он так у нее цвел. а тут она его запустила.
Сердце мое не выдержало, забрала я его и практически реанимировала...
Вот такой у нас теперь новый житель... купила удобрений всяких... потом покажу каким красавцем он стал)
Какой красивый цветочек. Думаю, у тебя все получится!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Markovka98,
Markovka98 сказал(а):
Очень хорошее решение, я бы, скорее всего, так же сделала
не всегда жалко, когда что-то забрасывают и забывают(
Markovka98 сказал(а):
ну для реабилитации ему требуется время. Но мы работаем)
Markovka98 сказал(а):
Кстати, поздравляю!
спасибо!
Saadetla,
Saadetla сказал(а):
Хотя, зима в последнее время у всех коварная.
ох это верно, беспредел какой-то!
Saadetla сказал(а):
Она у вас дама с характером
что верно то верно)) не погладь, не задень
biggrin.gif

Saadetla сказал(а):
Потерпите немного, скоро появится! Мечты сбываются
blink.gif
вот пока даже не очень уверена
shy.gif

Saadetla сказал(а):
Ого, ничего себе! Какой долгожитель. Никогда не задумывалась над этим, но, сколько на самом деле могут жить кактусы??
мне самой стало интересно сколько они живут... но почему-то кажется, что сколько условия этому способствуют столько и будут стоять...
Saadetla сказал(а):
Поздравляю! И спасибо, за столь интересный проект!
спасибо за приятные слова,
shy.gif
мне нравится радовать своими картинками))
Saadetla сказал(а):
Уверена, в новом доме ему намного лучше!
да, прям видно, что аж позеленел весь, приободрился!
Тайли,
Тайли сказал(а):
Ух ты, первый юбилейчик,
ага))
Тайли сказал(а):
Интересно, что ты скажешь или подумаешь на 366-ой день?
вот даже пока затрудняюсь.. дожить бы еще))
Тайли сказал(а):
Какие на нем капельки классные! Сразу вспомнилась куча фотографий, где в этих каплях целый мир
я вообще обожаю макро в каплях. Эти фото были сделаны на скоряк. Но а вообще, я планирую что-нибудь такое замутить.. и лучше на природе и в идеале росу)
Тайли сказал(а):
Надеюсь, скоро он наберется сил и еще раз станет героем фотосъемки.
я по лубому покажу, каким красавчиком он стал. А так сейчас все листики такие тонюсеькие, а должны быть толстые и плотные
Но какой я буду врач, если растение не вылечу??
alina_v,
alina_v сказал(а):
ох дыня, дыня. Я тоже хочу
ням-ням))
alina_v сказал(а):
А по фотографии и не скажешь, что такая жаркая
фото сделано на телефон и просто в программке чутьперебор с обработкой вышел. плагин просто чуток не тот подобрала. и так кажется
alina_v сказал(а):
Когда смотрю на твои фотки, самой хочется сделать такой проект. Нет конечно не на год. Я просто не буду знать, что мне фотографировать.
ну ничего, я как-то выкручиваюсь))
 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Markovka98,
Markovka98 сказал(а):
Оууу, романтика
иногда находит
shy.gif

Markovka98 сказал(а):
Но кто же вас тогда фотографировал?
О, великий таймер
biggrin.gif


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


А мы сегодня чуток балуемся
shy.gif


0_165de0_b42a9018_XL.jpg

Я тут упоминала не давно, что совсем обленилась и давно не готовила дома вкусняшек)) ршила исправиться. Правда опять овмянными печенюшками. Но что поделать, люблю я их хрумкать. Особенно когда в них добавили корицы.... мммм.... аромат на всю квартиру))

0_165de1_dc722169_XL.jpg


0_165de2_4e181cc8_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Mirind@, Выглядит так вкуснооо, мммм
s45.gif
Ну вот, теперь я тоже хочу
angry.gif


Больше всего понравилось фото корицы, такая фотогеничная особа
biggrin.gif
Mirind@ сказал(а):
О, великий таймер
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Mirind@ сказал(а):
А мы сегодня чуток балуемся
Увела мужчину, ты посмотри! Прямо из-под носа кошки! Ой, сериал начинаешь у себя дома.
biggrin.gif

Фотка классная, улыбнуться заставляет.
happy.gif

Mirind@ сказал(а):
Правда опять овмянными печенюшками.
Обалдеть, я никада не ела домашних овсяных! В готовом виде, где они перевязаны ленточкой - хоть на обложку женского или кулинарного журнальчика! А рядом еще и вкусняшки помельче валяются... Эх, ты тут сейчас половину форума еще и на кухонные подвиги подобьешь.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх