Взгляд сквозь объектив

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
0_166318_91fc08b8_XL.jpg


Приветствую всех, кто забежал на огонек!
Уже ни для кого не секрет, что я, кроме написания историй, питаю еще страсть к фотографии. Только не к коммерческой, а скорее для себя. Для того, чтобы фиксировать все те моменты жизни, которые у меня происходят. Ведь по истечению времени, так приятно окунуться в воспоминания.
В общем всем добро пожаловать! Я тут буду выкладывать свои работы. Так что устраивайтесь по удобней!


Спойлер
Ознакомительная часть:
|1|2|3|4|5|6|7|8|

Проект "365 дней"
|1|2|3|4|5|6|7-8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33|34-35|36|37-38|39|40|41|42-43|44|45-46|47|48-50|
|51-54|55|56|57|58|59|60|61|62|63-64|65|66|67|68|69|70|71|72|73|74|75|76|77|78|79|80|81|82|83-89|90-92|93|94-95|96-99|100|
|101|102|103|104|105-109|110-111|112|113-114|115-119|120-121|122|123|124-126|127-129|130-161|162|163|164-170|171-172|173-178|179-181|
|182|183-186|187|188|189|190|191-192|193|194|195-196|197-199|200-206|207-212|213-221|222-224|225-228|232|233-243|244-245|246| 267-269|270-272|273|274-275|276-278|
|247-248|249|250-252| 253-258|259|260-261|262|263|264-266|267-269|270-272|273|
|274-275|276-278|279|280|281-283|284-285|286-289|290-300|301-302|304-306|307-316|317-323|324|325|326|327|328-333|
|334|335-337|338|339|340|341|342|343-345|346|347-358|359-360|361|362-363|364|365|


My photo life
|1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33|34|35|36|
Прогулки по городам:
Хабаровск
Санкт-Петербург 2015:
|1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|

Sochi 2015:
|1|2|3|4|5|

Миниатюры:
Завтрак
Как трудно врать ребенку
Зимняя сказка

Проект "Цвет":
Зеленый
Рождественское золото
Праздник к нам приходит...
Фиолетовый

Today:
"Надверная" живопись
Доброе утро... или печеньки кончились!

9430621.png
9430621.png

(Лето 2015) (Осень 2015)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Novacaine
Ничего себе, какие тапочки забавные!
тапочки и правда забавные, а еще магкие и уютные. с ними никакой мороз не страшен!
Школу в 2003-тем закончила. В 2009-том году закончила уже универ
я примерно так же... но потом еще раз решила побыть студенткой!)
SunnySimba
У меня вторую осень подряд включатель срабатывает на покупку всего, и я себе говорю, что универ закончился год назад, и покупать ничего не надо)
я так с первого курса думаю)) мол зачем столько много покупать, а потом только и успеваю бегать в канцтовары
На таких чипсах обычно пишут Organic
не встречала. Надо будет ознакомиться с составом
какие-то совсем слабонервные люди, эта ж вещичка всегда с врачами ассоциируется
на практике всяких повидала, были и те, что с понажевщиной нас успокаивали и говорили, что ничего страшного, а кто-то бледнел при виде градусника)
stalemate
Они только и предназначены, что для уютного и комфортного валяния-ничегонеделания и фото.
ну так почти и происходит))
Смотрю на фотографию с кофе и буквально чувствую этот потрясающий аромат. А в сочетании с шоколадом - ммм
я сейчас посмотрела и опять потянуло к такому блюду))
выбирая тетради или блокноты с ручками.
вот блокноты да... я могу их несчетное количество приобрести.. а вот с ручками беда всегда.. пол учебы приходится стрелять, я вот паталогически не могу зайти и купить ручку, хоть и прохожу вечно мимо магазина)))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну что, с первым сентября?:ромашкикраснеет:

У меня сегодня пары прошли очень даже позитивно, надеюсь и весь год будет таким же)

0_165e38_d07e4eed_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
Вытащила свои любимые тапочки))
Прелесть-то какая! У меня был подобный вариант, но, как водится, "тролль-мод": когтистые лапы )). Когти быстро облупились, да и вообще сконструированы тапки были нелогично. А эти такими теплыми кажутся! Леди-то не пугается этих меховых плюшек?
когда я не знаю что фотографировать, я фотографирую кофе))
Пока оно гонорары не стало требовать, можно не волноваться. :D
типа приготовилась к первому учебному дню
:любовь: Вот такие фото и становятся самым большим обманом жизни... Придешь довольная, готовая и красивая, а тебе в первый же день мозг сломают высшей математикой или логикой...
Ну что, с первым сентября?
:лол2: Какая прелесть под датой! Вот умеешь же такими мелочами главное сказать!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли
"тролль-мод": когтистые лапы )
ух, а выглядели наверно впечатляющими))
Леди-то не пугается этих меховых плюшек?
да нет, ей вообще как-то фиолетово, что там на ногах, главное чтобы ее не трогали)) а если и тронуть, что ногой, что тапком, одинокого как посмотрит своим убийственным взглядом)
Пока оно гонорары не стало требовать, можно не волноваться
вот уж точно))
Вот такие фото и становятся самым большим обманом жизни... Придешь довольная, готовая и красивая, а тебе в первый же день мозг сломают высшей математикой или логикой...
математики у нас уже нет.... но вот ломают голову и другие дисциплины и экспериментальная система обучения, чтоб они так же учились...
Какая прелесть под датой! Вот умеешь же такими мелочами главное сказать!
ну ведь правда)) денек такой.. чудаковатый был)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Да что ж такое... можно подумать, что я только и ем... но опять я с едой пришла :румянец: а может я о фотике вспоминаю, когда есть что-то начинаю))

ну... в этот день я особо не напрягалась... да и второй день учебы как-то уже на мозг начал давить... так что в этот день фото из категории "навел и снял"

0_165e39_48ee9794_XL.jpg

:румянец: а вкусные были))
0_165e3a_515fc685_XL.jpg

вот удобно наверно так лежать, а?:валяюсь:
0_165e3b_99c0a46a_XL.jpg

питательный ужин... после тренажерки.. чтоб восстановление было быстрее:румянец:
0_165e3c_4577f8f7_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Сегодня я на такооой вкуснющий торт наткнулась. На самом деле не люблю торты, где много крема. Прям на дух не переношу. А тут нужно было купить два тортика. Один завтра на учебу понесу, один дома. Для учебы оставила со сгущенкой. А себе оставила шоколадный. Ни разу такого не пробовала. Но он просто реально весть пропита шоколадом. И при том больше на вкус темный напоминает. как я люблю... в общем, я сегодня смаковала))

0_165e3e_223c451_XL.jpg


0_165e3f_67e91ae1_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Как вкусно тортик выглядит) А что это сверху на нём?
А у нас очень в самом разгаре.. сегодня еще обещали снег, но вроде обошлось...
У меня жарко, поэтому с таким интересом смотрю на жёлтые листики. так и чувствуется осень. :)
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Ох ты ж... аж слюнки потекли! Тоже не люблю торты с перебором крема, а этот выглядит так вкусно, в меру пропитавшимся... ням! Шарики интересные, надо запомнить и поискать))
Вот у вас осень настоящая, у нас везде еще все зеленое, даже удивительно)) лето было мало, оно не хочет уходить)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Алина, SunnySimba
спасибо, за приятности!! :вручаюсердце:

Как вкусно тортик выглядит) А что это сверху на нём?
а это что-то типа пирожен "картошка" очень похоже на вкус
У меня жарко, поэтому с таким интересом смотрю на жёлтые листики.
ооо у нас уж скоро снег выпадет

Ох ты ж... аж слюнки потекли!
:улыбаюсь:
Шарики интересные, надо запомнить и поискать))
торт просто нереально вкуснющий!! советую!!
Вот у вас осень настоящая, у нас везде еще все зеленое, даже удивительно)) лето было мало, оно не хочет уходить)
ооо у нас еще чуток и все листья опадут и выпадет снег... что ж поделать.. север дело таое..




~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:шампанское::шарик::конфетти::торт::колпак:
Сегодня мой день и я счастлива!!

Люблю когда ме дарят не букеты цветов, а цветы в горшочках!
Сегодня подарили мне "цветочный коланхое" Ни разу не видела как он цветет... надеюсь не прихотлив и приживется у меня))

0_165e41_85991d00_XL.jpg


0_165e42_1b798d69_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Как здоровско после трудного и утомительного дня, растянуться на удобном диване и погрузиться в какой-нибудь фильм, отбросив все мысли, что до этого не давали покоя. Ну а фильм вдвойне интересней смотреть с попкорном))

5bc27d39d368.jpg


fb12ad87d426.jpg
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Люблю я твои фото все-таки!) Съедобные фото очень вкусными выглядят, мои сладкоежечные фантазии просто взбудоражены и требуют повышения сахара в крови :лол3: Кыся чудесный - так нос спрятал, будто обиделся на всех и вся и вообще грусть-печаль охватила его кошачью душу)) Желтые листочки видеть удивительно - у нас жара и желтые краски почти исключительно лишь в виде солнечного света, который из тебя всю жизнь выпарит, пока до пункта назначения дойдешь :mellow: И цветочки понравились очень, ибо не банально, плюс мило и трогательно))
Вот так вот галопом по Европам, прости за сумбурный комментарий))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Roxx
:привет: приветик!
Люблю я твои фото все-таки!
ты не представляешь, как это приятно прочитать! Особенно когда сама скептически думаю, что порой камеру мне в руки давать противопоказано!
Съедобные фото очень вкусными выглядят, мои сладкоежечные фантазии просто взбудоражены и требуют повышения сахара в крови
это моя слабость, хотя сама себе эту слабость частенько запрещаю, а то мои женственные формы грозятся стать еще женственней :sarcastichand:
Кыся чудесный - так нос спрятал, будто обиделся на всех и вся и вообще грусть-печаль охватила его кошачью душу
она на самом деле всегда такая, будто бы мы в ее доме поселились без спроса и ходим-мелькаем у нее перед глазами))
Желтые листочки видеть удивительно
да, у нас осень рано наступает. И с каждым днем все желтее и желтее. Так и до снега не далеко. Сегодня вот пришлось кутаться в куртку и с прискорбием понимать, что скоро ее уже станет мало, чео-то по теплее надо вытаскивать
И цветочки понравились очень, ибо не банально, плюс мило и трогательно
я от них тоже в восторге. тем более, что такие вижу в первые
Вот так вот галопом по Европам, прости за сумбурный комментарий))
да ну ты брось наговаривать, отличный коммент! :вручаюсердце:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вчера ко мне прилетел этот гражданин с явным намерением стать моим сожителем:псих:
Я ему конечно пыталась объяснить, что мое сердце занято, но не думаю, что это прошло успешно.
Но позировал он с удовольствием

0_165e45_e062ce2e_XL.jpg


0_165e46_ea1d82b8_XL.jpg


а сегодня ничего особенного, просто балуюсь :ангелнимб:

0_165e47_19f1347a_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Вот такая уже у нас осень... пасмурно сегодня, жалко неба нет синего. да и фотография была сделана на ходу. Да и еще на телефон. Но я люблю по этой аллее до дому добираться в любое время года. Тут всегда как-то атмосферно)

0_165e48_f12b909c_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Mirind@, как же я давно не заходила...
Фотографий так много! И все такие замечательные:)
Тортик так вкусно выглядит, аж слюнки потекли:кушать:

Вчера ко мне прилетел этот гражданин с явным намерением стать моим сожителем
Я ему конечно пыталась объяснить, что мое сердце занято, но не думаю, что это прошло успешно.
Но позировал он с удовольствием
Ахахах, кошмааар! Но на фотографиях вышел отлично;)

а сегодня ничего особенного, просто балуюсь
Это сердечко показалось мне таким милым^_^
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Mirind@, ох уж эта осень! Зеленый все еще присутствует, но уже такой теплый, ближе к желтизне... Красивая аллея))) Как ты решилась фоткать так близко полосатое чудовище представить не могу, я до ужаса боюсь их!:фейспалм: Но фотки классные, такие четкие, я даже засмотрелась)))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Markovka98
как же я давно не заходила
да тут вообще какое-то нашествие затишья. Ну по крайней мере в моей темке)) так что надеюсь меня тут однажды не покарают, что у меня тут один мультипостинг. ( но время соблюдается)
Фотографий так много! И все такие замечательные
спасибо))
Ахахах, кошмааар! Но на фотографиях вышел отлично
да ну, миленький же)) смотри как улыбается))
Это сердечко показалось мне таким милым
вот это милое так трудно было высыпать :глазавкучу:

Лисег
спасибо за визит!!
ох уж эта осень!
да.. а вместе с ней и хандра начинает накрывать...
Как ты решилась фоткать так близко полосатое чудовище представить не могу, я до ужаса боюсь их!
ох, как мне страшно было, пару раз чуть фотик не выронила когда это чудо на объектив налазило. Благо он на шнуре на шее висел))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сегодня мне жутко захотелось к капелькам.
Цветочек, что на ДР был подарен уже по тихой расцветает, так что теперь более фтогеничен

0_165e49_ee50b53f_XL.jpg


0_165e4a_5af91dfb_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
SunnySimba
Как попкорна-то захотелось!)
иногда я в кино хожу только из-за него)) так то конечно и дома можно соорудить, как на этих фото, но все равно в кино особая обстановка
Макро у тебя очень удачное получается.
спасибо))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Не люблю осень, потому что в это время меня обычно одолевает хандра. Наступает период, когда ничего не хочется, не хочется лишний раз выходить на улицу, а хочется закрыться в теплой уютной квартире, попивать чаек, и грезить о чем-то радужном

0_165e4b_ace5d871_XL.jpg


А сегодня я поняла, что за хандра вчера на меня напала... видимо предчувствовала такое...
Проснулась сегодня, и подойдя к окну аж глаза на лоб полезли, потому что там было белым бело!
Признаюсь, настроение это все же подняло. Первый снег после лета, этот день похож на мини-новый год:хлопушка:
И не важно, что слякоть на улице и я промокла, пока дошла до учебы. Все равно улыбаюсь))

0_165e4c_1671f393_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Mirind@, доброго время суток. Не прошло и года, как я снова тут аха

И как всегда, прокомментирую все!

Я тут упоминала не давно, что совсем обленилась и давно не готовила дома вкусняшек)) ршила исправиться. Правда опять овмянными печенюшками. Но что поделать, люблю я их хрумкать. Особенно когда в них добавили корицы.... мммм.... аромат на всю квартиру))

Мм какие аппетитные печенюшки. Я тоже люблю волшебный аромат корицы по всей квартире.


Сегодня я объявила день макро и пошла фотать пушистика моего))

Ой соврала, не все прокомментирую. Пушистик мне не показался :плачу:


Но все это уже позади! Я счастлива, что перешла на следующий курс опять же круглой отличницей! Прям гордость берет!


Поздравляю! Знаю, что я опоздала, но все равно УРА!




Сегодня мне захотелось что-то цветное и светлое...


Сегодня ходила на учебу, фотографировала выпуск 2014.


Вау. Оба поста получились такими яркими. Стаканчик для карандашей сами украшали? Это же сколько времени потрачено, на это??:eek:

А в этот день к нам в гости заглянул замечательный сосед



Страшно то как! Вот сижу и думаю, если бы у меня была камера, то букашек вблизи я бы точно не смогла фотографировать. Это надо еще смелости набраться

И так сказать "завещали" нам 14 томов Дюмы.

О моя любовь! Мой интерес к книгам начался именно с этого замечательно автора.


Хочется и вам всем пожелать такого состояния души!

Спасибо большое за пожелания. Как хорошо, когда есть время побыть наедине с собой и открыть в себе новые грани и мысли. А я в свою очередь желаю вам гармонии во всем


Но я вдруг этим летом сделала для себя открытие. Что прогуляться в дождь мне приятней чем жариться на солнышке. Странно это первое лето у меня так. Так что я наоборот наслаждаюсь прохладой. А вот игрушки кажется заскучали))

Замечательное открытие. Я тоже очень люблю дождь. Какая забавная игрушка.


Потому что меня окрыляют такие замечательные идеи. Приходится только успевать из записывать))


Ничего себе! Кажется я нашла свою сестру по волшебному эликсиру ахаха. На меня кофе тоже действует как вдохновитель и активатор новых идей. Я художница, и как у всех творческих людей бывают конечно дни а то и недели застоя или пустого мозга как я иногда говорю. Кофе мне очень помогает в этом деле, особенно, когда приходится рисовать что-то по заданию а у тебя «карандаш не стоит» ахах. Ну, это конечно не единственный мой «допинг», но все же впечатляет меня его действие.




Как красиво


в процессе генеральной уборки нашла джинсы... пятилетней давности. они только для дома годны, но меня обрадовало что спустя 5 лет я в них влезла и даже кажется они чуток великоваты стали


а я в свитере... на улице пасмурно, дома холодно....

Какие красивые фотографии получились. Особенно с зайчиком обалденная)


Уф... вот как глянула весь объем, что я должна выложить, так испужалась... но что поделать..

Принимайте все пропущенное время разом!!

Я сильно комментить не буду... а то так на час затянется... да и комментить особо нечего... вдохновение меня чуток покинуло и не всегда навещало

Ух столько разных фото. интересно все рассматривать. Вы молодец, успеваете моменты какие то запечатлеть. А то иногда бывает столько дел, что даже одну фотографию в день не всегда удается сделать.

Ну а я сегодня гостила у родителей, фотала их котейку-козябру Она та еще шкода

Все они такие ))


Фото сделано 14 августа... у нас уже начинает природа отдавать правление осени... все желтеет вокруг. Такое вот у нас короткое лето[/quote

какую замечательную фотографию вы сделали на мой день рождения


В тот день решила выйди во двор, да пофотать цветочки. Правда потом от бабушек еле отвязалас

очень красиво получилось


Вытащила свои любимые тапочки)) в квартире как-то резко похолодало. Дело в осени близится. хотя у нас она уже давно царствует

Какие прикольные тапки.


когда я не знаю что фотографировать, я фотографирую кофе))

Правильно! Кофе много не бывает.


Кстати, никогда не закупаюсь перед учебой. Вот купила три тетради, ручку, да текстовый выделитель... остальное всегда в процессе докупаю)

Ааа как здорово! Все новое, все вдохновляет ))

Да что ж такое... можно подумать, что я только и ем... но опять я с едой пришла


а вкусные были))

Вот это я люблю! Вафельки ням-ням.


вот удобно наверно так лежать, а?

Ахаха да уж. Коты такие мастера на странные позы, что уж не знаешь смеяться или завидовать их гибкости.


Но я люблю по этой аллее до дому добираться в любое время года. Тут всегда как-то атмосферно)

Мысленно прогулялась с вами) очень красиво. Осень прекрасна по своему))


Первый снег после лета, этот день похож на мини-новый год

Снег! Как здорово и холодно наверное. Сама простудилась недавно, сижу укутавшись, а ведь у нас даже снега то не было. Люблю я зиму – на фотографиях аха :хохохо:



Шикарные краски. Вдохновляющие и теплые фотографии. Браво!


Наконец-то пришел мой подарок на ДР... почта России рулит...

Ну вот я как всегда, с опозданием. Примите мои поздравления.




В гостях у родителей

У нас в мастерской жил кот, точно такой же окраски и назвали мы его Тиграша. Как зовут вашу прелесть?



Ох не зря заглянула. Столько ярких эмоций получила. Подписываюсь на обновления.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
осенние фото - изумительные! Сразу захотелось прогуляться пойти, полюбоваться.
А пушистик шикарный озадачил. Там же вроде котеночек крошечный был? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх