Взгляд сквозь объектив

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
0_166318_91fc08b8_XL.jpg


Приветствую всех, кто забежал на огонек!
Уже ни для кого не секрет, что я, кроме написания историй, питаю еще страсть к фотографии. Только не к коммерческой, а скорее для себя. Для того, чтобы фиксировать все те моменты жизни, которые у меня происходят. Ведь по истечению времени, так приятно окунуться в воспоминания.
В общем всем добро пожаловать! Я тут буду выкладывать свои работы. Так что устраивайтесь по удобней!


Спойлер
Ознакомительная часть:
|1|2|3|4|5|6|7|8|

Проект "365 дней"
|1|2|3|4|5|6|7-8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33|34-35|36|37-38|39|40|41|42-43|44|45-46|47|48-50|
|51-54|55|56|57|58|59|60|61|62|63-64|65|66|67|68|69|70|71|72|73|74|75|76|77|78|79|80|81|82|83-89|90-92|93|94-95|96-99|100|
|101|102|103|104|105-109|110-111|112|113-114|115-119|120-121|122|123|124-126|127-129|130-161|162|163|164-170|171-172|173-178|179-181|
|182|183-186|187|188|189|190|191-192|193|194|195-196|197-199|200-206|207-212|213-221|222-224|225-228|232|233-243|244-245|246| 267-269|270-272|273|274-275|276-278|
|247-248|249|250-252| 253-258|259|260-261|262|263|264-266|267-269|270-272|273|
|274-275|276-278|279|280|281-283|284-285|286-289|290-300|301-302|304-306|307-316|317-323|324|325|326|327|328-333|
|334|335-337|338|339|340|341|342|343-345|346|347-358|359-360|361|362-363|364|365|


My photo life
|1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33|34|35|36|
Прогулки по городам:
Хабаровск
Санкт-Петербург 2015:
|1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|

Sochi 2015:
|1|2|3|4|5|

Миниатюры:
Завтрак
Как трудно врать ребенку
Зимняя сказка

Проект "Цвет":
Зеленый
Рождественское золото
Праздник к нам приходит...
Фиолетовый

Today:
"Надверная" живопись
Доброе утро... или печеньки кончились!

9430621.png
9430621.png

(Лето 2015) (Осень 2015)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
ну и звезда моего дня...
Подумать только, посмели ее погладить, такое мордашку состроить в ответку))
Как же мой новый кот похож на твою кошу)))):лол2: Тоже большой, белый и пушистый и носик розовый, я потом выложу фото в котодневе пришлю тебе ссылку,) Один в один

Захотелось черники. Купила заморозку, думала на вид будет красивее
Но вышло, что вышло. Но зато вкууусно!!
Ммммм, какая вкуснятина, обожаю черничку):кексик:

Макро творит чудеса)) это был первый объектив после стандартного, который я непременно пожелала заполучить. Макро мир меня восхищает и затягивает) Правда я поспешила и выбрала слабенький. Но... возможно когда нибудь появится и по мощнее
Я тоже мечтаю об объективе хорошем, но пока это не первостепенная потребность, со временем обзаведемся)
Меня очень впечатляют подобные снимки, помню еще с кофе и с солью и т.д., целый мир скрытый от глаз человека, по-моему это чудо))) :девочкаочки:
 

Tania-rain

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
175
Mirind@ Здравствуй^_^ Уж не знаю, ожидала ты меня или нет, но я нагрянула и сюда:хихикаю:
И единственное, что я могу сказать: АААА, я в ВОСТОРГЕ!!!:кланяется: Это просто великолепно, невероятно, потрясающе! Твои фотографии, - это просто нечто.. я вообще очень люблю, когда фотографии наполнены цветом, теплом, такой яркостью! Очень уж мне нравятся маленькие объекты,котики и природа... а тут все это, даже еще больше..

Какая у тебя потрясающая котейка:восхищение: Я просто тащусь от них, да еще и от беленьких... (спрошу все же: как звать эту пушистую прелесть:rolleyes:?

Хочу сказать, что твои фотографии просто невероятны..немного увлекаюсь фотографией, поэтому знаю, как это трудно, - найти свет, ракурс, фокус(ну, или это только мне трудно:D) А у тебя получается волшебно..
Плюс, меня просто поразил рисунок двенадцати лет:eek: Это... это.. у меня в общем слова великолепия закончились...:oops:
Прости, что я так коротенько.. что-то у меня сегодня не то с комментариями:фейспалм: Еще раз знай, что я просто в ВОСТОРГЕ от твоего творчества!:rolleyes:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Столько фото, что попервоначалу и теряешься немного...
308. Дорожный уют. Есть такой тип людей, которые способны создать себе удобства и уют буквально везде. Я их видела не очень много, но ты, видимо, принадлежишь к таким. Что правильно: любить себя естественно и порой даже забывается... Хотя порой и обратная картина видна.
А всё дело в шоколаде. Он всё меняет, наверное. :девочкасчаем:
312. Потрясающе город украсили. Надо отдать должное дизайнерам и администрации, которая не пожалела средств на такую прелесть.
316. Хоть я сама видела и всевозможные открытки, и свой город живьём, всё равно буклетик захотелось, так он привлекательно на фото смотрится. :)
Озеро у нас в парке действительно сердечком, так как всю композицию делали искуственно: планировали, расчищали, раскапывали, заливали. Когда после особенно сильной бури парк наполовину полёг, решили его наконец прилично так облагородить.
С удовольствием бы провела тебе экскурсию по нашему городу, но так просто до нас от вас не добраться (на поезде, наверное, всю неделю потратить надо на дорогу только в одну сторону), да и вряд ли тебя уже потянет в этом направлении...
317. Модель на все времена. :восхищение: Ей стоит только глаза приоткрыть - и кадр можно считать удавшимся.
319. Даже финиш может выглядеть нарядно и, пожалуй, даже не грустно.
320. Здорово! Талант определённо есть, теперь понятно, что успехи в обработке скринов были делом времени.
322. Я думала, Леди и подарила. :D Но если не Леди, то всё понятно: котя в доме должна быть одна!
324. Краткость - сестра таланта. Популярный лозунг. :D Но на фото он воплотился идеально. Ничего лишнего, только лаконичность образа.
326. Тёплые цвета. Одного взгляда хватает, чтобы представить тёплую комнату в подобных оттенках.
327. А здесь цвета нежные. И, конечно, невозможно обойти вниманием выразительную Леди, которая подошла по настроению к предыдущему снимку.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Мне подарили вот такую замечательную подвесочку
Вайй) Прелесть какая.
Пришла пора прощаться с елочкой до следующих праздников новогодних
Эй, ты же только ее поставила) Как время летит. Уже месяц прошел. О ужас. У меня еще 2014:DD
Холодно в квартире(( прям ваще.
Красивая фотография. У меня вообще жара. Тем более в комнате. Всю ночь устнуть не могла. С одеялом жарко, без него как-то не по себе. :смех:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ого!o_O Какая красота. Как ты так сделала?)):eek:
Цветочки на самом деле очень маленькие сантиметр в диаметре всего лишь)
Красивые какие)
Захотелось черники. Купила заморозку, думала на вид будет красивее
Но вышло, что вышло. Но зато вкууусно!!
Почему? Очень даже красиво. Я кстати когда коктейль делаю, у меня весь джем вниз уходит. Не понимаю как в ресторанах красиво так рисуют. Ну, ничего самое сладкое на дне))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Как долго меня здесь не было... :пальчик:
празничная солянка
Восхитительнейший подбор фотографий! Я долго любовалась и восхищалась. Нет, правда, новый год давно закончен, а я только щас до сюда доползла, а просмотрев такие очаровательные фоточки снова хочется праздника! Очень-очень вкусные фотки с мандаринами и палочками корицы, а шоколадностей-то сколько! М-м-м... Аппетитно до такой степени, что аж слюнки потекли!

Так что пока счастлииивая)
Ой, какая классная фоточка! И очень обаятельная у тебя улыбка!
Натюрморт из подручных средств)))
Типичный подстаканник из поезда! Мне кажется такие подстаканники и поезда всегда существуют только вместе.
Завтракали в кафешке в отеле,
Так вот оно! То самое кафе, в котором у тебя произошло озарение! Услышав музыку и создала такой потрясающий АРТ! :вручаюсердце:
вот тут я попала в сказку
Ой, действительно ведь сказка! Как все светиться-то, как искриться, прямо сразу и праздничное настроение появляется от такого вида потрясающего! Да-а-а, у нас в городе такого не увидишь... жаль...
По дороге домой
Ух ты! Это что, настоящий паровоз?!
Пока покажу мою прогулку по Хабаровску
Вау! Сколько много замечательных фотографий! Прекрасный и красивый город Хабаровск, мне очень понравилось по нему гулять, даже в твоих фотографиях! Спасибо за своеобразную экскурсию. Девчонки, какие молодцы, даже не сговариваясь пришли в полосатых свитерах, этот момент очень понравился!:победа:
обнаружили один рисуночек, который я рисовала, если так не соврать в лет 12-13
Классный рисунок, очень забавный, а ведь ты между прочим, красиво срисовываешь, я вот, например, так совсем не умею.
милота мне на столик
Какая прелесть! Неужели такое существует?! Потрясно! И сколько там входов для USB?

О Боже! :обожание:Желтенький цветок - прекрасен! И какая красивейшая фотография, как красиво и сочно смотрится желтый цвет в кромешной темноте и что это? зеркальное отражение?! Очень-очень понравилась эта фотография! Я хочу себе такую в копилочку! Скоро я все твои шедевры себе в копилочку заберу, похоже!
это реальный цветок - это цветочный коланхое!
Так это каланхоэ?! У меня такой же, я тебе уже по-моему говорила, но только он не желтенький, а оранжевый! Да, цветочки у него мелконькие. Как тебе удалась та потрясающая фотка?! Браво! :браво:
Но вышло, что вышло. Но зато вкууусно!!
Мням-мням! Хочу мороженого и желательно с черничкой!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Я почти забыла, что у меня тут темка есть :sarcastichand:
Ну а если серьезно, просто физически не могла до нее добраться. День икс таки настал!

Пуша, Tania-rain, Тайли, alina_v, Naday,
:вручаюсердце: спасибочки всем за приятные слова! Я очень рада, что фотографии оставляют хорошее впечатление.

Как же мой новый кот похож на твою кошу)))) Тоже большой, белый и пушистый и носик розовый, я потом выложу фото в котодневе пришлю тебе ссылку,) Один в один
оу договорились! Очень хочу глянуть на белого котика!!!:вручаюсердце:
Ммммм, какая вкуснятина, обожаю черничку)
я тоже. Мало того, что вкусная, так еще и полезная. От я себе витаминотерапию устроила))
Я тоже мечтаю об объективе хорошем, но пока это не первостепенная потребность
вот точно так же рассуждаю) Тем более, что в принципе, меня и мой устраивает, вон и правда как сахар удалось запечатлеть. А то, что хочется еще ближе и ближе, это уже наверно капризы))
____________________________________________

Здравствуй Уж не знаю, ожидала ты меня или нет, но я нагрянула и сюда
ох, и правда было неожиданно. Но сюрприз приятный! Заходи еще, я всегда рада гостям!
И единственное, что я могу сказать: АААА, я в ВОСТОРГЕ!!!
спасибо:пальчик: столько приятностей сразу наговорила, я так и растерялась
Какая у тебя потрясающая котейка Я просто тащусь от них, да еще и от беленьких... (спрошу все же: как звать эту пушистую прелесть
оу и за котейку спасибо)
Вообще как бы... зовут ее Кисьма - это муж дал ей имя. Но когда настроение и у нее и у нас хорошее, кличим ее Леди))
____________________________________________

Столько фото, что попервоначалу и теряешься немного...
да сама как-то теряюсь, особенно когда понимаешь, что вот вроде вчера выкладывала фотграфию очередную, а тут уже набежало несколько дней..... куда бугет, спрашивается.
А всё дело в шоколаде. Он всё меняет, наверное.
ну, с уютом по жизни действительно как-то лучше) И глазу приятно и как-то в душе гармония! Шоколадки вообще не отела в кадр брать, моя цель был стаканчик. Это мама свое твердое слово сказала))
Потрясающе город украсили. Надо отдать должное дизайнерам и администрации, которая не пожалела средств на такую прелесть.
о даа!!
Я реально увидела контраст с нашим городом. Наша администрация разве на пару гирлянд раскошелится. тут же по ночному городу я только и успевала челюсть в исходное положение вставлять! Город практически весь украшен
С удовольствием бы провела тебе экскурсию по нашему городу, но так просто до нас от вас не добраться (на поезде, наверное, всю неделю потратить надо на дорогу только в одну сторону), да и вряд ли тебя уже потянет в этом направлении...
да, неделя так точно. Один раз до Москвы ехала в поезде 6 суток. Но было весело(чего еще девочке подростку нужно, когда в соседнем купе был очень симпатичный мальчик)))
И кто знает, куда жизнь-то занесет)
Здорово! Талант определённо есть, теперь понятно, что успехи в обработке скринов были делом времени.
вот уж не знаю, кажется сейчас я бы так не нарисовала. Все таки краски это не ФШ, где можно отменить и подтереть и вообще другой слой наложить)
____________________________________________

й, ты же только ее поставила) Как время летит. Уже месяц прошел. О ужас. У меня еще 2014
не говори. Только с экзаменами расквиталась, как учеба снова в свои тиски взяла
Красивая фотография. У меня вообще жара. Тем более в комнате. Всю ночь устнуть не могла. С одеялом жарко, без него как-то не по себе.
ооо, я кутаюсь одеялом и отказываюсь вообще из него вылазить!
Какая красота. Как ты так сделала?
на стеклянный столик положила:лол2:
Очень даже красиво. Я кстати когда коктейль делаю, у меня весь джем вниз уходит. Не понимаю как в ресторанах красиво так рисуют. Ну, ничего самое сладкое на дне))
а если размешать? :хихикаю:
____________________________________________

Как долго меня здесь не было
ооо не тебя одной. я сама... как-то загуляла:пальчик:
Восхитительнейший подбор фотографий! Я долго любовалась и восхищалась.
очень приятно, спасибо! Вообще НГ такой празик, тут наверно невозможно сделать некрасивых снимков)
Ой, какая классная фоточка! И очень обаятельная у тебя улыбка!
спасиибо)) ты меня прям в краску:пальчик:
Так вот оно! То самое кафе, в котором у тебя произошло озарение! Услышав музыку и создала такой потрясающий АРТ
дааа!!! Оно самое. У меня теперь о нем такие приятные воспоминания... ай, мойду еще под Moment of peace побалдею:вручаюсердце:
Да-а-а, у нас в городе такого не увидишь... жаль
у нас тоже(( все скупо, мрачно и скучно((
Ух ты! Это что, настоящий паровоз?!
ну, был настоящий, а теперь так, для пассажиров на радость стоит))
Девчонки, какие молодцы, даже не сговариваясь пришли в полосатых свитерах, этот момент очень понравился!
это был по любому жесть в честь Мии)) это же она у нас такая вся, цвета любит!
Классный рисунок, очень забавный, а ведь ты между прочим, красиво срисовываешь, я вот, например, так совсем не умею.
мне кажется я сейчас тоже так не сумею! уже так сказать вжилась в ФШ. спасибо:румянец:
Какая прелесть! Неужели такое существует?! Потрясно! И сколько там входов для USB?
четыре)) так что обложилась я гаджетами))
Желтенький цветок - прекрасен! И какая красивейшая фотография, как красиво и сочно смотрится желтый цвет в кромешной темноте и что это? зеркальное отражение?!
это стлик стеклянный. Под вспышкой получается такое красивое отражение
Я хочу себе такую в копилочку! Скоро я все твои шедевры себе в копилочку заберу, похоже!
мне это так приятно, ты даже не представляешь :румянец:
Так это каланхоэ?! У меня такой же, я тебе уже по-моему говорила, но только он не желтенький, а оранжевый! Да, цветочки у него мелконькие. Как тебе удалась та потрясающая фотка?! Браво!
это все магия макро-объектива)) все он!
Мням-мням! Хочу мороженого и желательно с черничкой!
вот я теперь тоже захотела... ааа как же быть?)))

___________________________________
На этот раз у меня ничего примечательного. Просто, подборочка

0_16613e_dd0018f1_XL.jpg


0_16613f_507df247_XL.jpg


0_166140_2f310b1b_XL.jpg


0_166141_a45eed35_XL.jpg


0_166142_9021b004_XL.jpg


0_166143_60769a15_XL.jpg


0_166144_68999935_XL.jpg


0_166145_3cdcb799_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
на стеклянный столик положила
Тфуу. Так просто. Во я балда. У меня просто стеклянного столика нет.:улыбаюсь:
а если размешать?
Не, тогда не понятно, что получается. Я именно про полосочки говорила. Вот, как эти)
Все фотки красивые. Не смогла выбрать лучшую.
Вначале на 333 (красивая цифра) подумала, что это персик. :смех:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
я сама... как-то загуляла
Это называется не "загуляла", это называется "грызть гранит науки", а еще "работать наизнос"! Так что по всем статьям у тебя уважительная причина.
Вообще НГ такой празик, тут наверно невозможно сделать некрасивых снимков
Возможно, еще как возможно! :хихикаю: Проверено мной! :псих: Но что касается тебя, то ты с твоим другом-фотоаппаратом по определению не сможешь сделать "некрасивую фотку"
ай, мойду еще под Moment of peace побалдею
А я частенько ведь открою этот твой арт и включу эту песню Грегориана и балде-е-е-ею! :девочкассердечками::восхищение:
вот я теперь тоже захотела... ааа как же быть?)))
Ну вот, я принесла немного, угощайся! Вот бы по-настоящему его слопать, а! :мороженое:
517195417e6e975c34f7b4768d5a9a65.jpg
Просто, подборочка
Потрясающие фоточки ты принесла! Леди - само пушистое очаровательство! С фотки смотрит довольно настороженными глазами. Вторая мне особенно понравилась, такая мягонькая и тепленькая - шерстяная лапка и плед - эти две вещи смотрятся вместе особо фотогенично!
Ой, что это за прелестный мягонький зайка?!:девочкасмишкой:
Очень запомнилась фотография с сердечком и лентой - красивая композиция. И очень-очень понравились эти бирюзовые шарики - а что это? И действительно соглашусь с Алиной по поводу яблочка, оно так похоже на персик своим наливным цветом!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
328. Какая лапа! Я бы её сутками мыла! Пошла заодно у своего нашла и щёлкнула, только он заднюю выложил на обозрение.
332. Глядя на этот цвет, вспоминаю о замашке на новый проект с сочетаниями оттенков. Интересный очень.
333. Что-то летнее... Сок, вода, цвет. Пора бы уже, конец января, надо кусочек лета.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
alina_v, Naday, Тайли,
Спасибочки за визит! Так рада, что подборочка пришлась по вкусу, хоть мне за нее и стыыыдно :фейспалм: но я постараюсь уже до окончания проекта не пропадать))

Не, тогда не понятно, что получается. Я именно про полосочки говорила. Вот, как эти)
у меня аж началось какое-то сумасшедшее слюнотечение))

Это называется не "загуляла", это называется "грызть гранит науки", а еще "работать наизнос"! Так что по всем статьям у тебя уважительная причина.
ну хорошо))) уговорила, даже я поверила, что я такая вся занятая :валяюсь:
А я частенько ведь открою этот твой арт и включу эту песню Грегориана и балде-е-е-ею!
а я каждый день стартую с ней на учебу. Уже как традиция))
Ну вот, я принесла немного, угощайся! Вот бы по-настоящему его слопать, а
чего1-то меня все дразнят, а? Я счас возьму и прошу свою диету:хихикаю:
С фотки смотрит довольно настороженными глазами.
на самом деле, это я вот только пришла домой, а меня она никогда не встречает, в отличии от мужа. И вот я и встретила такой вот взгляд и решила, даже не раздеваясь сразу же запечатлеть))
Вторая мне особенно понравилась, такая мягонькая и тепленькая - шерстяная лапка и плед - эти две вещи смотрятся вместе особо фотогенично!
редко она благосклонно позволяет такую роскошь - погладить, но таки бывает))
Ой, что это за прелестный мягонький зайка?!
да так... как-то давно было:пальчик: подарили
Очень запомнилась фотография с сердечком и лентой - красивая композиция.
спасибо)):вручаюсердце:
И очень-очень понравились эти бирюзовые шарики - а что это?
это типа морских камушков. начинка - изюм))
И действительно соглашусь с Алиной по поводу яблочка, оно так похоже на персик своим наливным цветом!
а я уж испугалась, что слишком уж получилось... сочно))
Какая лапа! Я бы её сутками мыла! Пошла заодно у своего нашла и щёлкнула, только он заднюю выложил на обозрение.
ну правильно, чего он будет повторять, он мущщина такой, все сделает по своему)) Ваши лапки тоже очень аппетитные))
Глядя на этот цвет, вспоминаю о замашке на новый проект с сочетаниями оттенков. Интересный очень.
а это те самые камешки морские и есть. Ага до сих пор они лежат.. вообще-то у меня даже лежат до сих пор вот эти мармеладки... аж с 12 августа:офонарел:
0_d0f79_782eac72_orig.jpg

совсем я что-то сладкое стала игнорировать
надо бы их еще раз зафотать

__________________________________________
А сегодня...
А сегодня у меня некое... прозрение что ли. В общем как бы я сегодня на некоторые вещи решила посмотреть несколько под другим ракурсом и поменять восприятие. И это тааак затягивает, знаетели. В общем, что бы отразить свое состояние и запечатлеть его в памяти, я решила и фото сделать несколько... странным)


0_166147_1e54062f_XL.jpg

 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
вообще-то у меня даже лежат до сих пор вот эти мармеладки... аж с 12 августа
По идее, это теперь будет в разы вкуснее ). Потому что за один присест не проглотишь, а будешь подгрызать задумчиво.
что бы отразить свое состояние и запечатлеть его в памяти, я решила и фото сделать несколько... странным)
Уж не знаю, кровь-не кровь... Мне больше нравится тут видеть нечто оригинальное в виде, скажем, неожиданных вкусовых впечатлений. То, как цвет может передать вкус и его яркость. Например, вследствие той же перемены ракурса обыденное показалось неординарным.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли
Потому что за один присест не проглотишь, а будешь подгрызать задумчиво
ну вот одно лысое создание уже проверяет зубки на прочность))
Мне больше нравится тут видеть нечто оригинальное в виде, скажем, неожиданных вкусовых впечатлений.
про кровь кстати даже не думала, но задумавшись и применив... выглядит как-то зловеще и наверно где-то интригующе)

_________________________________

Совсем забыла вытащить из сумочки магнитик после поездки в Хабаровск. Так и пролежала бы, если бы я не рискнула углубиться в тамошний вечный беспорядок))

0_166148_2f3e5285_XL.jpg

Давно хотела эту свечку запечатлеть.. которой лет так... если не соврать 5 точно. И вот наконец руки мои до нее добрались
0_166149_ba03572b_XL.jpg

Наслаждение цукатами:кексик: ням-ням
0_16614b_267a8afa_XL.jpg


0_16614c_dfbb4f9f_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Давно хотела эту свечку запечатлеть.. которой лет так... если не соврать 5 точно. И вот наконец руки мои до нее добрались
Это свечка? Ого! Красивая какая.
Наслаждение цукатами ням-ням
Ммм. Тоже хочу. Пойду в магазин куплю. Сто лет такую красоту не ела))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ой, сколько у тебя здесь опять вкусняшек появилось аппетитных! Надо бы чайку налить и посмаковать! Мармелад выглядит супер, каждая сахаринка как кристаллик видна очень четко! М-м-м.. а цукаты.. я люблю такими лакомиться, да еще в такой красивой плетеной корзиночке, у меня похоже печенье лежит.
фото сделать несколько... странным)
ВОт это фото! Очень круто выглядит! И действительно очень неожиданно! В стакане увидела ярко алую жидкость и прям сразу мне почему-то Дарк вспомнился! :незнаю: А вообще очень интересная задумка - остальное на фоне бесцветное, а выделить ярким акцентом что-то одно - это выглядит очень свежо!
PS
Поздравляю тебя с почетным 3 местом в конкурсе "Дневник года", ты и твое фототворчество действительно этого заслуживаете!
75717e608fcb0c7482930e04d8adc2cb.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Совсем забыла вытащить из сумочки магнитик после поездки в Хабаровск. Так и пролежала бы, если бы я не рискнула углубиться в тамошний вечный беспорядок))
О, ты была в Хабаровске? Здорово!
Очень красивый магнитик.
А фоточки с вкусняшками... ммм....

Поздравляю с получением звания Творческий Дневник Года. Браво!
0bffd7a6d87a.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
alina_v, Naday, Sh@dow,
Спасибо огромное за визит с приятными отзывами и спасибо за поздравления! На самом деле я вообще не ожидала и даже не следила за голосованием. Это уже второй раз так, когда не следу за ходом и тут бах и сюрприз. Я сейчас в такой эйфории и радости, передать не возможно! Очень приятно, что за меня голосовали, всем огромное спасибо! :ромашкикраснеет:
alina_v
Это свечка? Ого! Красивая какая.
да, такая вот красота. Поэтому и лежит 5 лет пыль собирает. Я наверно никогда не решусь ее поджечь!

Naday
Надо бы чайку налить и посмаковать!
всегда добро пожаловать)) такое дело я люблю :кексик:
ВОт это фото! Очень круто выглядит! И действительно очень неожиданно! В стакане увидела ярко алую жидкость и прям сразу мне почему-то Дарк вспомнился!
о да, перемены во всем прям так и чувствуются. Вдохновение и муза меня прям не отпускают т-т-т
Поздравляю тебя с почетным 3 местом в конкурсе "Дневник года", ты и твое фототворчество действительно этого заслуживаете!
спасибо! Вообще я от твоего комментария узнала что заняла место. Читая с телефона я так и прилипла с выкриком "Да лаааадно?" Даже тааак? :обожекакоймужчина:

Sh@dow
О, ты была в Хабаровске? Здорово!
да, вот в начале года чуть-чуть там погуляла))
вот тут и тут чуть чуть можно глянуть, как я провела время)
А фоточки с вкусняшками... ммм....
спасибо"!!!
Поздравляю с получением звания Творческий Дневник Года. Браво!
И еще раз спасибо!! И тебя конечно же с почетным вторым местом! :ромашкикраснеет:

________________________________
чуть-чуть загадочности))

0_16614d_11d5724d_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
да, вот в начале года чуть-чуть там погуляла))
вот тут и тут чуть чуть можно глянуть, как я провела время)
Замечательные фотографии. Очень понравились. Все же Хабаровск даже интереснее именно зимой, а не летом.
И еще раз спасибо!! И тебя конечно же с почетным вторым местом!
Спасибо.
чуть-чуть загадочности))
Очень красивая работа.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Наслаждение цукатами :кексик: ням-ням
Разноцветная вкусняшка - знаешь чем глаз порадовать :девочкаподмигивает:

Юльчик, Солнышко! Поздравляю с получением звания "Творческий Дневник Года"! :девочкалюбит:


 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow
Замечательные фотографии. Очень понравились. Все же Хабаровск даже интереснее именно зимой, а не летом.
одно я поняла точно - ночью он просто бесподобен! :восхищение:
Очень красивая работа.
спасибо!!

Twinsa
Разноцветная вкусняшка - знаешь чем глаз порадовать
я стараюсь))
Юльчик, Солнышко! Поздравляю с получением звания "Творческий Дневник Года"!
Спасибо, радость очей моих!!:стесняшка:

______________________________

Мандаринки-витаминки!

0_16614e_dd59944a_XL.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх