We`re fabulous

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
J4hn5.png

Университет в Симляндии стоит уже давно. И все в нем было тихо-спокойно, пока кому-то очень умному не пришла в голову идея создать общежития только для девушек и только для юношей. Думали, это улучшит качество учебы.
И ошиблись.
Потому что с тех пор и по сей день существует вражда между этими двумя общежитиями, они соревнуются во всем: в количестве устроенных вечеринок, количестве граффити по всему студ.городку, громкости шума по ночам и в известности проживающих в общежитии. И никого, в общем-то не волнует, что никто уже и не помнит, из-за чего началась вражда.
И этот мир будет об очередном поколении студенток, что поселились именно в этом месте. Они веселятся, препираются с парнями, вляпываются в неприятности и испытывают на себе все прелести учебы в университете.

wAy8z.png


RACjh.png


Благодарности.

Спасибо Estate за прекрасную шапку и надписи С:​


Это не первый, далеко-о не первый мой мир. Я вернулась сюда после длительного перерыва и, надеюсь, с этим миром все будет нормально. Ибо писать бессюжетные рассказики о жизни студентов - самая легкая задача, которую я смогла придумать, так что траблов с потерей вдохновения и т.п. быть не должно.
Но все же желаю себе удачи, сохранности сейвов, сохранности компьютера, отсутствия лени, присутствия времени и вдохновения, а так же не терять веры в себя и веры в то, что мой кто-нибудь, да читает.
Сам не пожелаешь - никто не пожелает :DD
 

Lizriya

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
65
Награды
28
Рановато) интересно,чья это была инициатива
biggrin.gif
? Я вижу симы у тебя обязательные
все всегда делают заранее ))​
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Угадайте, кто вернулся!
Лето подходит к концу, мой отдых тоже и у меня наконец появляется время на игру.
Простите за такое долго отсутствие.
Правда, наигрываю я не слишком много, так как мой ноутбук часто перегревается. Но эту проблему я решаю.
А между тем, новая записка :з
И еще простите за качество скринов, графика в моей игре (и мой навык обработки скриншотов) пока оставляет желать лучшего.
Один день из жизни Юноны, общежития и ёлки.​


Вы ни за что не поверите, кто спас наши задницы и наше общежитие от огня недавно!
А это была Юнона. Все остальные (исключая какого-то усатика, непонятно как забравшегося к нам в дом, и нашей соседки) пожар благополучно проспали.
Однако обо всем по порядку.
4693899.jpg

У нас наступила осень. А помимо, несомненно, красивых пейзажей это означает еще и Хэллоуин!
А Хэллоуин это дети, требующие конфет (которые у нас, к счастью, отсутствуют), вечеринки и костюмы. И вот на последнее наша рыжая особенно обратила внимание.
Она заявила, что одной из наших комнат нужен костюм и притащила туда Рождественскую ёлку. Я попыталась её остановить, но ей на помощь пришли близнецы, возбужденные идеей наряжать ёлку, да еще и раньше срока. А Еве было все равно.
Так что мне не оставалось ничего, кроме как сдаться.
И вот, дня эдак через два после установки ёлки, она /ель/ воспламенилась. Возможно, этому поспособствовал камин, стоящий рядом, а возможно и вечно горящие огоньки на ёлке.
Дело было утром, кажется. По крайней мере, так говорит наша соседка, ибо мы все проспали, усатик сбежал, а Юнона отказывается об этом говорить. И от этой же соседки мы о пожаре и узнали. /зато городские пожарные не знали ничего/
Кстати, мисс Райт (это фамилия Юноны, если что) потушила не только ёлку, но и совсем не горящую пятую точку той самой соседки. Надо будет запомнить их имена, наконец.
4717450.jpg

Ёлки в нашем доме после так и не появилось.
Правда, Моргана и Бонни обещались найти нам новую, но не нашли. Почему – остается только гадать. Возможно, вскоре мы узнаем об очередной умопомрачительной истории под названием «Как Бонни и Моргана ёлку искали». У меня подобных историй уже коллекция, надо будет одну из них как-нибудь сюда записать.
Так вот. Из-за сгоревшей ёлки Юнона очень расстроилась, и мы даже хотели сделать ей какой-нибудь приятный сюрприз, пока не наступило завтра.
День был самый что ни на есть ужаснейший, первую половину дня шел дождь, на занятиях у меня заболела голова, да и Ева вернулась не в самом хорошем настроении, в отличие от рыжей, которая чуть ли не светилась от радости. Забегая вперед скажу, что причину столь хорошего настроения мы так и не узнали. Возможно, её споили. Кто знает.
В любом случае, именно наше ужасное настроение и усталость побудили её уйти бегать по городу с ноутбуком в рюкзачке. Учитывая, что Юнона особа исключительно позитивная, я ни за что не поверю, что её хорошее настроение было вызвано нашим отвратным. Еще одна тайна.
Однако она вернулась с двумя драгоценными камнями, метеоритом и новостями.
Райт рассказала, что успела побывать на занятиях Бонни и Морганы (они позже, чем у нас), рассказать о последних новостях универа и оббегать весь город, а так же найти очень красивое местечко на окраине, где она играла в игры, пока заряд на ноутбуке не кончился.
4657034.jpg

А теперь к интересным вещам. Юнона поведала нам, что скоро у нас будет вечеринка.
А вот это было своевременно. Ибо Хэллоуин-то приближается…
 

Grizly

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
11
Как интересно! Меня в подписку
happy.gif

Жду продолжения, и все таки интересно узнать о жителях другой общаги.

s15.gif
s15.gif
s15.gif
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Grizly, спасибо с:
Про жителей другой общаги постараюсь рассказать, но это не слишком просто, ибо переключаться между семьями в Университете нельзя.
Аттеншн

Я переустанавливала симс, ибо отдельно скачать Island Paradise не вышло. И я случайно забыла сохранить папки Mods и Downloads, так что не удивляйтесь, если в следующих записках одежда и прически (а так же скинтоны) симов изменятся. Просто я немного идиот с:​
 

Grizly

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
11
Anita,
Anita сказал(а):
Я переустанавливала симс, ибо отдельно скачать Island Paradise не вышло. И я случайно забыла сохранить папки Mods и Downloads, так что не удивляйтесь, если в следующих записках одежда и прически (а так же скинтоны) симов изменятся. Просто я немного идиот с:

Да ничего, со всеми бывает)
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Потому что я победитель по жизни.
Я потеряла сохранение, пока переустанавливала игру, и теперь все неизбежно потеряно. Уже на второй странице, рекорд, блин :С
Закрывать мир я не буду, потому что мне нравится вести его, просто начну новую историю, обновлю шапку, возможно, сделаю новое название и заново начну нумерацию записок.
Простите меня за мою криворукость.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх