Whisper mind

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
Маргарит, Z даже не знаю в каком стиле уже
biggrin.gif

Спасибоо))
 

Nikita

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
135
Награды
46
Vladnes, мне понравился Нашествие зомби! Прям обитель зла)). вам +
приходи ко мне)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vladnes, Зомби, зомби ...
Так, работа неплохая, но есть недочеты. Сильно размыл зомби, они стоят рядом с девушкой, поэтому не могут быть совсем не в фокусе. размытие нужно применять на то, что очень далеко, например дом или горизонт. Зомбари вообще отличные, но это я так поняла доп материал?
Дальше - девушка. Волосы не надо было перерисовывать, они и так были неплохие, здесь это лишнее. И платье на девушке с узором выбивает из колеи. Ей бы что то попроще, черное или белое, но никак не с цветочками.
Кровь, ну тут все в норме, осталось только по уроку прибавить немного реалистичности, чтоб не смотрелась нарисованной кистью. На Фотошопмастере есть такой урок по прорисовке крови.

Далее работа, с девушкой у окна. Эта работа не понравилась. Ни структура окна, ни девушка. Волосы нарисованы не очень хорошо, стык между кожей и костью слишком ровный, не понятно с первого раза, то ли это кость, толи маска сверху одета. Единственное что понравилось, обработка на коже (наложенная текстурка) и пейзаж.

Ну вот, раскритиковала тут, понимаешь ли .... )) но ты стараешься и я буду ждать новых работ )) тебе нужно по урокам поработать.
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
Severinka,
Сильно размыл зомби, они стоят рядом с девушкой, поэтому не могут быть совсем не в фокусе. размытие нужно применять на то, что очень далеко, например дом или горизонт.
Зомби специально размазаны..потому что самое основное это девушка))
Волосы не надо было перерисовывать, они и так были неплохие, здесь это лишнее.
Волосы я нарисовал специально..для обложки про зомби)
И платье на девушке с узором выбивает из колеи. Ей бы что то попроще, черное или белое, но никак не с цветочками.
Ку да уж проще ..она же была обычной девушкой...которая попала в логово мертвецов..и не важно в чем она одета была..))
А так спасибо))И за критику))
happy.gif

Далее работа, с девушкой у окна. Эта работа не понравилась.
Вот эта да..первый раз делаю полностью фан арт..почти все нарисовано...и столько труда в нее вложил..и не понравиллось..плохо((Ведь именно эта работа для меня стала самой сложной..
Спасибо за критику)
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vladnes,
Vladnes сказал(а):
Зомби специально размазаны..потому что самое основное это девушка))
девушка и так выделяется, не нужно дополнительно ставить на нее фокус, потому что законы физики пока никто не отменял и смотрится размытый чел рядом с резким не совсем правильно. Не всегда фокусировка подчеркивает, иногда она просто мешает. Вообще что такое фокусировка? Это дальность от определенной точки. Т.е. фокусом мы подчеркиваем, кто стоит ближе, кто дальше. При правильной фокусировке приближенный к фотоаппарату (камере) предмет будет четким, тот что на горизонте - размытым. Бывает что размыт задний фон полностью, но такое бывает только при макро-съемке, т.е. при близком подведении камеры к объекту. Тогда это будет либо портрет, либо букашка. А девушка стоит в рост, за ней не может быть размытого фона так близко. Как бы ни хотелось сделать художественную композицию, но законы физики (оптики) нужно соблюсти.

Vladnes сказал(а):
и не важно в чем она одета была..))
как раз очень важно для целостности восприятия картинки.

Vladnes сказал(а):
Вот эта да..первый раз делаю полностью фан арт..почти все нарисовано...и столько труда в нее вложил..и не понравиллось..плохо
Ну что ж, я просто написала свое мнение, другим может больше понравится. Все прикладывают усилия к работе, никто не делает арт просто так, но оценивается готовая работа, а не то сколько ее делали )) Я свою последнюю работу две недели делала, для одной маленькой детальки 20*20px два урока изучила.
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
Так нравится эта симка))
happy.gif

Симку зовут
Fiera

 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
та работа, что под спойлером, нравится больше, там шикарное платье, и круто вырезано
психоделичная симка. впечатляет ее макияж
у нее чувственные губы такие
happy.gif

черты лица красивые)
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
MrLazy, Ага..она божественна..так нравится..)))
та работа, что под спойлером, нравится больше, там шикарное платье, и круто вырезано
Спасибоо..Старался..)
happy.gif
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
stapled dolls

На рабочке кстати отлично смотрится..у меня сейчас стоит
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
ну. я первая как всегда
biggrin.gif

видела эту работу в контакте, все ждала, когда ты сюда ее выложишь )
и где крутая подпись "Они куклы..."
так было эффектней

в общем работа нравится, напоминает семейку Адамс или Чаки
маленький мальчик вообще няшка
happy.gif

вообще атмосфера Американского старого городка 70-х годов
это круто
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vladnes, Вот эти работы очень нравятся, и симка нравится и скрин. Очень в тему обработан, цвета подходят под "внешность" симов. Люблю очень эту мягкую agfa'вскую обработку. А еще очень нравится, как они смотрят, прямо на тебя (вернее на меня), как будто прикидывают, подойду я им на обед или нет
surprised.gif
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
MrLazy,
Ага..молодец что первая..))
в общем работа нравится, напоминает семейку Адамс или Чаки
маленький мальчик вообще няшка
вообще атмосфера Американского старого городка 70-х годов
это круто
Спасибищее..огромнейшее))
и где крутая подпись "Они куклы..."
А я уже придумал название...))
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
Severinka, Ох как вы быстро наяриваете с комментариями..не успевая отвечать)))
Ох..спасибо тебе))
А еще очень нравится, как они смотрят, прямо на тебя (вернее на меня), как будто прикидывают, подойду я им на обед или нет
Они так и хотят нас всех съесть)
biggrin.gif
 

HopeBlonde

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
13
Vladnes, здравствуй. В твоём арте я в первый раз, зашла случайно. Ух! Сама я личность довольно спокойная, от ужастиков ночью не сплю,глазами по углам комнаты шарю
biggrin.gif
Хм...Так вот, я далеко не фан подобного стиля, но ты меня поразил (в хорошем смысле). Работы шикарны, достойны высших похвал. Гениально. Прочитала каждый коммент, начиная с первого, просмотрела все твои творения. Не ожидала, что сей стиль вообще заставит обратить внимание на себя когда-либо. Ты меня переубедил
smile.gif
Молодчина! Так держать! Успехов тебе в твоих дальнейших работах!
happy.gif
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
HopeBlonde, Вау...ты меня сама поразила своим комментарием))
Большое и огромное спасибо))
happy.gif

Буду рад тебя видеть снова в моем фан арте))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
stapled dolls ...
какие-то странные ассоциации с "картиной, от которой сходят с ума"...
smile.gif
расшифровываю: у нас на сайте есть тема с названием "Картина, от которой сходят с ума". Вот я посмотрела на работу stapled dolls, и меня изнутри как-то аж дернуло...Бывает такое, а бывает еще и так, как описано в названной выше теме. Шедеврально, короче, автор!
smile.gif
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
Тулумба,
Ооо ааа...теперь понимаюю..))
Спасибо..)))
happy.gif

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх