Why So Serious?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
2071059.png


3046689.png


2063891.png
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
Каюсь, хотела проигнорить это обновление, но... Как же я могу не зайти)
Reckless сказал(а):
А мне очень даже нравится. Настолько, что я готова даже не заикаться на счёт неаккуратно вырезанных симов.
Никогда не считала "Убить Билла" своим любимым фильмом; собственно, он мне никогда особенно не нравился, но сейчас не об этом. Я прекрасно понимаю, сколько сложностей возникает вот с такими скринами, на которых нужно показать очень большое кол-во симов (причём не в массовке, а так, чтобы были видны лица у тех, кто стоит сзади (соответственно, лицом к снимающему) ). Так вот, скажи мне, почему ты выбрал способ с фотошопом? xD Их можно было так же поставить в игре, и легче было бы (хотя, откуда же мне знать... я же чуть по-другому делаю)) Собственно, всё равно получилось очень эффектно.
Cильная работа, вполне достойна какого-нибудь конкурса. Несомненно, понравилось. Буду ждать обновлений.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Lipe, спасибо.
Lipe сказал(а):
Так вот, скажи мне, почему ты выбрал способ с фотошопом?
В игре сложновато сделать такую атмосферу, поэтому предпочел взять отдельный исх и уже на нем работать.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Reckless, может и хорошо, что я ничего не понимаю в модах, кодах и фотошопе... Открыла и офигела (пардон, более подходящего слова не могу подобрать), моя любимая Ума Турман! Круто! Я вообще, если честно, уже несколько дней пребываю в культурном шоке из-за этого сайта. Люди, что вы творите из простой игры! С ума сойти.
s48.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Reckless, у вас замечательные работы! Все понравились, а с Турман так вообще произведение искусства:)) Очень нравится, буду ждать от вас следующих работ!:)
 

Lenanetka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
235
Награды
20
Смотрела "Убить Билла" лишь однажды, но сразу узнала откуда кадр взят)) очень похоже и пока там не начали критиковать по поводу неаккуратности я вообще недостатков не заметила
biggrin.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
ну помимо того если б сделать размытие,
Не мне понравилось,симка довольно таки передала образ.
Тут самое главное выражение лица.Поскольку мы знаем,что передать образ в застывшем лице невозможно.
Но тебе это удалось,молодец.
 

Bluе

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
65
Награды
161
Крутые работы! Классная Обработка!Мне нравиться
smile.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Reckless, Ой Слава какие работы влюбилась сразу
acm2.gif
Даешь Уму Турман!
biggrin.gif


Ай да ко мне
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
Reckless, гип-гип ура
s6.gif

Reckless сказал(а):
Дорой Слава, работа просто замечательная! Безумно (какое хорошее слово :D) нравится цветовая гамма и атмосфера. Чувствуется стиль безумного творца)
Сим вырезан гораздо более аккуратно, чем симы в предыдущей работе. Плюс нравится макияж Джокера ^_^
Отличная работа)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Madness сказал(а):
100c04d554e1.gif

Madness сказал(а):
Дорой Слава, работа просто замечательная! Безумно (какое хорошее слово :D) нравится цветовая гамма и атмосфера. Чувствуется стиль безумного творца)
Спасибо большое!
Madness сказал(а):
Сим вырезан гораздо более аккуратно, чем симы в предыдущей работе
tongue.gif

Madness сказал(а):
Плюс нравится макияж Джокера ^_^
Сам с него тащусь)

Еще раз спасибо ^___^
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
ммм...Джокер!!!
Reckless, особо умного
я тебе ничего не скажу.
Не умею)))
Но работа понравилась,
очень гармонично.
Красиво, ты молодец,
впрочем как всегда)))
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Reckless, Слав, я очень рада, что тебя в последнее время начало посещать вдохновение! *О*
Фон шикарный и очень нравится атмосфера этой работы, колор супер) Ну, и, конечно, не могу не отметить Джокера, няняня *___* Афигительный мейк :D Также, советую при вырезании сима его края немного размывать инструментом размытие (в виде капельки с небольшой прозрачностью), чтобы поверхность была более гладкой;) В общем, жду новых творений и чтобы вдохновение не покидало тебя))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх