Wind

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
td.png

I7s5emC.png

Добро пожаловать в уголок моего творчества!
Здесь буду в основном выкладывать компьютерную графику, рисунки, а так же работы с конкурсов на нашем сайте. Устраивайтесь поудобнее и рассматривайте моё творчество) Комментарий, критика приветствуются. Критика помогает мне развиваться в творчестве) Буду рада видеть тут любого пользователя.

Аватары
Рисунки
Работы с конкурсов
Другое
Подписка
♥Симка♥
Melanie
SpringLove
Melissa
Alina
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
Итак, вижу я когда в деревне прохлождалась ты уже исписала еще 3 странички, ну что-ж прокоментирую-ка я все твои работики.
Очень прикольненькие аватарки с хорошей обработкой текстур.Мне нравятся.
Collection №20
Lana Del Rey
Очень красивые аватарочки, последняя очень приятна моему глазу.
Немного позитива и ярких аватарок
Супееееееееееееееер!!!Я прям заразилась твоими позитивными аватарками, хочу сожрать мороженое с последней авыыы!!!
Collection #22 - Supernatural
Суперские аватарки!Безумно классная обработка.
biggrin.gif



Переходим на следующую страничку..


А я принесла новые рисуночки.
Знаю. Мне лень сканировать
Этот цветок срисовывала с одной из фотографий Alina. Алин, спасибо за то что разрешила срисовать smile
Милые рисуночки, но всё-же ты их не доработала.

А это старые рисунки. По моему я их ещё не выкладывала.
Пхах, прикольненькие, первая няшная*.
biggrin.gif


Работа с СТ
39 неделя
Поединок №226 работа №2
Инструмент: простой карандаш

Не расстраивайся, тебе еще повезёт, я уверена.А ты вот представляешь, меня на эту неделю не записали, не хватило мест, зря блин рисунок нарисовала, норм да?Сказали на следующую рисунок пустим, но он мне не нравился практически и попросила новое задание со следующей недели, я выполнила и нарисовала его, и неправильно отправила по почте, какой-то сбой случился, а я не видела что не отправилось, да блин после мне еще и миус влепили за, то что у меня произошёл сбой.Вообще пипец, я так никогда не получу уровень знаменитости.

Работа с СТ
40 неделя
Поединок №332
Инструмент: гуашь и чёрная ручка
Ну вот, я говорила что со следующего раза повезет, мне твоя работа ужасно нравится, ты достойно выйграла свою почётную звёздочку.Молодец!

И снова ты не доработала, надо до идеала завершать рисунок и не лениться, из-за лени ты и проигрываешь в СТ(без обид).А я ьоин сколько раз участвовала на некоторых неделях работы шикарные были, но я проиграла потому-что соперники очень сильные и опыта у них больше так-как им по 20 лет, ни одной звездочки у меня в СТ нет
sad.gif



Переходим на следующую страничку..


Collection №23 - Adventure Time
100% НЯШНОСТИ!!!Третья очень прикольная.

Работа с АД
72 неделя
Дуэль №359 работа №1

Да у тебя действительно засвечено, не перефотошопливай, надо и меру знать(без обид).
happy.gif


Работа с СТ
41 неделя
Поединок 239 работа №2
Инструмент: простой карандаш

Оййй, знакомая малина я тее говорила выше, что ещени разу мне нормальный соперник на равне со мной не поподался, одни силачи блин
sad.gif


Работа с АД
73 неделя

Работа с СТ
42 неделя
Так ты проиграла или выиграла?

Collection №24 - Волки
Ухты, мне нравится обработка, по чаще бы таких у тебя.


Переходим на последнюю страничку((..


Работа с СТ
43 неделя

Так-работа и вправду немного хуже чем у соперника, соперник правильно подобрал тени и у него похожее вышло, карандаш 9М как-раз и нужен тебе, он придаёт работе насыщенность в любом случае и за тебя конечно-же проголосуют.

Няяяяя*

Даа очень красивенький эпигрфик, но явно не доработанный,
Тем более, представьте, как мне тяжело отправлять всем пяти подписчикам ЛС
Ой, у меня их вообще 12, я сума схожу каждый день.Думаю и мне пора очистку произвести.

Работа с открытого турнира по компьютерной графике. (лето 2013)
Номинация: аватарки
Тема: «Его трудно донести, легко разбить и невозможно доесть — арбуз.»

Блин и турнир был?Какой ужас я внём не учавствовала(((позорище мне!А аватарки мне твои ооочень нравятся, тем-более 1-ые две и 5-ая.

Фуух.Вот и всё!
biggrin.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Я снова вернулась к своему творческому дневнику и я принесла рисунок, срисованный с исходника с СТ. А чего бы не порисовать вне конкурса? Лошадь была нарисована ещё давно и я стесняюсь её выкладывать. В жизни рисунок выглядит лучше.
Лошадь

А ещё я наконец-то приобрела карандаши 3B, 4B, 5B, 6B, 7B, 8B и 9B. Рисуют просто божественно. А так же приобрела акварельные цветные каранаши.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
SIMS6776,
наконец-то приобрела карандаши 3B, 4B, 5B, 6B, 7B, 8B и 9B. А так же приобрела акварельные цветные каранаши
Поздравляю с покупкой! Тоже хочу купить акварельные карандаши!
Симпатичненькая какая!!! Только с передними ногами намудрила ты, дорогая) Слишком тоненькие они, бедную лошадь не докормила
biggrin.gif

Понравилось, что тени и блики передала! Молодец!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Alina, большое спасибо за комментарий)
Я снова вернулась) Спешу выложить сюда мою птичку из Открытого творческого блиц-турнира. Эх.. четвёртое место заняла, ну ладно.
smile.gif

Птица
f5822e20887ebe68787506bdb6a64457.png

Если честно результатом я не довольна и я думала, что мой рисунок займёт последнее место, но нет. Я просто была удивлена, когда увидела, что многие голосующие ставили мою птичку на третье место. А некоторые ставили и на первое и на второе. Не думала что людям моя работа понравится. Всем большое спасибо!​
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
SIMS6776, приветствую!
smile.gif

SIMS6776 сказал(а):
Хорошая работа, мне очень понравилась. Не то что моя
biggrin.gif

SIMS6776 сказал(а):
Если честно результатом я не довольна и я думала, что мой рисунок займёт последнее место, но нет.
Недовольна тем, что не на последнем месте?
blink.gif

Это как так может быть? Нужно радоваться тому, что многие оценили работу хорошо. Я вот тоже думал, что даже голосовать не станут, а когда увидел, что кому-то она еще и нравится, то пребывал в состоянии шока. Но я это не считаю плохим, наоборот, это очень хорошо. Несмотря на то, что я на пятом месте)
Ничего что я на "ты"?
smile.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Alter, привет, привет)
smile.gif

Alter сказал(а):
Хорошая работа, мне очень понравилась. Не то что моя
Спасибо)
Alter сказал(а):
Недовольна тем, что не на последнем месте?
Наверное я не так выразилась) Я была не довольна самим рисунком и когда я рисунок отправила я очень волновалась, что мой рисунок будет на последнем месте) Но благодаря голосующим я заняла 4ое место и я очень рада) Не думала, что моя птичка кому-то понравится.
Alter сказал(а):
Ничего что я на "ты"?
Ничего) Ко мне обращаться только на "ты")
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
SIMS6776,
SIMS6776 сказал(а):
Наверное я не так выразилась) Я была не довольна самим рисунком и когда я рисунок отправила я очень волновалась, что мой рисунок будет на последнем месте) Но благодаря голосующим я заняла 4ое место и я очень рада) Не думала, что моя птичка кому-то понравится.
Ааа, вот так уже все звучит иначе
smile.gif

Я точно также думал, пока не увидел мнение голосующих.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Alina, спасибо огромное за комментарий! Приятно)
Вампирша

Этому рисунку уже 2 месяца. Результатом, честно, не очень довольна и я стеснялась выкладывать эту вампиршу. Рисунок у меня долго валялся в папке и сегодня захотелось выложить. Надеюсь, вам рисунок понравится)
Срисовала с одной картинки.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
SIMS6776, Привет!
Мне понравился твой рисунок. Только дам пару советов, если ты не против:
1. Штриховка.
Будет красивее смотреться, если ты будешь штриховать в одном направлении.
2. Кровь на лице.
Смотрится не как кровь, а как нитки)
Стоило рисовать капли (1 или 2) с маленьким бликом внизу.
3. Чуточку аккуратней все, и тогда вообще было бы прекрасно
biggrin.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Alina, спасибо)
Мой тд покрылся плесенью. Будем исправлять) И тут я вспомнила, что я не выложила рисунки с СТ
biggrin.gif

td.png

51 неделя
"Мулан"
3f52f9d7fff886c3561eac56661fb87f.jpg


52 неделя
"Гермиона"
5794b88d82834ac026c27e6973b4b832.jpg
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537

Ну вот прошла 54 неделя СТ. Негритянку я рисовала на 53 неделю, но кто-то не прислал работу, и так получилось, что мою негритянку перенесли на следующую неделю и на 54 неделе учавствовали сразу две мои работы. Коморка Герасима выйграла, а негритянка проиграла. Но я не расстраиваюсь, хотя бы одна работа выйграла.
54 неделя
td.png

"Коморка Герасима"
c607b9b635bf872a179536ef967ad37b.png


"Негритянка"
19f3749a29281f9642b5b193c3c995a9.png
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Дневник не пополнялся новыми работами более 5 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх