Wind

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
td.png

I7s5emC.png

Добро пожаловать в уголок моего творчества!
Здесь буду в основном выкладывать компьютерную графику, рисунки, а так же работы с конкурсов на нашем сайте. Устраивайтесь поудобнее и рассматривайте моё творчество) Комментарий, критика приветствуются. Критика помогает мне развиваться в творчестве) Буду рада видеть тут любого пользователя.

Аватары
Рисунки
Работы с конкурсов
Другое
Подписка
♥Симка♥
Melanie
SpringLove
Melissa
Alina
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
SIMS6776,
SIMS6776 сказал(а):
Collection №24 - Волки
*0* Какая прелесть! По-моему это твоя лучшая коллекция)))
Исходники отлично подобраны! Суперская обработка!!!*не может подобрать слов*
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Melissa, большое спасибо за такой тёплый комментарий *краснеет*
shy.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Я приехала) Теперь я дома) Могу теперь опубликовать тут обещанного волка и работу с СТ)
Работа с СТ
43 неделя
acd7560cf31cb5c639225d3b3f17760f.jpeg

Исходник
Без комментариев... Неужели моя работа настолько хуже соперника. судя по голосам? Ну как всегда проигрываю в 0 голосов. Я рисую.. УЖАСНО. И я забыла сделать стены потемнее. Чёрт
sad.gif
Жалко у меня нет карандаша 9М. Рисую только карандашом 2М и иногда ещё некоторыми, не помню какой твёрдости. Не знаю из какого эта девушка, которую рисовала, сериала. Может кто подскажет? Буду очень рада)

Волк
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
SIMS6776, С приездом!!!
1. Волк очень милый, почти все пропорции соблюдены, молодец
smile.gif

2. Ох, а вот про девушку не могу сказать, что все хорошо. Пропорции не соблюдены. Теневую часть лица надо было сделать темнее, тогда смотрелось бы лучше. Но ты старалась. Ты вообще всегда стараешься! Это похвально!
Не расстраивайся! Со временем все будет получаться лучше и лучше, если чаще тренироваться! Я в тебя верю!!!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Alina, привет) большое спасибо за посещение) как же мне приятно)

  • Итак, сегодня я планирую замену шапки моего ТД. Покажу будущую картинку в шапке ТД, как эпиграф.
    I7s5emC.png
  • Может кто-то заметил, что я поменяла название у ТД - убрала кривую чёрточку в названий ТД и убрала описание.
  • А так же в ближайшее время будет очистка списка подписчиков. Тех ребят, кто подписался на мой ТД, но не заходит в мой ТД и не комментирует моё творчество, буду спрашивать в ЛС о том, убирать ли из подписчиков или нет. Не ответят мне в ЛС в течение 2х дней, убираю из списка подписчиков. Подписчики - это постоянные посетители моего Творческого дневника, которые часто комментируют моё творчество, а девушки, которые не заходят в мою тему не подписчики. Подписчики, которые не посещают мою тему мне не нужны. Зачем им рассылать подписку, если они всё равно не комментируют? Тем более, представьте, как мне тяжело отправлять всем пяти подписчикам ЛС. После каждого отправки сообщения в ЛС мне приходится ждать 30 секунд, а потом отправлять подписку другому, потом ещё ждать 30 секунд и ещё другому сообщение.
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
SIMS6776,
SIMS6776 сказал(а):
Работа вышла не очень хорошей. Я, конечно, в этом полный нуб, но попрбую что-нибудь написать.
1. Фон надо было сделать темнее.
2. Область света на тенейвой стороне лица нужно было сделать более плавной
3. Глаза. Они получиоись разного размера.
SIMS6776 сказал(а):
А вот эта работа мне очень даже понравилась! Тут нечего критиковать)\
SIMS6776 сказал(а):
Итак, сегодня я планирую замену шапки моего ТД. Покажу будущую картинку в шапке ТД, как эпиграф.
Вау, классная картинка! Очень нравится!
SIMS6776 сказал(а):
ожет кто-то заметил, что я поменяла название у ТД - убрала кривую чёрточку в названий ТД и убрала описание.
Заметила - удивилась - зашла - прочитала
biggrin.gif

SIMS6776 сказал(а):
А так же в ближайшее время будет очистка списка подписчиков. Тех ребят, кто подписался на мой ТД, но не заходит в мой ТД и не комментирует моё творчество, буду спрашивать в ЛС о том, убирать ли из подписчиков или нет. Не ответят мне в ЛС в течение 2х дней, убираю из списка подписчиков. Подписчики - это постоянные посетители моего Творческого дневника, которые часто комментируют моё творчество, а девушки, которые не заходят в мою тему не подписчики. Подписчики, которые не посещают мою тему мне не нужны. Зачем им рассылать подписку, если они всё равно не комментируют? Тем более, представьте, как мне тяжело отправлять всем пяти подписчикам ЛС. После каждого отправки сообщения в ЛС мне приходится ждать 30 секунд, а потом отправлять подписку другому, потом ещё ждать 30 секунд и ещё другому сообщение.
Меня можешь оставлять!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Melissa, Alina, спасибо большое за то что поддерживаете меня
smile.gif

Melissa сказал(а):
Работа вышла не очень хорошей. Я, конечно, в этом полный нуб, но попрбую что-нибудь написать.
1. Фон надо было сделать темнее.
2. Область света на тенейвой стороне лица нужно было сделать более плавной
3. Глаза. Они получиоись разного размера.
Так вот, почему я проиграла) Огромное спасибо за критику
smile.gif

Melissa сказал(а):
Меня можешь оставлять!
Alina сказал(а):
Меня оставляй! Я всегда к тебе захожу:)
ок) вы же мои самые постоянные посетители моего ТД, зачем вас удалять?
biggrin.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Мне надоело рисовать простым карандашом. Решила нарисовать что-то цветное. Очередная пятиминутка.
Мак
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
SIMS6776,
надоело рисовать простым карандашом
я тебя понимаю, тоже бывает такое:)
милый мак! Ему бы деталек побольше (свето-тень на лепестках, прорисовка сердцевинки с тычинками и т.д.) и тогда было бы превосходно!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Всем большое спасибо за комментарий)
Работа с открытого турнира по компьютерной графике. (лето 2013)
Номинация: аватарки
Тема: «Его трудно донести, легко разбить и невозможно доесть — арбуз.»

IoUEYgu.png
hpYoeXE.png
s9BNpI4.png

SvObwYf.png
YcuPEPd.png
EDrUfjd.png

Я вот в открытом турнире по компьютерной графике учавствовала. Изначально я хотела сделать аватарки на тему "Летний дождь", но я передумала и решила сделать аватарки с арбузиками. Я немного не довольна четвёртой аватаркой. А так аватарками я довольна. Жалко, что я не выйграла, но хотя бы кто-то давал моим арбузикам третье, второе, и даже один человечек поставил меня на первое место
smile.gif
Было много хороших работ. Участникам и проголосовавшим лучики добра)​
 

NorthernS

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
110
Награды
132
SIMS6776 сказал(а):
Работа с открытого турнира по компьютерной графике.
оо, какие яркие работы :))
SIMS6776 сказал(а):
Изначально я хотела сделать аватарки на тему "Летний дождь"
мне кажется вы правильно сделали, что выбрали другую тему)) т.к тема "ЛД" сложная, точнее исходники сложно найти
SIMS6776 сказал(а):
Я немного не довольна четвёртой аватаркой
ну подумаешь она чуть-чуть блеклая)
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
SIMS6776, красивые арбузики! Я долго не могла выбор сделать. Прости, я кажется их не выбирала, но они очень классные! Сочно выглядят и 4 аватарка красивая, ну и что, что она тускловата. В общем, ты молодец!
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
SIMS6776, мне очень понравились твои аватарки! Как я писала получилось очень сочно) Особенно понравилась пятая авка
happy.gif

Сначала хотела дать тебе первое место, но другие авки чуть больше приглянулись
smile.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
LittleFawn, Alina, Melissa, спасибо вам за посещение) безумно приятно)
Пока не объявили итоги СТ выложу свой рисунок. Если честно я не довольна результатом. Я боюсь его выкладывать. Эх.. ну что ж поделать. Оставлю этот ужас здесь.

Срисовала с какой-то картинки.​
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
SIMS6776, ну....немного косовато...но все равно неплохо)
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
SIMS6776, тут я буду критиковать
Ну первое, что бросается в глаза - это нос. Он слишком похо на овал.
Второе - пальцы. Я по себе знаю, как трудно рисовать руки. У тебя пальцы получились слишком короткими.
Третье - волосы. У тебя волосы сходятся к макушке, хотя пучок находится на затылке.
И четвертое - рука. Та рука, что опущена к низу становится шире. С точки зрения анотомию, так быть не должно.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
td.png

Работа с СТ
45 неделя
"Чебурашка"
e2a5442b9df273afcdd32541114dd687.png

Исходник
ВЫЙГРАЛА! Что-то не верится, что я выйграла! Я очень очень счастлива! Я пыталась своего Чебурашку нарисовать хорошо 2 раза. Нарисовала первый раз, не устроил результат, выкинула рисунок, перерисовала по новому. Но всё равно результат меня не устраивает. Но мне было лень перерисовывать этого необычного зверька по многу раз и решила отправить так. Очень нервничала, думала, что как всегда проиграю, но нет, Фортуна оказалась на моей стороне Какие у меня эмоций.
И кстати благодаря моему Чебурашке я получила пятую победу. Скоро у меня будет ЗО и я безумно рад :З
blitzkonk.gif

Ну а мой пушистый звёрёк празднует победу) Всем проголосовавшим пошла раздавать плюшки)
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
SIMS6776,
Во первых, поздравляю с долгожданной победой!
Во вторых, твой Чебурашка нарисован гораздо лучше соперника, но вот с тенью у него проблемы. Ее нужно было растушевать или вообще не рисовать. Сама по себе работа немного неаккуратная, за-то "пушистость" ты хорошо передала:)) Желаю дальнейших побед, Насть:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх