Скрин-арт Wistful Visions

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Добро пожаловать в видения Задумчивого Замка!
Здесь вы можете отдохнуть от поиска сокровищ и просто насладиться видами
этого таинственного места...

 
Последнее редактирование:

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
После создания сокровищ для Задумчивого Замка, накопилось у меня скриншотов, которые я решил куда-то применить. И на ум мне пришли... видения!:смех:

Summer Sea

C0bVRagx.jpg

503b13367be2.png
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ну привет и здесь. Я очень рада, что ты открыл эту тему. С этим поздравляю.
Еще, когда у тебя была эта аватрка, я все хотела увидеть этого парня в более крупным планом, и, наконец-то, вижу. Он действительно красавец,. Красивый получился портрет, и пейзаж сзади тоже красивый.
Удачи и вдохновения на развитие этой темы.
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Очень деликатная обработка и такая по-настоящему задумчивая, как летняя грёза :девочкасбабочкой:
Юноша тоже весьма симпатичен, удачная комбинация игрового стиля и реалистичного СС.
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Еще, когда у тебя была эта аватарка, я все хотела увидеть этого парня в более крупным планом, и, наконец-то, вижу. Он действительно красавец,. Красивый получился портрет, и пейзаж сзади тоже красивый.
Этот парень один из моих моделей для сокровищ:смех: Он француз и зовут его довольно нелепо Пауль (ничего лучше я не придумал). Если я растолстею на "Творческий мирок", то... возможно, расскажу пару историй с его участием, хотя роль у него, как правило, второстепенная. Я очень старался придать его внешности именно французских черт, но к сожалению, в симах мне не удалось добиться такой фигурности лица, какую я задумал и смог легко воплотить с помощью ps. В любом случае, спасибо, что оценила его, Sh@dow ^_^
И, конечно, мне всегда приятно видеть тебя в моих темах
16.gif


Kuka, спасибо! Мне действительно хотелось создать нечто летнее и приятное, но поскольку я интересуюсь личностями, то использовал персонажа для выражения своей идеи)) Я рад, что ты заглянула сюда^_^
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Chosen one



SMd472Km.jpg

38e1d5ae8612.png
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
IvanLenny Поздравляю с открытием арта!!!:танцую3::шарик: Как я могла пропустить такое событие :фейспалм: ,но лучше поздно, чем никогда, правда же))
Сим очень реалистичный, а какой вид красивый открывается позади, загляденье.
А на второй работе девушка в белом очень приглянулась, такая необычная и красивая внешность. И кадр получился классный)
Вдохновения тебе, новых идей и море времени на их исполнение!))
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Вдохновения тебе, новых идей и море времени на их исполнение!))
Спасибо! Рад тебя видеть в этой теме, Seven :смех:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Один из скриншотов подготовленных специально для Your hands are cold

Your hands are cold

fucZweAt.jpg

03f54460a1b5.png
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Очередная модель из "Задумчивого Замка". Когда я только-только начал наигрыватья в 4ку с модами, я создал этого паренька и назвал его Джонатан Горд. У него была предыстория самовлюбленного денди и карьериста. Но потом я забыл за его существование, оставив покоиться в галерее среди всех прочих моих "творений". Однажды мне понадобились симы для одной истории и я откопал Джонатана из "долгого ящика". Поиграв с ним немного, неожиданно, я нашел Джонатана как хорошего друга, рассудительного и отзывчивого сима. Вот так... он просто взял и разрушил всю мою предвзятость к его надменной внешности! И я влюбился в него. С тех пор я решил дать ему другое имя... Джонатан мне показался слишком простым для такой сложной натуры. Я долго перебирал имена, и в моей истории он "дебютировал" как Стивен Кинг, в честь моего любимого писателя. Но я планирую снова перезвать его на Фредерика из "Север и Юг" Гаскелл или... что-то в этом роде)) В общем, это самый мой любимый безымянный сим))​
193fbdac1526.jpg

b8b486ce97d5.png
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.043
Достижения
2.235
Награды
3.769
IvanLenny, с открытием арта)

Но я планирую снова перезвать его на Фредерика из "Север и Юг" Гаскелл или... что-то в этом роде)) В общем, это самый мой любимый безымянный сим))
Интересный сим! Еще в мастерской заметила, что симы у тебя классно получаются - симпатичные все, а истории прекрасно дополняют и раскрывают характер :) Согласна, что Джонатан ему не подходит, как и Стивен... Фредерик - больше подходит, но мне хочется его назвать Фабьен... или Гэбриэл))):D
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
необычная работа, заставила меня остановиться и побродить по Замку )) Вроде, если я правильно поняла, тематика вполне даже часто используемая - воплощение Демона и Ангела, но понравилась подача персонажей и ракурс. В таком варианте я еще не видела.
Ну и поздравляю с открытием, конечно же :вручаюсердце:
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Согласна, что Джонатан ему не подходит, как и Стивен... Фредерик - больше подходит, но мне хочется его назвать Фабьен... или Гэбриэл)))
Фабьен - по-моему отличное имя! Тут ты попала в точку, Julerra ^_^Думаю, так я его и назову, Фабьен:смех: Спасибо за идеи))
Ну и поздравляю с открытием, конечно же
Спасибо, Северинушка)) Очень рад тебя видеть в этой теме. Я знаю, у тебя получаются отличные арты и мне очень приятно замечание человека, который этим давно занимается)) Особенно, если это замечание касается скрина, в котором я так переживал за непомерную резкость!:смех:

Итак, Рамирас. Я хотел создать образ уличного паренька, который не хочет довольствоваться своим хулиганским положением. Рамирас кажется недалеким и грубым типом, но на самом деле он очень любит читать и старается сделать мир лучше. Понятие "Улучшенного мира" Рамирас черпает из своих книг и философских размышлений, попутно стараясь воплотить его в реальность своими действиями. Сим-жителям Рамирас кажется обыкновенным уличным задирой, но они не могут оценить и понять некоторые его поступки. В чем-то Рамирас непредсказуем.​
Ramiras
4c32fc67ec9b.jpg

К сожалению, оригинал этого скрина не сохранился, но я и так могу сказать, что ничего не исправлял в нем, кроме цветовой гаммы, которая стала теплее, и резкости, с которой я так часто партачу:фейспалм:
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Скрины, которые не вошли в презентацию сета Winter Holidays
Некоторые ребята у меня получились с первого скриншота, но над остальными пришлось изрядно потрудиться%) Я собрал почти всю сборку удачных, не очень удачных и совсем неудачных скринов с фотосета Winter Holidays:смех:

Начнем со скрина, который был создан в мучительной попытке подобрать подходящий праздничный интерьер. В последствии эта идея была отброшена и благополучно забыта благодаря мастерству Frau_Engel :)
70daecd8389e.jpg

Глядя на скучную мину Фабьена (а я назвал этого заносчивого денди в малиновом свитере именно так) вы можете себе уже представить, что вас ждет впереди:D
В изначальной задумке тыквоголовый парень по имени Джулиан, по неизвестной мне причине, должен был шагать прямиком в низкий столик, на котором расселся Алекс. Я до последнего не желал отказываться от этой неудачной идеи)) А еще я сильно переживал из-за засвеченного силуэта Бони в ананасовом свитере, но утешил себя мыслью, что безымянный, но безумно любимый мною сим в желтом свитере его как-то уравновесит:смех:
fb1609766594.jpg

***
Я был уже почти готов включить именно этот скрин в презентацию свитеров. И мысль, что он похож на стоп-кадр из психологической драмы, в которой Фабьен утешает своего друга в минуты душевного горя меня нисколько не волновал:смех: Я все еще обожаю этот скрин:3
0489703507fa.jpg

***
Я так прикипел к этим замечательным снежинкам, что почти забыл, кого я на самом деле снимаю и с какой целью:смех:
828c9ecc9fed.jpg

Великолепный декор!^_^
916cd912a454.jpg

В итоге я опомнился и от снежинок решил отказаться в пользу свечки, к которой так же прикипел всеми фибрами своей души:смех:
940d3b82dde2.jpg

***
Алекс был той самой моделью, которая попортила большую часть кадров и времени%) Я никак не мог его никуда приткнуть и при этому чертовски хотел его снять!
696a4caf198a.jpg

Но он упрямо демонстрировал только свою недовольную мину, игнорируя все попытки других моделей составить с ним удачный кадр:фейспалм:
9b6c54747f43.jpg

***
В конце концов я посадил его рядом с котом и японцем Минори, который на первых порах тоже был не в восторге от своего напарника. Да еще и Бони в своем ананасовом свитере вздумалось походить по дому в самый ответственный момент! В общем, это был полный бардак%)
9bf5cd0f52ca.jpg

И я тщетно пытался его хоть как-то улучшить...
0d3339e1f9f4.jpg

...
be01328ead9c.jpg

***
Даже попытка Бони вытащить Алекса в живописный двор не увенчалась особым успехом...
cf4f5992e662.jpg

Зато стало сразу ясно, что анансовый свитер неплохо смотрится с аквамариновой расцветкой Марселя:смех:
55f8685488ba.jpg

...
dd3ffcb640b0.jpg

***
Кто знает этих двоих из одной короткой истории, поймут, что ничего более душевного в их компании случится и не могло...
93f99d00ea0a.jpg

***
И в заключение продемонстрирую взгляд, выражающий приблизительно все, что я испытывал пока старался впихнуть 16ть моделей в удачные кадры. О, этот взгляд - верх всякого красноречия:смех:
c3c91cbe251e.jpg
25c919ec46ce.png


ae81fa366c63.png


eb46ab970e83.png


73870e6528be.png


514a2fee1bba.png


3093eccf9804.png


7825b9f82b3f.png


8e9901b2cd49.png


efc538e049b9.png


62b60360368e.png


89b0996c2979.png


5d4a1f04aed4.png


54503c71a9ac.png


6fc2fc8e5df5.png


3446ab9cbe60.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.043
Достижения
2.235
Награды
3.769
IvanLenny, привет!:Ny_Smile:
Милые свитерочки приятных расцветок (это к мастерской коммент :лол2:), и парни красивые! Вглядываясь во второй скрин (замечательно живой и уютный, кстати), поняла, что снова Алекс мне смутно напоминает кого-то, я сосредоточилась и, наконец, поняла - о, ужас - Ивана Дорна он мне напоминает! Не спрашивай почему, это просто факт. Все, я разгадала загадку, которую мой мозг задал сам себе, и могу расслабиться))
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
снова Алекс мне смутно напоминает кого-то, я сосредоточилась и, наконец, поняла - о, ужас - Ивана Дорна он мне напоминает! Не спрашивай почему
И тут я понял, что мне нужно знать, кто такой этот Иван Дорн :смех: И конечно я пошел его гуглить... Его происхождение, род занятий и историю я, разумеется, даже не посмотрел (потому что мне все равно), сразу перейдя к...
dorn_.jpg
Если это тот, конечно, Иван Дорн :D На фотографиях он мне чем-то напоминает французского актера Гаспара Ульеля, кстати)) В любом случае, теперь я просто обязан создать прототип Ивана Дорна, чтобы подвести яркое отличие его и Алекса Мерсера))
Спасибо, что заглянула))
------------------------------------------------------------------------------------------
Итак, удачно пропустив целую кучу наделанных мною скриншотов, принесу один из последней работы для мастерской))
У этого парня нет предыстории. У него даже имени нет и был он создан специально для серии поз. Не знаю, что за абстракционизм ударил мне в голову тогда, но я просто обязан был это сделать...
Urban David

f0c305dce2db.jpg


b7fac6f5b211.png
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.043
Достижения
2.235
Награды
3.769
Если это тот, конечно, Иван Дорн На фотографиях он мне чем-то напоминает французского актера Гаспара Ульеля, кстати)) В любом случае, теперь я просто обязан создать прототип Ивана Дорна, чтобы подвести яркое отличие его и Алекса Мерсера))
Ну ладно, подумаешь, причудился украинский артист в твоем Алексе :молчу: Вероятно, сравнение с Гаспаром ему бы больше польстило, я не знаю :D
Мило, как всегда)
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Ну ладно, подумаешь, причудился украинский артист в твоем Алексе
Что ты, это очень здорово, что Алекс напоминает тебе живого человека)) Я вовсе не хотел... читаться как-то обвиняюще. Просто я подумал, что мог бы создать сима похожего на Дорна. (Что за странная фамилия у него:смех:)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Верх