Within Temptation

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
|Vodka|Eee сказал(а):
У нас тренер по баскету эту группу слушает)ему..38 лет
ну и что?
значит знает толк в музыке
у меня мама эту группу слушает
а ей далеко за 38))
 

FloRain

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
16
Я ни не думала,что здесь найду фэнов этой группы,ибо в моем городе эта группа не так популярна(
А так группа класс,а Шарон ден Адель просто великолепна)
 

Jane95

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
245
Награды
36
очень люблю эту группу.Вокал Шарон очень нравится.сама музыка тоже очень сильная и красивая!многие песни просто зачаровывают... Слушаю альбомы The Unforgiving и The Heart Of Everything.очень люблю.Любимые песни: Faster,Empty Eyes,The Howling , What Have You Done , All I Need , Frozen , I Don't Wanna и многие другие )))
 

Аdelina

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
120
Награды
30
Обожаю эту группу!Посмотрела все клипы,очень красивые,эффектные и хорошо продуманные...
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Моя самая любимая группа *__* слушаю вот уже который год, знаю наизусть больше 30 песен! Меня друзья не представляют без наушников, в которых играют WT
acm2.gif
Также очень нравится их последний альбом - the unforgiving. Правда, у Шарон там не во всех песнях такой высокий голос, как раньше. Но впечатлило.
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
Клипы мне их всегда нравились,(хотя их музыка-не совсем то,что я слушаю).Очень порадовал их концерт Black Symphony.Скачала только ради живого оркестр (симфонический метал-моя слабость).Шарон молодец,очень достойно держалась,заткнула всех,кто утверждал,что у нее большие проблемы с дыхалкой.Очень молодой дирижер понравился,явно немецкой школы.Приятно удивил выход Аннеке,еще более приятен был их дуэт
smile.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Одна из моих самых любимых групп! Каждая их песня имеет свой необычный смысл, а музыка меня просто заряжает драйвом, очень здорово.
Я начала слушать их не так давно, но именно с них началась моя любовь к готике и готической музыке))) Я просто однажды услышала по телевизору Memories, голос солистки просто поразил и я решила найти другие песни этой группы в Нете. Нашла много для себя интересного, и теперь эти песни не покидают мой плеер.
Из самых любимых Shot in the Dark, Stand my ground, The Howling и Iron.
Предлагаю одну из них послушать)))
http://www.youtube.com/watch?v=mLz61g0JLxQ
 

Cute_Eyes

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Просто обожаю! Начала слушать с Angels и Memory, из новых нравится Sinead, Shot in the dark, а самая любимая - All i need.
Systemika сказал(а):
слушаю вот уже который год, знаю наизусть больше 30 песен!
Я тоже
biggrin.gif
Только песенок наизусть знаю поменьше
Iruncik сказал(а):
у меня мама эту группу слушает
а ей далеко за 38))
И мои слушают! Папа как раз на эту группу подсадил
smile.gif
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Нравятся некоторые песни.У солистки очень красивый голос!))
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Шикарная группа ;) Вокал у Шарон действительно завораживает.
Помню, услышала на телефоне у знакомой песню "What Have You Done", которую уже год искала (мелодию помнила, а вот слова и голос - ни в какую). В общем, с этой песни и началось мое знакомство с этой группой и
elSIMka сказал(а):
теперь эти песни не покидают мой плеер
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Одна из моих любимых групп)
у солистки обалденный голос
больше всего нравится песня Stand My Ground ^_^
 

Йозык

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
люблю эту группу) голос Шарон просто восхитителен...
happy.gif

все песни WT - не просто набор рифмованных словосочетаний, это нечто, которое задевает душу(при просмотре перевода, конечно)
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Недавно начала слушать. У Шарон классный голос *_*
А первая песня которую я послушала - What Have You Done
 

Goldenlove

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
33
Недавно подсела на эту группу. И уже не представляю и дня без их невероятных песен!Голос у Шарон очень необычный,завораживающий. В числе любимых песен:
All I need, Angels, Bittersweet, I don't wanna ,Lost,Shot in the dark, Somewhere
smile.gif
 

Lakki0717

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
1
Группа классная, голос у салистки просто шик.
smile.gif
 

Marinnka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
7
Я их недавно слушать начала, мне понравилось. У Шарон голос действительно красивый)
 

Grumpy

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Слышала пару песен, неплохая группа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх