Within Temptation

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kelly

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
305
Награды
177

Within Temptation


Состав группы
* Шарон ден Адель — вокал (сопрано) (1996-)
* Роберт Вестерхольт — гитара (1996-)
* Рууд Адрианус Йоли — гитара (2001-)
* Йерун ван Веен — бас-гитара (1996-)
* Мартейн Спиренбург — синтезатор (2001-)
* Стефен ван Хестрегт — ударные (2002-)
Within Temptation (в пер. с англ. — «в искушении») — рок-группа из Нидерландов, исполняющая симфонический метал. Основана в 1996 году гитаристом Робертом Вестерхольтом и вокалисткой Шарон ден Адель.
Голландская группа Within Temptation была создана в 1996 году. Группу придумал Роберт Вастерхольт, который тогда же и нашел для нее вокалистку (его подружку Шэрон ден Адель). Меньше чем за два месяца они получили кучу предложений от звукозаписывающих компаний. Within Temptation решила подписать контракт с DSFA Records и работа закипела.
Первый альбом "Enter" был выпущен в 1997 году, а в скоре после этого Within Temptation уже играла на фестивале Dynamo 1997. А ведь это был всего лишь их пятый концерт... После этого выступления их приглашали участвовать на всяких разных концертах, а в ноябре 1997 года они даже совершили двухнедельный концертный тур по Германии и Австрии. Затем было довольно много больших концертов включая выступление на Noorderslag и, конечно, участие в Dynamo 1998, где Within Temptation играли на главной сцене (в 1997 году они играли в тенте). Примерно в то же время он выпускают миньон "The Dance".
Он был выпущен, чтобы заполнить период между "Enter" и следующим альбомом.
В 1999 году группа решила взять отпуск . После двух лет практически непрерывной работы участникам группы было нужно личное время. Поэтому ничего особо интересного в этот год не произошло, разве что участники группы закончили свое образование и основали свою собственную студию.
2000 год стал годом больших перемен. Группа получила приглашения участвовать на крупных фестивалях в странах Бенелюкса. В декабре этого года был выпущен суперальбом Mother Earth. Многие голландские музыкальные журналы назвали его альбомом месяца. Альбом попал во многие чарты и число фанатов группы значительно увеличилось.
В 2001 году Within Temptation провела в турах по Голландии и вне ее. Кроме 40 аншлаговых клубных концертов группа выступила на нескольких фестивалях. Одним из самых значительных концертов был знаменитый фестиваль Pinkpop (100000 зрителей). Также были концерты в Бельгии, Франции и Мексике. В этом году было выпущено два CD-сингла Our Farewell и Ice Queen. Группа много выступала на радио и телевидении..
1 ноября 2007 года в Мюнхене (Германия) группа была удостоена премии MTV European Music Awards в номинации «Best Dutch & Belgian Act».
 

Prolinetka

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
194
Хорошая певица. Очень нравится песня memories и angel
smile.gif
 

Kiguri

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
А мне нравиться OUR SOLEMN HOUR. По-моему так пишеться.
wink.gif
 

ol4ik2008

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
Ааааааа ! Я обожаю их особенно песни Frozen и Memories ! ! !
biggrin.gif
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Я думаю, сказать "люблю послушать", это не сказать ничего, я их просто обожаю...
Искренне очень рада за Шарон, и за ее второго ребенка. Неделю летала от счастья, когда узнала
happy.gif
 

michuru

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
30
Награды
16
angels одна из любимых песен. Песни очень красивые. Еще мне клипы ихние нравятся
 

Alister

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
210
Потрясающая группа!Все их песни потрясающи,лиричны и проникновенны!
 

Киара

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
Обалденная группа,особенно люблю альбом The Silent force
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Новое Видео Within Temptation - Utopia (c Chris Jones)​

Мне нравится, а песня - вообще
happy.gif
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
What_If, мне если чесно...песня мне не особо(( но клип...теперь я в сомненьях....
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Amaranth, мне слова очень нравятся
happy.gif
да и музыка *уже хD* Даже сама удивилась...т.к. дует у Шарон (in and out of love) в прошлый раз не понравился)))
 

NightFantasy

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
Тексты песен восхитительны.
Вокал, на мой взгляд, один из лучших.
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Вокал Шарон, не побоюсь этого слова, уникален. В сочетании с музыкой вызывает неповторимые эмоции. А если учесть еще и прекрасные тексты, то вообще выше всяких похвал. Моя любимая группа наравне с Nightwish.
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
мммм...знакомая гуппа...а эт случайно не они пели песню Bittersweet?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх