Works by me. (Риттолетта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
bb1bb28dc22d47eb8d04f4548db25774.gif

Добро пожаловать в мою мастерскую!
(= Правила в отпуске :)
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Вот, первая симка. Если честно, я не очень довольна результатом...
b2e171110737.jpg

Ссылька нужна кому, нет?
 

funnysunny

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
34
Симка - красавица. Мне очень нравится, что свитер неброский, и поэтому все внимание акцентируется на губах. Ты молодец!
smile.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Риттолетта, симка очень оригинальна и красива, даже чем-то похожа на девушки с твоей авы.
tongue.gif
Молодец!
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120

Ура !!!
biggrin.gif
Ты снова с нами !!!
biggrin.gif
Желаю процветаний тебе !!!
biggrin.gif

Симочка супер !!!
Риттолетта сказал(а):
Вот, первая симка. Если честно, я не очень довольна результатом...
Зря ты так говоришь, у тебя все симки замечательные !!!! И эта тоже !!! Мне понравилось !!! Симка красивая !!! Наверно будет отличной домохозяйкой... Молодец.... Всегда стараешься !!!
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Риттолетта, очень даже классная симка! Как настоящая! Глаза немного большеваты, но все равно классная! Молодец! Держи +!
 

YummyCookie

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
110
Награды
165
Риттолетта, замечательная симка, сразу видно-очень добрая по характеру)мне очень нравится ее цвет волос-он хорошо сочетается с макияжем и цветом глаз)
 

Kristia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
89
Ммм...красивая симочка...напомнила мне одну мою знакомую, а из этого следует вывод, что получилась она довольно-таки реальная
happy.gif

Хочется увидеть ещё работы
smile.gif
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Машунь, с открытием твоей новой мастерской!Симочка очень красива,а главное что она выглядит естественно..
happy.gif
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Поздравляю с открытием новой мастерской. Замечательная симка, такая своеобразная внешность. Интересная форма губ и разрез глаз делают ее, я бы сказала, какой-то завораживающей, притягивают взгляд. Она на самом деле похожа на живого человека, а не на бездушную трехмерную модель.
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Риттолетта, поздравляю с открытием новой мастерской! Симочка очень интересная, неброская, но видная девушка, не лишенная вкуса.
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Kristia, miss_Callen, Itchy_Scratchy, стадди, Susie_Rose, спасибо вам всем большое! Так приятно читать ваши комментарии. Я очень рада что симка выглядит реалистично. Это высшая степень похвалы для меня!
heart.gif
 

Vika-Vika

Заблокирован
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
66
Риттолетта,
1. С открытием, мне кажется что тяжело начинать мастерскую с чистого листа, но ты смогла... и это радует...
с открытием
По поводу симки
2. Мне очень понравились ее губы...но эта симка это минимум твоих возможностей....
Ну и на конец, удачи и новых работ(твои работы нас постоянно радуют)
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Vika-Vika, спасибо большое.
Vika-Vika сказал(а):
эта симка это минимум твоих возможностей
Именно это крутилось у меня в голове, после создания этой симки. Но многие сказали что она неплохая, так что...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх