Workshop by doomSIMS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333


Добро пожаловать в мою мастерскую! Я рада видеть вас здесь! Я делаю симов и дома. Возможно, будут эксперименты с картинами.

MVrD1.png

Симы


Симы по фото

Дома
IVpZU.png

♦ Я использую эти слайдеры. Их нужно скачать.
♦ Все материалы, использованные в моих симах - включены в архив.
♦ Спасибо Bezya за надписи для мастерской.
♦ Версия игры 1.17.60.
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Новые симки тоже красивы. А посетители появятся, я тебя уверяю) У остальных же как-то появляются
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Решила заглянуть на огонек. :)

Очень приятные работы, с изюминкой. Причем с изюминкой слегка мрачной и ненормальной, как я люблю.

Если не против, особняк Кингсли утащу к себе в мир. Кажется, я знаю, кого хочу туда поселить. :) Милая и компактная постройка в викторианском стиле, мне очень по душе.

Алиса Кингсли слегка напомнила модель Элисон из не-помню-какого сезона ANTM. Такие же глубокие, огромные выразительные глаза, на дне которых прячется печаль. У нее во внешности проскальзывает легкая безуминка, очень приятное впечатление.
Отличные атмосферные скриншоты с ней - особенно понравился тот, где симка сидит на дереве.
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
jermaine, рада видеть у себя! ^_^
jermaine сказал(а):
Очень приятные работы, с изюминкой. Причем с изюминкой слегка мрачной и ненормальной, как я люблю.
Да, я заметила это тоже. У меня все симы стали какие-то странные и мрачноватый. Но мне такие нравятся))
jermaine сказал(а):
Если не против, особняк Кингсли утащу к себе в мир. Кажется, я знаю, кого хочу туда поселить. :) Милая и компактная постройка в викторианском стиле, мне очень по душе.
Конечно не против. Мне этот особняк самой нравится, вот, делаю еще один домик, тоже хорошенький. НЕ сказать что очень мрачный, но есть немного.
jermaine сказал(а):
Отличные атмосферные скриншоты с ней - особенно понравился тот, где симка сидит на дереве.
Да, действительно получились хорошие скриншоты для нее.
jermaine сказал(а):
Такие же глубокие, огромные выразительные глаза, на дне которых прячется печаль. У нее во внешности проскальзывает легкая безуминка, очень приятное впечатление.
Благодарю
happy.gif
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
дом понравился, c изюмом
happy.gif

и весит немного,

оформление портретов симов, меня как художника впечатлило!
 

artkis07

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
252
doomSIMS, Вот прибежал к тебе. Симки и симы отличные, для начала неплохо! Как вижу, у твоих симов распостранен пирсинг) Продолжай в том же духе! Удачи!
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
artkis07 сказал(а):
Симки и симы отличные, для начала неплохо!
Честно - не думаю что мои симы похожи на творчество новичка
artkis07 сказал(а):
Как вижу, у твоих симов распостранен пирсинг)
Да, они неформалы.
Спасибо.
noRenata сказал(а):
оформление портретов симов, меня как художника впечатлило!
Благодарю
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Пьер Моранж
*Сим по заказу jermaine


Не знаю, похож ли он сильно, но я старалась.

Для правильного отображения Пьера в игре, нужно скачать эти моды (теперь я буду использовать их всегда)
В архив с Пьером включены все вещи для него (а их не так много - прическа и все такое. Рубашка стандартная)
Скачать Пьера
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
doomSIMS, ох, спасибо огромное! Ты умудрилась уловить в нем все те черты, которые мне так полюбились по фильму, и этот совершенно невозможный, печальный взгляд, от которого сердце замирает.
Золотые руки!
heart.gif
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
jermaine сказал(а):
Oh, stop it!
happy.gif

jermaine сказал(а):
Ты умудрилась уловить в нем все те черты, которые мне так полюбились по фильму, и этот совершенно невозможный, печальный взгляд, от которого сердце замирает.
Долго с ним торчала, получила втык от родителей, но доделала
happy.gif

Рада, что он понравился. А то боялась, то непохож будет
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
doomSIMS сказал(а):
Долго с ним торчала, получила втык от родителей, но доделала happy
Рада, что он понравился. А то боялась, то непохож будет

поздравляю с заказом, хорош получился
sm001.gif
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
doomSIMS сказал(а):
Долго с ним торчала, получила втык от родителей, но доделала
Зачем же такие жертвы? Я бы подождала, право слово.

Сегодня опробовала мальчика в игре. Прелесть, смотрю на него и радуюсь. :) Еле заставила себя из игры выйти, чтобы заняться другими делами.

А вот в скачанном у тебя доме обнаружила пару проблем. Скинуть тебе их в личку или пока что некогда исправлением всяких таких мелочей заниматься?
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
по поводу особняка, много не доработок))) больше деталей, больше уюта)) ну и со стилями работать еще и еще )
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
jermaine сказал(а):
А вот в скачанном у тебя доме обнаружила пару проблем. Скинуть тебе их в личку или пока что некогда исправлением всяких таких мелочей заниматься?
Оу! Я его делала достаточно давно,можешь скинуть проблемки. Попробую исправить
sad.gif
Наверное, дело в кладбище...

jermaine сказал(а):
Сегодня опробовала мальчика в игре. Прелесть, смотрю на него и радуюсь. :) Еле заставила себя из игры выйти, чтобы заняться другими делами.
О! Это просто чудесно, все боялась, что он не пойдет! Как я рада! Планирую Лану дель Рей сделать сегодня...
jermaine сказал(а):
Зачем же такие жертвы? Я бы подождала, право слово.
Да ладно! Надо же быстрее сделать
s_serega_s сказал(а):
больше деталей, больше уюта)) ну и со стилями работать еще и еще )
Эм....Там не нужен уют. Дом наполовину заброшен, мебель либо развалилась, либо продали. Так и надо. Это задуманно, это не доработка. Не могли бы вы разъяснить в чем проблема со стилями?
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Лана Дель Рей

Знаменитая Лана теперь и в вашей игре!
*Для правильного отображения см.первое сообщение, все вещи в архиве.

Скачать Лану
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Лана - красивая симка... прототипа я не знаю и мне сложно судить о сходстве... но вот мне твоя девочка напомнила другую знаменитость - голливудскую актрису Даниель Панабейкер, причем настолько сильно напомнила, что я сразу подумала об этой актрисе...
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
melissa-simka, спасибо, что зашли ^_^
Думаю, разрез глаз немного другой. Прототип приведен в первой картинке под спойлером. Рада, что вам понравилась симка)
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
doomSIMS, Симпатичная симочка и прототип классный выбран)) Я как раз второй день балдею под ее песню - Blue Velvet.
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Живая такая симочка) И она как бы отделилась от своего прототипа. схожа, но по-своему прелестна, вот. нравится)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх