Workshop by Millawka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
f683c122d8e0.png


7b63ec1c2754.png


b5ded9e84ba5.png


 

Eklera

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Millawka, Понравились ваши симы, все с нестандартной симской внешностю, и неплохая идея с отелем, первый раз такое вижу:0
cool.gif
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Лица у симок красивые. Сделаны со вкусом, есть в них какая то изюминка. Отель тоже очень понравился... Починю игру - скачаю.
Millawka сказал(а):
ребенок проснулся нажал на кнопку и выкл комп неуспела сохранить и все стерлось, сделала маленький)
помню писала рассказ большой... Лерка подползла... экран потух, компьютер загудел... и трындец рассказу
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Симка понравилась взглядом. похожа этим же на нашу учительницу в школе. у неё тоже глаза... как бы сказать... ну, самое банальное описание - в себя устремлены, но это не совсем то. впрочем, неважно. взгляд. вот то, что в ней запоминается
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Millawka, милая симка. мне понравилось ее лицо.
очень даже.
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Симка Кристали

38b7d4625e80.jpg

b5ada78b0437.jpg

754d2ed1ce00.jpg

b993b3943ee4.jpg

c07245dc6450.jpg

bf7923046172.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

И переделаный дом из Лаки палмс
"50 годы совершенно не модно.."
4c1cfecba156.jpg

За измененным интерьером прошу под спойлер
Спальня





Гостиная






Ванна



Кухня и коридор




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Millawka, не разу не была у тебя.....а зря....
столько разных работ.....
многие очень понравились.....
Начну комменты с последних:

Отель"Две звезды"

очень прикольно.....сама задумка и само воплощение......каждый раз когда сама сажусь сама строить отели, прихожу к выводу что их ужасно не хватает (именно как отелей) в игре. Вот и приходится это красоту оставлять просто красотой не поназначению
sad.gif

Отель внешнне очень понравился. Первый скрин так вообще просто покорил.....настолько реально сделан....обалденно !
я бы точно в таком остановилась на ночь
smile.gif

Номера такие шикарные......это прям не 2 звезды, а 4 как минимум
biggrin.gif
biggrin.gif


Симки все у тебя очень красивые....самое главное от них веет реальностью,а это очень здорово!
smile.gif


"50 годы совершенно не модно.."
какая красота.........
surprised.gif

вот это обалденный домик.....смотрела скрины с большим удовольствием!
ты умничка, твори и радуй нас и дальше!
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Simsim, kaya1996, Спасибо, мои постояные коментаторы очень большое спасибо!
shy.gif

♥Милена♥, Спасибо, очень приятно слышать от ВАс такое.Буду еще боольше стараеться)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Вчера случайно наткнулась на участницу группы Gosip в инете и подумала а почему все симки должны быть худенькими и красивыми и сделала её
biggrin.gif
(ну это громко сказано)
Бет Дито
13f6aa4c4964.jpg


Бунтарка, со звездным поведением,которая любит музыку и легко заводит друзей среди звезд, неприличная во всех смыслах)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Millawka сказал(а):
Никто не коментирует как обычно
та же фигня ><
Нейл очень красивый сим, мне понравился. Необычное лицо.
Симки все милые и хорошие.
Бет Дито вообще жжет!
biggrin.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Millawka сказал(а):
Никто не коментирует как обычно
То же самое
cry.gif


Millawka сказал(а):
"50 годы совершенно не модно.."
В симах я не разбираюсь, так что перейдём к домику
happy.gif


Обалденный домик конечно
biggrin.gif
И переделка классная
biggrin.gif
Сочетание дерева и ноу-хау интерьера... Класс!
Но вот тебе один совет: не делай потолок тёмным, получется такое ощущение будто потолок давит, и это вижуально сокращает размер комнаты.. Лучше сделай стандартный - белый, или же белый с чёрно-белым рисунком. Ну так по стилю. Не такие броские цвета как красный, тёмно-синий, и др. А лёгкие, воздушные. Не зря же в квартирах красят потолки в белый
smile.gif
Короче, меньше тёмных, больше светлых тонов!
Удачи!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Millawka, мне понравилась симочка Джейд. У нее такие глаза живые получились! Супер! Так же и симкой Трисс. На первом фото кажется что живой человек, если бы не рука... правая рука, там свитер как то странно смотрится. Я избегаю такие позы, которые ломают симов. Ну а так, как живая тоже))) Симпотичная.
Дома комментировать не буду - не люблю такие. Ну это только на мой вкус...
rolleyes.gif

Millawka сказал(а):
Шикарная дама))) Вот только если бы ты с ее странной и нечастоскачиваемой внешностью одела бы как то поинтереснее, то заинтересовала бы людей и получила бы какие то комментарии к ней.

Millawka сказал(а):
выложу я мужчинку:)
я сначала не поняла про кого это ты, хотя видела первое фото под этими словами)) Он на мальчика похож))) А значит надо было ему не пиджак одевать, а что то более мальчишеское. Мое мнение - что ему не идет деловая одежда.

Прости что накинулась с тапками))) Но, я по дружески)) Я ж хочу чтоб у тебя было все хорошо в мастерской. А если никто тебе не выскажет, то и улучшений не будет)) Правда?

P.S. Поза "Ловлю такси" очень хорошая! Я как то искала такую месяц назад и не нашла, а очень нужна была. Но, уже не надо)) Почему ты позы не делаешь? У тебя хорошо вышло и думаю тебе в эту сторону надо склоняться. Позы любят все. Я их не умею делать и завидую тем кто умеет)))
31cea6874100df3d80098423bc6e4f2c.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
SashokOn, Спасибо за отзыв, да я стараюсь делать светлый там шде требуеться а там захотелось темный зделать незнаю полчему, спасбо за критику.
Marusechka, Спасибо, бетт одела так потому что она так в жизни одеваетьсяи еще хуже..и мальчик я ж написала "мужчинка"..да он молодо выглядит но он старше..СПасибо за критику мне есть к чему стремиться:)))
shy.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Millawka, фух, я думала ты совсем обидишься. Прости еще раз меня. Мне неловко такое писать, но бывает что надо бы подтолкнуть кого то к чему то лучшему.
s15.gif
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Millawka, очень понравилось как сделаны спальня и ванная в домике "50 годы совершенно не модно.." , только вот темный потолок немного тяжеловат, на мой взгляд. А вот гостиная мне как-то не приглянулась, как будто совсем из другого домика. Получилась неплохая переделка, ты молодец!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Marusechka, Не я к критике норм отношусь, притом она оправданная:)
Katsi, Спасибо, а гостинная правда отличаеться я весь дом кроме кухни делала по уроком школы дизайна на сайте,по этому и отличаеться
happy.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Will19, тебе же уже сделали эту симку. Анабелька. Ты просила ее и она тебе ее сделала. тут
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Marusechka тебе же уже сделали эту симку. Анабелька.
мне кажется что она что-то не очень похожа на данною фотографию, я даже сама пыталась ее зделать только хуже чем у Anabelka. Вот попросила у Millawka.Здесь запрещено просить у другого автора зделать ту самою работу? Если да,то извиняюсь. Тогда не нужно делать даною работу. Простите за беспокойствие
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх