Мастер Workshop of ♥bello4ka♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
20.gif

2533276.png

2544529.png

2514843.png

2504606.png

Приветствую вас в моей мастерской!

Это уже моя третья по счёту мастерская на этом форуме, поэтому в создании симов я не новичок.
Мой основной профиль - симы и симки, но иногда я переключаюсь на картины и позы.
Тут вы всегда можете найти сима, подходящего вам по характеру, можете подать мне идею по созданию персонажей.
Всегда рада вашим комментариям и советам!!!
2544529.png

2503568.png

Симки:

Симы:

Позы:

Картины и фотообои:
2544529.png

Заказы не принимаю, только в индивидуальных случаях!
2544529.png

2503607.png
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
офигительная симка,она поразила меня своей нежностью и интересными чертами лица)))
ну очень нравится...
tongue.gif

жду с нетерпением ссылку
happy.gif
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
♥bello4ka♥,
Машуль, я надеюсь, что ты меня сейчас не убьешь...

Прости меня, глупенькую, что всё в твоей мастерской пропустила...

Но я исправлюсь, обещаю!!!

От твоей мастерской просто безума!

Дженесси такая милашка! Очень классные глазки и губки) *Дай ссылку*

Умничка=**
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
♥bello4ka♥, любимая моя! прости меня, пожалуйста!
Машуня, поздравляю тебя с днём рождения, детк! (хоть день рождения и прошедший....)
желаю тебе вырасти к 18 большой и сильной! то есть, умной и романтичной натурой женского пола!
я очень рада, что ты у меня есть и что ты меня всегда поддерживаешь! в любом случае, вот список моих пожеланий тебе!

итак, поехали!
Бельчонок, ты просто обязана расти очень и очень счастливой, продвигатся во всем, не стоять на месте, иметь много хороших друзей, таких, как я, к примеру, ( о да! я знаю, что скромность так и прёт)) но ведь мой титул хорошего друга вполне заслужен, ведь так?), радоваться каждому мгновению этой жизни, принимать только хорошие слова от своих приятелей, друзей и близких!
всего тебе самого лучшего, моё личное солнышко! обожаю тебя <3

а теперь ребята, дружно поём песенку "Happy birthday to you, dear ♥bello4ka♥ (Masha, squirrel)"! а то что - то нехорошо! второй день празднования, а никто не спел знаменитую песнь нашей имениннице и любимому креатору!​
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
rusha1, Риттолетта, Visions, Bloomanna, Konfetka92, ^_^Emma4k@^_^, Shaniss, ritayta, Katbon, sims_fanat, 4елове4е4ег, v-i-k-a, ♥Girl_Sims♥, nanastya, Bluemystique,
спасибо вам всем, дорогие мои ^_^ Мне было очень приятно читать ваши прелестные отзывы о Дженесси=**
И отдельно спасибо ritayta за поздравление с Днём Рождения) Ты просто прелесть, Риточка! Я тоже очень рада, что ты у меня есть=**


А пока готовится новая девушка) Возможно сегодня она появится здесь!
Ждите
smile.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
♥bello4ka♥, эх, как я давно здесь не была,соскучилась уже
посмотрела тут твою мастерскую и в очередной раз восхитилась работами,держи "+" за все свои деяния
happy.gif

и самое главное :
с прошедшим днём вылупления !
Прости .что раньше не поздравила.
 

4елове4е4ег

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
458
ааа..блин...солнце..Извини*бьётся головой об мишку * Извини извини извини...С днюшенькой прошедшой..

Желаю тебе, что бы всю жизнь тебе сопутствовала удача. И никогда не покидало вдохновение)
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Heartcore, Никуся, спасибо дорогая моя!
Приятно-то как!
4елове4е4ег, Анечка, да ничего страшного!
Спасибо тебе огромное за приятные поздравления=**
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
♥bello4ka♥, Стелла просто чудо. *_* Красоточка рыженькая,а главное - минимум макияжа. Вот это мне и нравится.
Как всегда,супер,молодец,Маш.
smile.gif
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
♥bello4ka♥, Господи, Маш, ты чудо! Такая девушка...Классная, яркая....Глазки какие..губки.. Все ШИКАРНО!!!
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
♥bello4ka♥, Стелла... такая рыжая бестия) Очень красивая симочка. На первой фотографии у неё такой игривый взгляд... Как у кошки) Молодец, Маш! =**
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
♥bello4ka♥, ух ты какая прелесть.
Ярка, красивая, милая, очаровательная...все это про твою классную симку.
Умничка, Машуль)
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх