Мастер Workshop of ♥bello4ka♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
20.gif

2533276.png

2544529.png

2514843.png

2504606.png

Приветствую вас в моей мастерской!

Это уже моя третья по счёту мастерская на этом форуме, поэтому в создании симов я не новичок.
Мой основной профиль - симы и симки, но иногда я переключаюсь на картины и позы.
Тут вы всегда можете найти сима, подходящего вам по характеру, можете подать мне идею по созданию персонажей.
Всегда рада вашим комментариям и советам!!!
2544529.png

2503568.png

Симки:

Симы:

Позы:

Картины и фотообои:
2544529.png

Заказы не принимаю, только в индивидуальных случаях!
2544529.png

2503607.png
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Mary-Sims37, спасибо большое)
ritayta, Ритуся, данке ^_^
ulka_sims, Юлечка, спасибо за коммент и за картинку
happy.gif

Missmeliss, Ксюнь, сейчас загружу Кристен сюда, и выложу новые картины)
(((Черная_кошка))), пасибки, очень приятно)
Valuka, и тебе спасибо!!! Сижу и краснею)​
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Выкладываю на скачивание свою Кристен Стюарт в нескольких вариантах!


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Скоро выложу новую серию картин!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
♥bello4ka♥, что-то ты уловила. Похоже но не совсем. Попробуй сделать голову меньше и глаза поближе, мне кажется будет еще более похоже.
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Valuka, спасибо. Переделаю, когда будет время)
ulka_sims, спасибо и тебе) Картины скоро будут!​
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
♥bello4ka♥, если честно, первый вариант больше всех похоже.
На аватарке и на фото начальных вариантов у Кристен видно овал лица, тоже характерный, поэтому узнаваема хотя бы из-за него, на остальных скринах, этого овала лица не видно из-за причесок, поэтому теряется она совсем, не ее прически.
Вообще у Кристен необычные глаза: длинные в ширину и необычное расположение века верхнего, - закрывает почти половину зрачка, при этом само веко не широкое.
Не понятно, зачем ты сделала ей такие большие верхние веки? А глаза на последних вариантах как будто уменьшила по сравнению с первоначальным вариантом.
Овал лица однозначно сузить надо, расположение глаз поднять немного вверх... Губы у нее не такие широкие.
И скинтон на нос ее совсем не похож... скинтон портит ей весь нос, про нос не могу ничего сказать, мне кажется с таким скинтоном, как нос ей не меняй, - в фас окраска скинтона не изменится и будет все портить, не знаю...
Про брови... расположение бровей у нее более прямое, чем у твоей симки, у твоей симки брови скорее "домиком"...
Ну как-то так что ли
happy.gif

Вообще ты сама сравни с фотой Кристен, где у нее нет улыбки, где более или менее ровное, спокойное лицо, как у симов в касе. Попробуй просто соблюсти пропорции лица, прямо в фотошопе же можно сравнить фото Кристен и фото Симки и сразу все отличия увидишь
smile.gif
А дальше уже крути ползунки и все
biggrin.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Catza, ого, какой комментарий!
Да ещё и с критикой! Обожаю такие отзывы!
Catza сказал(а):
На аватарке и на фото начальных вариантов у Кристен видно овал лица, тоже характерный, поэтому узнаваема хотя бы из-за него, на остальных скринах, этого овала лица не видно из-за причесок, поэтому теряется она совсем, не ее прически.
над овалом долго сидела, пользовалась разными фотографиями, в фотоскейпе сравнивала с её фотографией.
Catza сказал(а):
И скинтон на нос ее совсем не похож... скинтон портит ей весь нос, про нос не могу ничего сказать, мне кажется с таким скинтоном, как нос ей не меняй, - в фас окраска скинтона не изменится и будет все портить, не знаю...
пробовала с самыми разными скинтона, ни с одним не похоже на её нос. Тот скин, что на фотках-самый подходящий!
Catza сказал(а):
Про брови... расположение бровей у нее более прямое, чем у твоей симки, у твоей симки брови скорее "домиком"...
бровей нормальных не было, также ничего не подходила. Но форму у этих точно надо подправить!
Юль, спасибо большое тебе. Теперь я точно поняла, что в неё надо переделать, доделать. Думаю на этой неделе выложу окончательный вариант)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
♥bello4ka♥, Ух ты! КСтю замечательная, очень похожа, а с бровями и правда проблема... Жду окончательный вариант
biggrin.gif
А РПатца не думаешь делать?
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
♥bello4ka♥, Кристен очень красивая. Жаль, что у меня игра не разпознаёт доп. материалы, а так бы скачал
happy.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
♥bello4ka♥, Кристен мне больше всего понравилась первой прической))) Мушунь ты просто умничка))) И создала симку, которая сильно похожа на Кристен Стюарт, да и с разными прическами попробывала ее переделать))) О боже, я просто с ума схожу)))) Даже слов нет)))
Молодчинка)))​
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
♥bello4ka♥, Мне Кристен нравиться во втором варианте. Честно - она во всех классная. Машунь, ты молодец! Очень хорошеньки симочки у тебя)) Милые все^_^. Супер! Жду еще работок=*
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Mary-Sims37, спасибо, картины новые загружаю)
Slava2010, Слав, спасибо! Сделать Роберта??я думаю, что такой красавец, как он-у меня не получится.... .
smile.gif

alexey_leshka, спасибо большое) Очень жаль, что у тебя такая проблема(.
(((Черная_кошка))), ой, как приятно!!! Спасибо большое-пребольшое!!!
♥Girl_Sims♥, Катенька, спаибо большое! Новая работка скоро будет)​
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
♥bello4ka♥, Классная девочка, но все таки чо то не то .. Сам делать не умею по фото по этому критиковать не буду )
happy.gif

Первый вариант ( с первоначальной прической ) Самый похожий .. ты умничка ..Симка все таки получилась очень красивая!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
♥bello4ka♥, Еще как получится! Обязательно попробуй сделать, уверен будет супер!
smile.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Harry-3009, спасибо, Никит)) Мне тоже кажется, что первоначальный вариант самый похожий)
Slava2010, ой, знаешь, я наверное не буду делать! У нас на сайте есть один вариант, мне кажется он просто копия.
Я лучше не сделаю!​
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
♥bello4ka♥, Ну, ладно, сейчас порыскаю поищу самый лучший вариант
biggrin.gif
Картины тоже классные, только мне кажется надо было сделать одну картину лета, одну осени и третью зимы, а так все клево
smile.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Slava2010, давай)))
Насчёт картин: будут разные сеты: это деревья, будет море, и ещё много всего
happy.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
♥bello4ka♥, Ох, посмотрел, действительно есть копия, но там платно качать с TSR
sad.gif
Ну да ладно, на торренте посмотрю
biggrin.gif
А насет картин: жду с нетерпением
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх