World of Fords

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704

7422028.png


7415884.png

Добро пожаловать в гости к семье Форд.
Мои основатели - Жасмин и Эван - вечные симы, которые безумно любят друг друга. Они очень любят детей, поэтому детский смех в их семье постоянно: будь это их дети, внуки или даже крестники)
Жасмин очень красивая, эмоциональная, любящая свою семью и готовая для нее на все, женщина. Она всегда остается верной своему мужу, который в свою очередь, делает тоже самое.
Эван - полная противоположность Жасмин. Если ее можно назвать Восточной красавицей, то он будет рыцарем в доспехах. Она зажигательный огонек для него, который не дает ему потухнуть.
И дает силы на новые победы. Он же рыцарь как никак :D
Еще раз добро пожаловать. И да, я надеюсь, что Вам у меня понравится :3

 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Записка 1. Знакомство.
Всем привет) Ну вот и присоединилась к жизни игрового мира)
Для начала я бы очень хотела познакомить вас со своей семьей, которая состоит из одного человека)

*клик по картинке*
Спойлер

Моя основательница- Адриана Миллер. На данный момент, она- моя самая любимая, созданная мной, симка. Она очень любит детей и хочет завести, минимум двоих. Дри работает RP-менеджером в крупнейшей рекламной компании Виллоу Крик. Но еще она владелец магазина одежды. (который, к слову, построен ей же). Ей то он нравится, но мы то с вами понимаем, что она построила обычную разноцветную коробку)) Адриана, как ответственный владелец, старается чаще посещать свой магазин. Хотя она просто, как и я, обожает командовать людьми, а там у нее целых 2 работника. Мм, ну и красотища :D

7370487.png

7404278.png


7385846.png


7384822.png


7373558.png


7379702.png

А еще она просто обожает втюхивать людям всякую фигню, гномов то есть. Которую они у нее, слову, частенько покупают. Наивные, ведутся на ее уловки)
7365366.png

7400969.png

***
Адриана, как я уже говорила, сейчас одна. Но мужа она искать пытается. Ей не очень везет в этом деле: попадаются то страшные, то женатые, то бабники, а некоторые, которые вроде на вид ничего, хотят только девушку на одну ночь. и ничего более. Поэтому ночи моя красотка проводит...рыбу она ловит по ночам)
7363318.png


7362294.png


7340790.png


7356150.png


7347958.png

Но потом моя красотка познакомилась с Доном Лотарио в спортзале (и почему я не удивлена? :D )
7401993.png


И теперь этот "мачо" часто стал захаживать к нам в гости. И с ночевкой тоже, кстати. Троих женщин под крышей ему видите ли стало мало, за мою пронялся:бровки: Но мы не так быстро сдаемся, как он думает))

И даже его попытки соблазнения на нас не подействуют.. ну на меня по крайней мере, точно.
7383561.png

7382537.png

Мачо недоделанный:лол:

...А вот на Адриану, как можете видеть, подействовали. И еще как. :фейспалм:
7379465.png

 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
С открытием:ромашкикраснеет: Сиочка очень симпатичная. И, да, трудно хорошую пару в четверке найти (только если самой создавать и подселять в городок). Очень ночные пейзажи понравились. Сама люблю наблюдать как фонари и загадочные огоньки там ночью мерцают. Удачи тебе и твоей подопечной.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Знают как меня заманить, Калистой xD слишком влюблен в этого чемпиона в Лоле, а тут у человека такой никнейм.
Но потом моя красотка познакомилась с Доном Лотарио
и все сразу ясно, Дон - новый муж, дети и все такое. :D

пейзажи очень классные. мне все лень их обрабатывать просто, туча скринов такого типа. удачи.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
KTanichka Shine, спасибо, девчат, за радушный прием:ромашкикраснеет:

И, да, трудно хорошую пару в четверке найти (только если самой создавать и подселять в городок).
Вот что правда, то правда. В тройке, как мне кажется, полегче было с этим(
пейзажи очень классные. мне все лень их обрабатывать просто, туча скринов такого типа. удачи.
Спасибо, да у меня их тоже море) Четверка в этом плане радует)
А я вообще не обрабатываю ничего (ну кроме шапки :D)
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
С открытием игрового мира!
А мне ваш магазинчик очень понравился, такой стильный!
Адриана такая симпотяшка!))
Ну а Дон есть Дон, что с него взять, но детки от него красивые, этого у него не отнять)))
Удачи вам в ведении мира, а Адриане найти хорошего мужа( Дон же я так поняла просто папа будущего ребеночка?)
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Juli
Спасибо огромное за теплый прием, мой милый читатель :3
Ну а Дон есть Дон, что с него взять, но детки от него красивые, этого у него не отнять)))
Самое интересное, что у него ни с кем не было отношений любовных, когда в начале игры я заходила к нему домой) Наговаривают на мужика, а он даже и не в курсе))
Дон же я так поняла просто папа будущего ребеночка?)
Он даже просто не отец...все, молчу-молчу:D:p
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Самое интересное, что у него ни с кем не было отношений любовных, когда в начале игры я заходила к нему домой) Наговаривают на мужика, а он даже и не в курсе))
за него все история говорит, написанная нашими любимыми разрабами)))
Он даже просто не отец...все, молчу-молчу
э-э-э-э!!!!
biggrin.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Записка 2. Интересный поворот событий.

7352870.png

Вечером предыдущего дня.

Хоть Адриана и пыталась зацепить Дона, но он все никак не делал ей предложение. И поэтому...да, я пригласила домой ее знакомого пацана - Джей Хантингтон 3
Сколько пафоса то :привет:

У Дри уже почти заканчивается молодость, а деток нет. Надо срочно исправлять. Не знаю почему я не захотела сделать это с Доном, а взяла этого пафосного прощелыгу))) ж- женщины ;D
7390777.png


Хотя, если честно...я потом пожалела) Ну это как всегда)
Я часто жалею о некоторых поступках, а тут вообще ребенок) Пусть даже и пиксельный :смех:

Я не стала делать тест, чтобы не расстраиваться раньше времени) А вдруг пронесет?)
И тут к нам пришел в гости Дон и остался с ночевкой
7378489.png

А так я жалела о своем поступке, то пригласила его переночевать у нас, а он то как всегда, был не прочь) Ну я даже и не сомневалась:D
Ну я и пошла исправлять свои казусы в спальню)
А когда я узнала уже,что Дри беременная, очень надеясь, что отец будет Дон, а не тот прощелыга
Потому как ошибки молодости и неопытности надо прощать:расколбас:
Ну и короче говоря, я предложила Дону съехаться, а он был и не против)

Он очень много тратит воды в моем доме...хорошо хоть счетчиков нет, а то бы платили по 20000 за неделю)
Его из ванны вообще не выгнать. Была б его воля - жил там))
7340601.png

7401016.png


***

Время шло и беременность тоже дружно не отставала) Дон цветами то осыпал, а кольцом нет) Не порядок
Ну и я поняла, что надо женить голубков, чтоб, если ребенок будет все таки не от него, никуда не делся)) Да-да, вот такая я коварная)

7390776.png


7380536.png


Хотя если честно, Дон от Дри не отходил) все время живот ее трогал и старался во всем угодить
тут я честно говоря, была в шоке, так как знаю, что Дон, человек не семейный, а тут у него еще и желание сделать предложение появилось. Ну а я,как человек заинтересованный, тянуть не стала)
Проговорился- теперь не отвертится :подмигиваетлол:

Адриана, конечно же, как любящая девушка, сразу сказала "Да"... хотя, может это просто по тому, что она уж очень хотела замуж)) Да ладно, ладно, любит она его)
7366200.png


А вот Дри не много не просчитала. Милая моя, мне не нужно, чтобы у Дона была грыжа в 30 леь, понимаешь?:печаль:

Он, кстати, тоже не ожидал такой подставы))Бедный:(
7361080.png


Но потом, даже чему то обрадовался) Надеюсь, не грыже:D
7355960.png



Обожаю эту фотку :смех:
"И что, это все на что ты способен? а на обещал то" :D
7347768.png


***
Ну вот и пришло время рожать. Пошли рожать мы, как нормальные люди, в больницу. Дабы она теперь есть и не надо больше стоять у колыбели и издавать звуки, напоминающие стоны раненого мамонта :смех:
7402043.png


"Привет, малыш" - сказал добрый скелет, стоявший в углу и встречающий всех новорожденных :фейспалм:
А малыш то рад скелету) Лежит, улыбается :p
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Сколько пафоса то
Меня тоже его имя сразило, когда первый раз столкнулась.
Дон цветами то осыпал, а кольцом нет)
А зачем? В прежнем доме без кольца на горле жил и тут того же захотел)
Милая моя, мне не нужно, чтобы у Дона была грыжа в 30 леь, понимаешь?
:валяюсь: Не рассматривала с этой точки зрения ношение симок на руках. Теперь все время буду вспоминать и хохотать *а втройке они иногда сами на ручки прыгают, там вообще постоянно буду под столом*


"Привет, малыш" - сказал добрый скелет, стоявший в углу и встречающий всех новорожденных
У малышей другая психика, им бы лишь бы что оторвать:бровки: Но для только что родивших мамочек скелет точно не самое лучшее украшение палаты:лол2:
У тебя замечательно получается схватывать интересные моменты и комментировать их. Думаю поселиться еще и в твоем мире, если не против)
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
KTanichka, спасибо за прекрасный отзыв :3
а втройке они иногда сами на ручки прыгают, там вообще постоянно буду под столом*
В четверке вообще такого действия нет (ну кроме предложения) Печально как-то :прости:

Но для только что родивших мамочек скелет точно не самое лучшее украшение палаты
А каково пациентам у хирурга: "Если что-то пойдет не так, то так вы будете выглядеть через 10 лет" :хихикаю:

Думаю поселиться еще и в твоем мире, если не против)
Не конечно же не против) Рада, что вам нравится :вручаюсердце:
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
И поэтому...да, я пригласила домой ее знакомого пацана - Джей Хантингтон 3
между прочим неплохой мужик, хотя такой же непостоянный как Дон!
А когда я узнала уже,что Дри беременная, очень надеясь, что отец будет Дон, а не тот прощелыга
какие страсти то кипят! уже известно кто отец?)))
Его из ванны вообще не выгнать. Была б его воля - жил там))
это потому что он спортом занимается много, а потом и мыться бежит сразу!)))
А вот Дри не много не просчитала. Милая моя, мне не нужно, чтобы у Дона была грыжа в 30 леь, понимаешь?
они так всегда держат как будто вот вот уронят)))
Обожаю эту фотку
да скрин действительно классный!
"Привет, малыш" - сказал добрый скелет, стоявший в углу и встречающий всех новорожденных
с младых ногтей детей приучают к реалия жизни))))
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Juli

какие страсти то кипят! уже известно кто отец?)))
известно)
они так всегда держат как будто вот вот уронят)))
в тройке хоть это действие было полноценно, а тут его вообще нет(
с младых ногтей детей приучают к реалия жизни))))
Да-да, суровая реальность;)
 
  • Нравится
Реакции: Juli

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Записка 3. Пополнение.:машу:
*картинка кликабельна*
Спойлер

Из-за беременности Адриане все время скучно и она бежит к микрофону рассказывать анекдоты, ну а Дон, как любящий супруг просто не мог отказать беременной жене)..ну или просто она его шантажировала :бровки:
7342695.png

7344743.png


Кстати, о детках- наш Ричард (забыла в прошлой записке указать-каюсь :фейспалм:)вырос и уже ходит в школу
7383654.png


Его отцом, к моему глубокому огорчению оказался Джей, а к Дону у него "никакого интереса")
Ну да и ладно, это дело наживное)

***
"Дон, а ну ка не травмируй психику моему ребенку!" ужас какай-то, как только не стыдно :shock:
7376501.png

***
+ я решила завести еще одного ребеночка, так как вдруг Дона не сможет удержать сама Дри, а ребенок 100%)
7373429.png

Железная логика :да: которая, кстати, сработала
даже когда я не играла этой семьей, а переключалась на другу, Дон ни с кем не связывался, что меня не могло н радовать) Хороший мальчик с:
Он даже всяких мужиков от дома гонит куда подальше,а я просто смеюсь в сторонке, потому что, как мне кажется, на нем точно ставили опыты пришельцы) Прям покладистый такой:лол2:
7356021.png


Родились 2 малышки- девочки
Саммер
7347829.png


И Элла
7399028.png


+ ко всему, Ричард тоже стал взрослее. Теперь он подросток)
День рождение провели в кругу семьи)
7403124.png


Я, как любящий их демиург, одела его и причесала
Один вопрос, в кого он рыжий? Парень сказал: "В соседа"
Что было бы правдой, если Джей был бы рыжим... но он же брюнет:задумался:
7382644.png


***
Продолжение следует :crazylove:
7387764.png

 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Записка 4. Приключения Ричарда.

Спойлер


У Ричарда появилась девушка- Персия Маракеш
Симку я сама создавала, своими руками и поэтому, отношусь к ней с большим трепетом
Я не думала, что кто-то сможет заслонить Адриану в моем сердце) Но ей это удалось :попрыгун:
7470521.png


Урок обольщения от Персии:танцую1:
7462329.png


7457209.png


7453113.png


7450041.png


Ну и напоследок - обнимашки-целовашки
7451065.png


***
А в дома все по-старому) Девченки отмечали сегодня день рождение, не хотела я ими играть подростками. побыли 3 дня и хватит:тыкаетпальчиком:
Всегда думала, что буду больше любить Саммер, и она будет красивее, но рандом решил не повиноваться. ай-ай-ай :нельзя2:
Саммер
7427513.png


Элла
намного красивее выросла
7421369.png


***
Родители худые. Вопрос: ну вот в кого?:депрессия:
7409081.png


7412153.png

***
А Дон у нас в грот полез, как только механику всю повысил
С 3-ей попытки он попал туда, но побыли мы там минут 30, т к его величество Дон:король:, захотел в уборную
Ну блин, там же никого нет...да и кусты кругом...
Меня стесняется, наверно. стестяшка Дон :лол:
7410105.png


Пейзааажи там невероятные просто. Я умир.:зомби:
7458232.png


7457208.png


А тем временем Адриана поперлась лесть в дерево:вбане:, которое у нашего дома находится
Она с ним долго болтала, а потом оно открыло ей проход в...хм, в себя..
Предупреждаю сразу, автор ничего не курил...а вот за разработчиков не ручаюсь:подмигиваетлол:
7460280.png


7454136.png


7452088.png


Фей мы там никаких летающих не видели, а вот узкоглазых красноглазых пруд пруди
7440824.png


7438776.png


7444920.png


***
По возвращению домой Дри что-то ударило в голову (надеюсь, не те красноглазые) и она решительно захотела печь, глупое создание :да:
7443896.png


И стала приставать чаще к Дону
ну тут ладно- им приятно, а мне тоже приятно на них глядеть
7435704.png



 
Последнее редактирование:

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
4no7bcsoszearmty4nppbcgozuemmwcy4nanhego1xeabwfi4nhnh.png


Ну что ж, пора моим любимцам выходить из тени :танцую1::наподаче:
Спойлер

Наша семья довольно небольшая: пока только 4 человека
Мама - Хейли Грей, папа - Райан Грей и дочки - Жасмин и Шарлотта
Селить семью было решено в Виллоу, хотя демиург очень-очень жаждит Ньюкрест(
Дом купили мы по соседству с Готами, вон он там, сзади виднеется :машу:
7413230.png


7463393.png


В первую очередь, было решено красить дом, потому что это зеленое недоразумение было пределом мечтаний только бабушек с отарой кошек (эх, животные :плакплак: :правакачаю:)

Теперь он выглядит более менее прилично..ну как мне кажется) ^_^
7469537.png


Внутренности дома покажу только основные
гостиная
7436791.png


кухня
7435767.png


столовая с барной стойкой
7416311.png


спальня
7408119.png


и две спальни для девочек
7406071.png


7413239.png


Виллоу заиграл новой жизнью (с модом) и мне это чертовски нравится :дьявол2:

7454177.png


7426551.png


7449057.png


***
Глава, ну или заместитель главы (хотя, весь дом на ней, да еще она и доктор у нас, так что я бы поспорила :ок:), семейства Хейли обожает свою маленькую принцессу

7452129.png


7445985.png


7433697.png


и она всегда готова за себя постоять
7463414.png


А еще она большая любительница строить недовольную мину:девочкада:
7466248.png


Ну и как же без игр:группаподдержки:
7459080.png

7449864.png


Глава нашей семьи - Райан. Любит работать, пытался быть космонавтом, но пока остановился только на строительстве ракеты)
7468534.png


"Слышь, ты что, на меня, да?"
7451126.png


А так, конечно же, он у меня верный семьянин, который души не чает в своих дочерях, но все же у него, как и любого мужчины, есть мечта- сын:малыш:
7413001.png


7437814.png


И конечно же, наши красавицы - Шарли и Жасмин
7427574.png


Шарлотта у нас хорошистка, любит рисовать и, как любой ребенок, гулять с мамой в парке
7414024.png


7408904.png


А еще очень любит свои большие плюшевые игрушки
7413000.png


Жасмин- первая красавица школы, но парня у нее нет. Девочка мечтает о большой и чистой любви. К слову, она и будущая наследница , а еще и вечно молодая девушка :паровозик:
7460105.png


Очень я люблю эту мадам, поэтому и на обложке в мире, красуется она же:король:
7439625.png


***
С утра на работу и в школу уходят практически все, а Райан бежит к своему любимому неживому другу
7419145.png


7408905.png



Вообще, у Хейли тяжелая работа.:медсестра: Не всем приходится лечить пришельцев. Самое интересное, что пришельцы стали посещать больницу, только тогда, когда Хейли стала врачом
Видно понравилась. К тому же, они наши соседи, живут прямо напротив. И еще, это муж с женой, у которых родился уже сын;)
7435531.png


7470347.png


Ну а вечером родители любят оставаться одни, так как хитрый Райан никогда не оставляет мысль о сыне :ок::двавверх:
7450888.png


7426312.png


Но у Райана не всегда получается отвлечь жену от ее любимого занятия...и это конечно же....блик-блоок:ужас: они мне уже с ним надоели :обморок: удалю нафиг, допрыгаются
даже, хотя не даже, а чаще всего, по ночам к нему бегают
7468298.png


7460106.png

бесят :депрессия:

А пока мои основатели передают вам большой поклон, что вы осилили эту записку до конца)
продолжение скоро будет:строитглазки:
7452938.png


7440650.png

[CUT]
Спойлер
Спойлер
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
4ne7bxsozzea8wcbfaopbeqozxem7wfs4n67dn6ozropbcsttxemdwf64gynh.png

Ребят, помогите пожалуйста выбрать мужа для Жасмин. Мне они оба безумно нравятся. У нас с Жасмин разрываются сердца :девочкаплачет:

7450936.png


7443768.png


7436600.png


7435576.png


7422264.png

7426360.png


7419192.png


7408952.png


7412024.png

Напишите пожалуйста в личные сообщения имя парня(
Всем ответившим, подарю наградку за участие :ромашкикраснеет:

Примечание: сим этот будет вечным + основателем династии (родители не в счет )

____
В общем, выбирать больше не придется - у меня полетела сохраненка, а это означает, что приходится начинать игру с начала. :прощай2:
Все семьи удалены, кроме одной Жасмин, которую я перебросила на флешку. Этого Эвана тоже не будет.
Завтра опубликую ближе к вечеру первую запись. Спасибо за прочтение.
И да, оформление шапки будет полностью изменено.
 
Последнее редактирование:

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
4nm7bcgoz9emtwcb4n7pbcbygrznbwrw4n47dysozyznbwrh4n67bxsosxemhegosuemmwcn4n47bqjq.png

Спойлер

Всем привет. Ну вот я и хочу познакомить вас с моей новой семьей. Ну или не совсем новой)
Жасминку вы знаете уже) Да и Эвана собственно тоже, только с других именем. Мне это родней просто)
Ну так вот, пока я успела поиграть у моих ребяток произошли главные события в их жизнях - рождения их деток. Деток, к слову, пять... %)
Нашим первенцом был Доминик - блондинистый пацан, который мне очень напоминает Хейли - маму Жасмин (в этой игре ее нет)
7438400.png


7416896.png


Ребенок, который мечтает стать барменом, а противная мать ни в какую не хочет покупать ему стойку для этого дела. Страсти одним словом :D
7407680.png

7408704.png


Поэтому всегда ходит надутым, ахах
7411776.png


Вторым нашим ребенком стал...опять мальчик, хотя, честно признаюсь, хотели все девочку (включая демиурга)
Ну тут все одним словом - Человек-тусовка
7442496.png


"Хотела? Получай!"
За третью беременность Жасмин родила...тройняшек. Нет, ну к такому я точно готова не была(
Родились 2 девчонки - Келли и Маделин - и пацан. - Эндрю
Тройняшки, к слову, нравятся мне больше всего :3
Келли
7426112.png

Маделин
У нее одной из всех детей голубые глаза передались (от бабушки)
а еще она крашенная) Так она натуральная блонди. Знай наших :бровки:
7464003.png

Эта мамада все гулянки строит потрясающие моськи) Вся в мать, такая же чокнутая, ахахах
7452739.png


7461955.png


А еще она одна из первых модниц в школе. Ну вот тут точно не в мать, даже не знаю в кого))
Всегда накрашенная и при параде...даже на утреней пробежке в 6 часов утра.
7434307.png


И Эндрю (мой любимец из мальчишек)
7436352.png


7444547.png


Девушек он у нас не кардит, ну а кого кадрить то? Этих что ль? :хаха:
7425091.png


А вообще, для него пока важна только одна девушка. И эта его сестра. У них с Маделин невероятные отношения. Он ее бережет как собственную девушку и защищает ото всех :строитглазки:
7428163.png


а еще он у меня большой умник - компьютеры- это его все. Может ночами не спать, но плагин очередной напишет или игры какие-нибудь крякнет))
7416899.png


но делает он это не один, а вместе с Мадей...так и живем :подмигиваетулыбается:
7417923.png


А наш папаня стойко выдерживает весь натиск посуды, который на него свалился.. в его же отпуск) Ну ничего, зебра такая...когда передом, а когда то и задом :хихикаю:

7418947.png

А он вроде и довольный ходит. Ну пусть работает, еще вся вечность впереди...вместе с тарелками))
А тарелок у нас ужасно большое количество. нет, ну реально о_о
7466050.png


***
Ну и напоследок покажу вам моих основателей :пальчик:
7469122.png


7443522.png


7440450.png


и по отдельности, крупным планом
Жасмин
7430210.png


Эван
7431234.png


Спасибо за просмотр, мои хорошие. Всех люблю :3
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Записка 2. Все вместе.

Спойлер


Всем доброго времени суток. Записку я хотела бы начать с моих деток, которые, к слову, успели вырасти...и завести детей)
День Рождения старших мальчишек прошло более-менее прилично, вроде даже никто не дебоширил:ехидный:
Только вот Келли орала на весь дом, когда Дэн свечи только хотел задуть..старалась, бедненькая))
7417756.png


Когда он начал уже задувать эти злосчастные свечи, она так рада была..что он из дома свалит наконец :подмигиваетлол:
7421852.png


А вот Доминик вообще е хотел взрослеть) "Ну а кто же хочет, милый?"
7406492.png


***
Дэну игра нашла жену сама. поженились они уже после рождения детей, но вот переехал он к ней сразу)
Знакомьтесь, Никки Форд. Дочь Зои Петел и Гэйвина Ричардса
7451551.png


7432092.png


Родились прекраснейшие близняшки - Мелисса и Джек. Они оооченнь милые:девочкада:
7466911.png


7469983.png


Доминику жену я создавала сама - Сидни Форд. Такая же "моськостроительца" как и Жасмин. У свекрови учится :лол3:
7450527.png


7442334.png


Мне очень нравится эта парочка):девочкада:
7467935.png

7468959.png



Родились тройняшки - Лайнел, Тревис и Саймон
Фото пока нет, так как они малявки еще:ковыряетпальчиком:

У Келли все прекрасно. Вышла замуж за такого же детоненавистника, как и она) Голубки только недавно поженились)
7457695.png


7462815.png


У Маделин тоже пока нет детей, но муж есть. За мужа огромное спасибо Dilan (и за дом, кстати, тоже:teehee:) Мужа нашего величают Матвеюшкой)
7442335.png


Который, к слову, уже успел окольцевать нашу даму)
7445407.png


Ну и последний - Эндрю - мой наследник. Жену он искал себе тщательно, но в итоге пришлось создавать самой) - Мелисса Форд
7434143.png

*Снимки беременности куда- то подевались*:печаль:
У них с Эндрю родился прекрасный мальчик Астон...который все время жалуется дедушке на них :тема:
7409567.png


7407519.png


Бедный Эван даже подумать не мог, что воспитал такого "ужасного" сына :тыкаетпальчиком::книжныйклуб:

А вот Жасмин вообще делать нечего) Целыми днями ходит и строит мне на камеру свои моськи:король:
7457694.png


7462814.png


7429022.png


7449502.png


7454622.png


Наблюдать за ней одно удовольствие :танцую2:

***
Утро в нашей семье начинается всегда с криков Жасмин, что она проспала пробежку, и что она - жирная) Ну у нее это быстро проходит и она успокаивается...до следующего утра :доволен:
А потом идем традиционно готовить завтрак, так как сейчас в нашей семье ребенок, а Жасмин последний раз сюсюкалась с детьми 10 лет назад, готовить надо..а еще лучше много)
Ну вот она и пытается) Ну она хоть получше Эвана будет. Тот вообще салат мешает руками, а рыба у него всегда падает на пол) Самое главное, чтоб Жас не спалила, а то худо будет :ехидный:
7406494.png

7461777.png


А еще Жасмин любит чинить краны в дома..в 3 часа ночи. Ну а правильно, зачем спать? "Соон для слабаков" :идея: :идея: :идея:
7451537.png


А потом приходит Астон
7440273.png


И начинает играть с вертолетиком...в луже. Ну и где же еще? "Все под контролем, ага" :очньприятноцарь:
7446417.png


Когда у Жасмин не рабочие дни ( она у меня доктор), мы идет гулять около наших домов. И встречаем там целую кучу...нет, не соседей...наших внуком. Вот хоть, например, сейчас: вышли и встретили 5 внуков из 6-ти. Ну одного для комбо не хватило, жаль, очень жаль :псих:
Мелисса с Джеком
7406481.png


7408529.png


Астон, Мелисса и Лайнел
7407505.png


Лайнел, Тревис и Астон
7413649.png


***
Астон сейчас живет с Эваном и Жасмин, так как Эндрю и Мелисса все время в командировках. Ну а как бабушка с дедушкой могут не взять себе на воспитание внучка? :реверанс:
Гуляют с ним чаще всего они, но иногда рвение проявляет и Маделин) Мы с радостью отпускаем его гулять с тетей:девочкалол:
Она его ужасно балует: покупает игрушки, мороженое, водит на мультики и в парки аттракционов)
7459728.png


Ну ладно, пусть пока веселится. У нас то не забалуешь :бровки:
7431056.png


***
Так как Жасмин работает в больнице, к нам все время поступают..наши внуки. Не дети, не невестки, а внуки. Уже 3 из 6, точно были. Мне интересно что они там такое интересное делают с детьми?
Сначала был Саймон
7436176.png


Потом Мелисса. Она вообще была какая-то грустная. Любимая бабушка ее вылечила, а она все равно "нос повесила". Мб домой не хочет?Надо в Дэну наведаться будет :непонял:
7466899.png

7464851.png

7469971.png


А потом и Джек еще.Нет, ну точно надо к Дэну идти разбираться:застрелиться:
7461779.png


***
А Жасмин все таки пошла бегать...через 10 минут после начала пробежки
7449491.png


А я сразу говорила, что это плохая идея :лол3:
Пэ.эс. Жасминка наконец-то покрасила кончики волос:румянец:
Всем спасибо за прочтение,а я заканчиваю записку на такой веселой нотке :да: :машу:
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Записка 3. Веселые выходные.
7463590.png

Всем привет) Жизнь в моих симах идет, и я поняла, что в отпуск мы так и не ездили)
Ну я и решила отправится в Гранит денечка на 2-3, отдохнуть от детей и внуков не получилось, так как мы ездили с Астоном, но мои ребята не сильно расстроились :3
Ну ладно-ладно, по крайней мере Жас была довольна :D
7420602.png
А еще Жасминка стала повелительницей огня :eek::D
7409338.png

7406266.png


Романтик-тайм :любовь:
7413434.png


7465661.png


7463613.png


7441085.png


7464637.png


7469757.png


***
Утро на новом месте у нас началось с завтрака, который приготовил Эван)
Он бедненький, так старался, что даже не жалел себя : все пальцы себе порезал :(
7456445.png


7454397.png


Ну а после кровавого завтрака мы пошли все вместе на улицу)
Эван пошел рыбачить, и Астон тоже захотел. Ну кто же противится будет:cool:
Вообще эпичные скрины:валяюсь:
7433917.png


Особенно лицо Эвана. стоит лыбится, когда во внука летит куча водорослей
7444157.png


Эван был сама серьезность:подмигиваетлол:
7430845.png


А Жас все время пока мужчины рыбачили успела:
прогуляться по лесу
7436989.png


оборвать огород и оставить местных медведей без еды)
7434941.png


И даже побегать
7425725.png


Но бегала одна она не долго) Ревнивый муж не захотел на долго оставлять жену в лосинах :D
7422653.png

-Да,да, Эван, молодец. Теперь все взгляды будут не на Жас, а на тебя. Ну заботливый муж, что сказать:хлопает: А комары, кстати, тоже твоими будут, раз на то пошло :ехидный:

Мотом я увидела бабочек и поняла, что питомцев нам дома не хватает( Я скачаю по Проглотис, надо опять выловить ее будет :)
7429821.png


А еще мы видели дятла, но поймать его было нельзя. Жаль, а я уже на него планы строила, тьфу.
7417533.png


***
А потом ребята решили поиграть в игру с подковами
7415485.png


Но поиграть у них так и не получилось: Жасмин звонил Доминик, а с Эваном пришел болтать Астон)
7409341.png


7465660.png


7412413.png


7469756.png


Ну а так, как поиграть не удалось, Эван побежал опять на речку
Побежал сам, но мне кажется, что ему не особо понравилась эта затея. Мужчины:ок::лол3:
7463612.png


Ну и немножко брутальной рыбалки в конце))
7458492.png


7455420.png


7461564.png


7462588.png



Спасибо за просмотр, мои дорогие :пальчик:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх