TS4 World wind

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Ох как не хватает одежды для мужчин.... Спасибо большое за такой богатый выбор! :ромашкикраснеет:
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
HelleN, спасибо большое). Буду стараться и дальше его пополнять, особо после Нового Года, думаю настроение еще лучше будет, что поспособствует творческой мысли).
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Харука, ух ты! Герои из фильма Властелин Колец! Прикольно смотрятся на футболках, особенно мой любимчик Мерри ^_^
Теперь симы тоже могут стать фанатами :D
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Харука, какая чудесная мужская одежда, очень понравилась новогодняя коллекция ))
Очень неожиданно и интересно получилось с героями из фильма Властелин Колец! )):)
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Sh@dow, ну собственно вы меня на это и подтолкнули) видела у вас аватарки и тд). Только вот с Фродо кажется не очень, как не пыталась его перемещать по кофте и уменьшать, голова не естественно выглядит как карикатура что ли.
VitaV, спасибо большое буду и дальше стараться, в новом году с новыми идеями).
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Вы творите настоящую красотень! Я слова растеряла аж)))
Во-первых качественно, это очень важно. Во-вторых не стандартный подход к креаторству!
Я когда увидела кожанные куртки с логотипом сверхестественного вообще по клаве потекла)))))
Вообщем все очень здорово, продолжайте в том же духе.
P.S а вы только одежду планируете делать или в будущем стоит ждать что нибудь новое?))))
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Juli, спасибо огромное. Пока одежду, поднадоест, буду учиться делать что-то иное).
 
Верх