Характер в The Sims 3

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Характеры разделяются на 4 группы - интеллект, физические данные, общение и стиль жизни, а также скрытые черты. Какие ваши любимые черты характера? Выбираете ли вы черты случайным образом или продумываете личность каждого персонажа?

Безумный - главное - никогда не угадаешь что выводит их из себя. Они одеваются как им угодно и поступают только так, как сами захотят.

Виртуоз - прирожденный музыкант. Они могут овладевать игрой на любом инструменте и разучить любое музыкальное произведение.

Восторженный - для восторженных персонажей все в мире важно, все восхитительно. Что-то удалось? Полный восторг!

Гений - отличные шахматисты и компьютерные взломщики. Они любят игры разума.

Книжный червь - жить не могут без книг. Из них получаютьсяхорошие писатели.

Компьютерный гений - любят проводить время за компьютером, легко справляются с ремонтом и добывают деньги, взламывая чужие машины.

Кулинар - настоящие чародеи в приготовление еды. Они учаться готовить быстрее остальных и никогда не пережарят еду!

Мастер на все руки - эти персонажи могут починитьи модернизирвать все что угодно. Они всегда быстро и эффективно чинят домашние приборы. И редко получают разряд током.

Ненавидит искусство - тем, кто не любит искусство, приятнее видеть голые стены, чем даже самые лучшие и дорогие картины и украшения.

Нервный - когда что-то идет не по плану, невротики теряют самообладание. Больше всего они ненавидят случайности и находят утешение в постоянных жалобах.

Рассеянный - если неожиданно спросить рассеянного персонажа, что он делает, ответа можно и не дождаться

Садовод - некоторые любят копаться в земле, и под их руками все расцветает. У прирожденных садоводов - самые лучшие в мире овощи и фрукты.

Художник - всегда стремяться к творчеству. И прекрасно ладят с писателями и музыкантами.
Чистюля - постоянно заняты уборкой. Они строго следят, чтобы все лежало на своих местах и нигде не было ни соринки.

Трус - боится не всего на свете, а того, что пугает! Как можно сохранять спокойствие, когда рядом бродят бандиты и призраки, а за окнами сгущаеться темнота?

Боиться воды - некоторые боятся воды. И каждая минуты в бассейне для них - нож вострый.

Лежебока - зачем диванному сидню куда-то стремиться, если ему и так хорошо валяться и смотреть телевизор? Их нужно заставлять заниматься спортом.

Невезучий - некоторые терют кошельки и ключи чаще других. Невезучим постоянно не везет.И едва ли повозет в будущем.

Недосоня - никогда не могут как следует выспаться - их будит любой шум.

Неряха - если в доме живет неряха, держите под рукой салфетки и швабру. Сами они и не подумают убирать. Зато грязь их не пугает.

Неуклюжий - персонажи отличаються смешной походкой и полным неумением рисовать.

Соня - ничто не может разбудить соню - ни крики младенцев, ни громкая музыка, ни пушечная пальба! А еще он храпит.

Спортсмен - знают, что такое упорство и работа над собой. Они дольше проих могут выносить нагрузки. Если хочешь быть здоровым - упражняйся!

Стыдливый - некоторые не могут смотерть на наготу.И сами никогда не ходят голыми.

Счастливчики - побеждают даже при нулевых шансах - удача всегда на их стороне.

Храбрый - заботятся об окружающих - тушат пожары, ловят воров и защищают всех вокруг.
Без чувства юмора - этим персонажам бесполезно рассказывать даже самый лучший анекдот. Они не будут сееяться. И даже не улыбнуться!

Безнадежный романтик - романтики всю жизнь ищут родственную душу. Они обожают любовные романы и мыльные оперы.

Брюзга - Если у кого дурное настроение - он встал не с той ноги. Брюзга всегда встает не с той ноги. И не прекращает брюзжать.

Впечатлительный - некоторых впечатляет все на свете - от великих трагедий до житейских мелочей.

Вредина - от драчунов и задир лучше держаться подальше. Они постоянно ищут новых врагов и способы устроить окружающим "сладкую" жизнь.

Детоненавистник - не собираются становиться родителями. Больше всего они боятся случайно обзавестись потомством.

Дружелюбная - дружелюбным людям не лень улыбаться и заводить друзей.

Душа кампании - всегда в центре внимания. Они никогда не пропускают вечеринок. Да и что за вечеринка без такого персонажа?

Кокетка - кокетливым персонажем легче прочих заводить романы и побочные связи.

Мастер поцелуя - могут доставить неземное блаженство! В них очень легко влюбиться.

Недотрога - строгие персонажи стараються примирить всех вокруг, а сами тщательно отбирабт себе партнера. Но тем приятнее покорить эту крепость.

Неприличный - эти персонажи всегда говорят невдопад, одеваються в неподходящие наряды и никогда не извиняются. Они любят насмехаться над окружающими.

Нерешительный - не каждый готов принять решение посвятить себя любви, карьере... да чему угодно. Нерешительным всегда тружно делать выбор.

Неудачник - неудачникам всегда приходиться тяжело. Они всю жизнь терпят неудачи. Деваться некуда, приходиться играть теми картами, которые розданы. И вся жизнь летит под откос, им остается только рыдать...

Обаятельный - обаяшки умеют общаться, а еще они обожают устраивать вечеринки!

Одиночка - одиночки всегда предпочитают оставаться одни. Им обязательно нужно иногда побыть в одиночестве.Общаться они могут только с близкими друзьями.

Попрашайка - попрашайки часто берут в долг и редко отдают. Они постоянно выпрашивают еду или несколько симолионов

Скептик - скептиков трудно удивить, они не реагируют на хвастовство, но всегда рады комплиментам. Потому что мечтают о самых лучших вещах. И считают себя сливками общества.

Сплетник - некоторые умеют делать карьеру. Сплетники всегда знают, что сказать боссу, а что - коллегам.И тщательно выбирают время для сплетен.

Шутник - веселые шутки поднимают настроение. А у острословов шутки всегда первой свежести!
Бережливый - персонажи любят копить симолеоны и не любят их тратить.

Вегетарианец - не едят мяса. А если сьели - то мучаються желудком.

Вечное дитя - некоторые совсем не хотят взрослеть. Игрушки, возня с детьми и хорошие развлечения - что еще нужно для жизни.

Добрый - чистосердечные добряки помогают всем вокруг и часто жертвуют деньги на благотворительность.Они несут радость и свет.

Злой - злюк так радуют чужие неудачи, что даже их присутствие трудно вытерпеть. Они всегда выбирают самый злой путь к достижению цели.

Карьерист - быстро поднимается по служебной лестнице, но очень расстраиваються, если не получают повышение вовремя. Но если их мечты исполняются, то награды не заставят себя ждать.

Клептоман - постоянно присваивают чужие вещи - из дома соседей, из школы, с работы. Причем совершенно случайно!

Любит природу - любтели природы всегда найдут, чем восхититься в окружающем мире.

Не любит природу - эти персонажи редко выходят на природу, потому что гораздо лучше чувствуют себя дома.

Перфекционист - всегда медлительны, потому что тщательны даже в мелочах. Им можно доверить любое дело.

Примерный семьянин - все самое значимое в жизни семьянина связано с семьей. Из них получаються лучшие родители.

Рыболов - прирожденным удильщикам чаще других везет во время рыбалки. Их хлебом не корми - дай порыбачить.

Сорвиголова - их жизнь постоянный риск! Чтобы не умереть от скуки, им нужен всплеск адреналина.А еще они любят огонь.

Технофоб- ненавидит технологию. По своей воле они никогда не включат телевизор и не используют компьютер. Они стараються отдохнуть по-другому.

Трудоголик - так любят работать, что часто выполняют сверхурочные задания. Опоздав на работу, они могут поработать дома. Чем бы они не занимались - работой или уроками, им всегда сопутствует успех.

Холерик - очень легко выходят из себя. Глядя на холериков, все прочие кажуться очень терпеливыми и спокойными персонажами.

Эмоциональный - эти персонажи часто проливают слезы от счастья. Слезы радости и умиления. Не сообщайте им плохих новостей, если не хотите увидеть бурю эмоции. Их легко найти на свадьбах или у телевизора, где идет мыльная опера.
1. Пироманьяк - может поджигать некоторые предметы.
2. Вор - все время крадется.
3. Ценитель пиццы - обожает пиццу.
4. Может задержать вора- ловит воров.
5. Не оставляет мусора - чистюля.
6. Несгораемый - не сгорает при любых пожарах.
7. Приветливый - может салютовать.
8. Рок-звезда - ведет себя как рок-звезда.

С выходом аддона World Adventures появилось еще 3 скрытые черты :

9. Культура Египта.
10. Культура Франции.
11. Культура Китая.
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Nikol_Wolf, Женится на NPC(неиграбельные персонажи) или на иностранцах, дети от них будут иметь скрытые черты характера.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
ghysbare, ну а можно просто дите заделать и не париться со свдьбой
 

ChronicR

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Черты характера Пироманьяк и Несгораемый могут существовать и в детях Симов, достигших вершины професси Спасатель. СимБоты тоже Несгораемы.
 

_манго_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
4
любители пиццы - это что-то неописуемое просто!
как во вторых симах,было "жареный сыр" стремление всей жизни,а тут пицца
ЕА любят еду,однако
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
я тут подметила, что дети сыщиков, достигнувших вершины карьеры, да и сами сыщикина 10 где то уровне( аддон"Карьера") могут прокрадываться как воры, но у них какая-то другая черта, скрытая причем. кто-нибудь такое замечал
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
фрэйя, Скрытая черта "вор", но она не от Сыщика, скорее попала к вам с другой профессией. Симы крадутся и могут красть вещи без черты Клептоман.
У моих симов сейчас все 11 черт характера собраны. Другой подобной пока нет
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, у меня только третье поколение, вором никто не был в семье, но симы могут красться, через МК смотрела это не черта вор, но передается, вот я и думаю что эт за фигня. если надо дам скрин с действием,
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
фрэйя, Да нет, скрина не надо, понятно же как сим крадется. Но от сыщика я такого не видела, чтобы передавалось. Видела только у детей, рожденных от Воров-нпс и от воров карьерных. Красться еще могут симы, у которых есть черта "Вечное дитя"
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, сыщик, мой 10 уровень. я заметила, что он умеет красться, причем случайно. уволила его-денег мало, а всё равно крадется. аА сейчас Теренс вырос. и тоже самое умеет красться. че за фигня не пойму. пойду Аврору подселю-проверю
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
фрэйя, Проверь, может я и не права, может от Сыщика тоже передается. Просто раньше я такого не замечала, а в моей семье многие были сыщиками.
Сейчас не могу проверить, не на ком, потому как мои дети все черты уже имеют )) А Билли сейчас сыщик, но у него все карьеры на 10 уровне, так что он передаст все черты от всех карьер одновременно.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, и у неё тоже самое. на NPC мои не женились-страшные они в Твинбруке, и к тому же Дэймон у меня первое поколение у него только от Кэти дети были а их обоих я создавала. Кармело подрастает, если он вырастет и тоже будет красться, то эт точно скрытая черта. Да кстати я в МК смотрела у Дэмона какой то приватный глаз, ток на английском, может вся эта фигня от него
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
фрэйя, Глаз? У тебя все возрасты уже стоят? Может это что-то новенькое?
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, неа не стоят,посмотри в чертах характера там в начале как ссылкой, и privateeye rfr nj nfr в МК
 

NASTYA3057

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
65
Награды
41
Сорри, если не туда обращаюсь, но просто нужной мне темы я не не нашла... Мой вопрос. Для чего нужен любимый цвет? Любимая музыка - сим ее включает в музыкальном центре, когда хочет потанцевать. Любимая еда - сим хлопает в ладоши, когда начинает ее есть и т. д. А цвет?
s42.gif
 

CrazyLuna

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
50
Награды
1
Простите, если ответ на мой вопрос где-то в темке уже есть... Просто всю не осилила, а по поиску найти не получилось... Хотела спросить, почему пропадают черты характера с взрослением персонажей? У меня всё время так бывает когда сим вырастает из ребёнка в подростка... Снова приходится выбирать ТРЕТЬЮ черту... Хотя, я её уже выбирала, когда он только вырастал в ребёнка, но потом, при взрослении, черта пропадает и у таких симов во взрослом состоянии всего 4 черты выходит... При этом, если симёнок растёт в интернате, то при взрослении черты характера не теряются... Что я не правильно делаю?
cry.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
CrazyLuna,
Эта проблема стала после выхода сумерек я так думаю у меня так же.Выбранная черта теряется когда сим вырастает и становится ребёнком,я уже про это писала.Я уже выбираю либо с помощью кода или награды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
CrazyLuna, Когда была такая проблема, но потом прошла, возможно была исправлена в патчах.
 

CrazyLuna

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
50
Награды
1
А я думала, что это зависит от того, как сим прожил этот временной период. Например, если малыша не обучить пользоваться горшком, ходить или говорить, то тоже раньше нельзя было при взрослении черту выбрать. Когда я это поняла - теперь малышей всегда старшие симы учат и ходить и т.п. Я провела аналогию и подумала, что не делаю что-то вовремя для симят-школьников. Считала, что где-то что-то упускаю...
 

TACENTIA

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
люди, хелп, моя симка постоянно крадется, сие означает что она скрытый вор? можно как-нить убрать сие, а то достало до чертей(

я люблю своих симов делать романтичными, легче отношения заводить, ну или исполнять мечту жизни)
 
Верх