Хэллоуинская игра "Чужими глазами"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Уважаемые Геймеры! Раздел "Другие Игры" поздравляет вас с Ужасным Хэллоуином!

92f8df1e138a.png


Раздел принимает участие в общефорумном мероприятии
Хэллоуинский Буквопад
В темах "Других игр" притаились 18 хэллоуинских визитера, прячущих буквы. Большая часть гостей спрятана в темах с говорящими названиями. ;)

Форумная игра «Чужими глазами»
Я также хочу предложить вам небольшую игру - визуальный аналог всем известной игры в слова.
Вот скриншот из игры

284ea94a6e1b.png

На нём изображено всякое разное, в том числе и светильник в форме тыквы. Я загадываю светильник. Следующий участник делает скриншот, на котором будет любой светильник и еще один предмет, который должен будет «поймать» уже следующий участник.
Условия
1. Принимать участие в игре может любой зарегистрированный пользователь. Вам не нужно иметь открытый игровой дневник или богатый опыт игры. Сроки проведения игры совпадают со сроками проведения «Буквопада».
2. Сообщение должно быть оформлено так:
Находка: Тут пишете какой предмет искали(в данном случае Светильник)
Скриншот
Задание: Тут пишете что надо найти следующему участнику.
Выравнивание/шрифт на ваше усмотрение. Большие(более 700рх) скрины убираем под спойлер.
3. Можно делать скриншоты в любой игре. Фотошоп запрещен.
4. Загадывайте предметы, которые могут быть доступны в разных играх. Не следует загадывать предметы, специфичные для какой-либо одной игры.
5. Допускается публикация нескольких ответов на одно слово. Выбирать можно любое слово помещенное в графу «Задание» из чужих сообщений. В одном сообщении можно публиковать сразу несколько ответов на чужие задания.
6. Мультипостинг запрещен.
7. Всяческое веселье злостно поддерживается! Не забываем про хэлловинский дух, страсти/напасти и всякие ужасы.
Награда: Конфеты
Самый активный участник и участник, набравший больше всего лайков в посте, будут внесены в почетную рубрику Топовые игроки Клуба Геймеров и пробудут там весь ноябрь. Рядом с ником будет написано наградное звание, выбранное самим пользователем (напр. MadCat Великолепная) и ссылка на дневник, если таковой имеется.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Рель
А задание мне опять нужно писать?
Угу. Котёл отличный, я смотрю :D.

Если на ваше слово-задание еще не ответили, вы можете продублировать его в своём следующем ответе. Однако поступить так вы можете только если на вашем новом скриншоте присутствует объект, который вы назвали.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Последние задания: Лук(Мария), Ведьма(Рель), Котёл(Рель), Склеп(Мария)
Раннее названные слова:
дварф, охотничий трофей, эльф/эльфийка, татуировка, кувшин, кинжал, книга, свеча, череп, гроб, кровавые пятна/следы.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Притаился, я не сразу заметила его
Ну, дык Лилька на себя всё внимание забирает))

Находка: Горы

ZBxNw.png


Задание: Туман
С вами ребята хорошо, но уже кушать хочется :D
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Последние задания: Огонь(Мария), Туман(Рель), Ковер(Мария), Ворон(Рель), Склеп(Мария)
Всего названы:
лук, ведьма, котёл, дварф, охотничий трофей, эльф/эльфийка, татуировка, кувшин, кинжал, книга, свеча, череп, гроб, кровавые пятна/следы.

Ждем после ужина
Угу, ждем.
Ну и не могу не выложить КОВЕР из vtm! :D

82f348b44f5d.png
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Последние задания: Меч(Мария), Мертвец(Рель), Пугало(Sinfadora), Склеп и Ворона пока никто не поймал ;)
Всего названы:
мертвец, щит, огонь, туман, ковер, лук, ведьма, котёл, дварф, охотничий трофей, эльф/эльфийка, татуировка, кувшин, кинжал, книга, свеча, череп, гроб, кровавые пятна/следы.

Убежала спать :teehee:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх