Мероприятие Хэллоуинский Буквопад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
5F3Kc39.png

58bq74fw3krz.png


Ваши верные организаторы Еленчик, Katriel, MsAdrienne, Леди_Лейн, Alter, Banshee, JDee, Likol, Рокелина, MadCat и Ornela подготовили для вас 30 мистических слов. Похоже, сами того не ведая, мы случайным образом собрали слова, открывшие дверь в потусторонний мир и, когда уже было решено начинать праздник, на форум напала нечисть! Упыри, зомби, ведьмы - кого там только не было. Мы сражались храбро, но в пылу битвы все буквы были украдены и растащены по разным уголкам форума. Вам, уважаемые пользователи, выпал уникальный шанс попробовать себя в роли охотника за сверхъестественным.

Спойлер

Поиск картинок с буквами и публикация открыток: 31 октября - 1 ноября;
Голосование за лучшую хэллоуинскую открытку - 2 ноября;
Подведение итогов: 4 ноября 2014 года.

Спойлер


Ищем хэллоуинские картинки с буквами такого вида:

lfhzbR2.png


На просторах сайта были спрятаны 192 картинки с буквами. Ваша задача заключается в том, чтобы отыскать эти буквы и составить из них в любом графическом редакторе следующие слова:

Хэллоуин
Тыква
Метла
Ведьма
Светильник Джека
Кошка
Луна
Свеча
Скелет
Сладости
Мумия
Конфеты
Розыгрыш
Череп
Крик
Летучая мышь
Зомби
Мертвецы
Нечисть
Нежить
Страх
Вампир
Ночь
Оборотень
Магия
Могила
Клыки
Колдун
Смерть
Паутина

Внимание: каждую найденную букву можно использовать только один раз!
Если вы, к примеру, хотите составить слово "волшебство", нужно будет найти две буквы "в" и две буквы "о". Уверяем вас: букв у нас много и хватит на всех!

Буквы спрятаны недалеко и найти их довольно просто. Чем больше слов вы соберете, тем ближе окажетесь к победе!

Спойлер

cTo1uxa.png
. В данном мероприятии могут принять участие все зарегистрированные пользователи сайта, начиная с группы «Проверенные».
Wv3Jp1A.png
. Все собранные картинки вы должны отправить одним письмом (до 23:59 первого ноября) на почту Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., в соответствии со следующим шаблоном:

Тема письма: Хэллоуинский буквопад.
Текст письма:
1) Ваш никнейм на сайте.
2) Составленные вами слова.
3) Ссылки на сообщения сайта с найденными картинками.
4) Изображение соединенных в слова картинок.

ubDYAxZ.png
. Если у вас нет возможности воспользоваться графическим редактором для соединения картинок-букв в слова, то вы можете прислать на указанный почтовый адрес ссылки на изображения отдельных картинок, идущие по порядку. Пример:

yUkfIHl.png
5bFdMOW.png
crrTV5x.png
lfhzbR2.png


IYLtymF.png
. Мероприятие носит развлекательный характер и поэтому мы надеемся на честный, самостоятельный поиск. Убедительная просьба не объединяться в команды и не обмениваться информацией, какого бы рода она ни была.
c5AQCbq.png
. Всем принявшим участие в мероприятии будут выданы 20 лайков (симпатий). А лидерам, которые определятся после подведения итогов мероприятия - 50 лайков.
bgoYATg.png
. В данной теме строго запрещено публиковать ссылки на найденные буквы!

Спойлер


cTo1uxa.png
. Также мы предлагаем вам создать хэллоуинские открытки, добавив на них в любом графическом редакторе слова пожелания-талисманы, составленные с использованием найденных букв и поздравить ими пользователей! Доставьте радость своим друзьям!
Wv3Jp1A.png
. При этом каждое пожелание-талисман должен состоять не менее чем из трех разных букв и поздравить им можно не более трех пользователей.
Допустим вы нашли буквы - "С", "Ч", "Ь" и хотите создать из них открытку со словом-пожеланием - Счастья.
В графическом редакторе вы соединяете их по порядку и добавляете любым шрифтом на ваш выбор недостающие буквы (в данном случае это : "а", "с", "т", "я").
Получившаяся открытка:

7fl9B8d.png
ubDYAxZ.png
. Для создания открытки вы можете использовать разнообразные фоны, хэллоуинскую атрибутику, различные элементы.
IYLtymF.png
. Созданные открытки с использованием найденных букв нужно публиковать в этой теме в соответствии с данной формой:

1) Никнейм пользователя, которого вы хотите поздравить;
2) Открытка.

c5AQCbq.png
. От одного пользователя может быть неограниченное количество открыток.
bgoYATg.png
. Разрешено повторение в нескольких открытках одних и тех же букв.
emcJl1g.png
. Размер открытки не должен превышать 800 пикселей.
T2igjEl.png
. По окончанию поисков букв будет проведено голосование за Лучшую хэллоуинскую открытку. Поэтому советуем вам при создании открыток проявить фантазию!

xojl3d2hpe9x.png

ji9i4kzmtukw.png


Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их в этой теме.

Также вы можете разместить у себя праздничную подпись:


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/xehllouinskij-bukvopad.27383/'][IMG]https://i.imgur.com/J1t0fGi.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/xehllouinskij-bukvopad.27383/'][IMG]https://i.imgur.com/1QD3FVV.png[/IMG][/URL]
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
Еленчик сказал(а):
Допустим вы нашли буквы - "С", "Ч", "Ь" и хотите создать из них открытку со словом-пожеланием - Счастья.
В графическом редакторе вы соединяете их по порядку и добавляете любым шрифтом на ваш выбор недостающие буквы (в данном случае это : "а", "с", "т", "я").
А если скажем слово короткое например из трёх букв, то всё равно должны быть все картинками?
к примеру Вас, Ваш, Наш
 
Последнее редактирование:

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
А если скажем слово короткое например из трёх букв, то всё равно должны быть все картинками?
Isabelka, не обязательно, чтобы все слова, написанные на открытке были составлены из найденных букв. Как минимум на ней должно быть 1 слово, состоящее не менее чем из 3 букв.

к примеру Вас, Ваш, Наш
Если вы хотите составить из букв именно эти слова, тогда да, они должны состоять из одних картинок.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Интересно кто-нибудь найдет все буквы?)
Я уже второй день ищу :) И что-то мне начинает казаться,что все буквы я не найду)
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
Дарю по маленькому амулетику в виде открыточки, он всегда на страже и готов защитить Вас от любой нечисти!
Мои Поздравляшки с Праздничком Вас Katriel, Еленчик, Ornela !:вручаюсердце::ромашки::вручаюсердце:


....как-то немного смущена, что первая :oops:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Еще бы 1-2 буквы и на 5 слов сразу больше бы стало. Так их и не нашел. В итоге много буков осталось без слов)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
А если некоторые буквы не удалось собрать в слова, то их тоже нужно присылать?
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
хех осталось 1.5 часа найдено 169), но больше не находится. Искала со вчера с 12 дня и до сих пор. Составила пол списка слов, но уже не хватает каких-то отдельных букв. Да и уже не успею думаю. Остальным удачи)
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
Не, у меня лично такой скромный нюх на буквы был... по сравнению с Вашим Харука рекордом у меня так, жалкая попытка, всего 35 букв ^_^
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
Харука по численности да, но в нём каким-то образом затесалось пять буков "Т" :Do_O
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
А если некоторые буквы не удалось собрать в слова, то их тоже нужно присылать?
Рель, конечно количество найденных букв будет учитываться при подведении итогов.
Ссылки надо или картинки?


"П" так и не нашла, обидно))
А у меня дефицит с буквой А, столько слов ещё можно было бы составить! :обстену:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх