Хитрые и пушистые

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Так уж вышло, что живу я одна и мои питомцы на расстоянии 90 км, но это совершенно не мешает нам любить друг друга. В основном я хочу рассказывать о не совсем чёрном коте по имени Джек.
Почему Джек?
Всё просто, на первой стадии нашего знакомства он представился как Джек Потрошитель, но давайте по порядку.

Юный студент захотел завести себе абсолютно черное животное и надо же было этому случиться прямо во время сессии. У хозяина котёнка было два братишки - один полностью черный, а второй с белым пятнышком на животике, которого мы даже не собирались смотреть. Если первый братик был прыткий, ловкий, игривый, то второй мгновенно прилип ко мне и не отлип ровно до тех пор, пока я не принесла его домой. Мужчина сказал нам, что котята трёхмесячные, но верилось слабо, особенно после того, как мелкий засранец стал преследовать меня везде. В первую же ночь (сессионную!) в бою пали зарядное устройство от телефона и две пары наушников, кот круглосуточно орал и замолкал только прижавшись ко мне. В срочном порядке пришлось перевозить его на неделю к родителям, но обратно засранец уже не вернулся, потому что мне его просто не отдали. Влюбились они в него, значит!
Так и повелось - котейка строго ручной, спит только рядом с человеком, не терпит закрытых дверей, всегда ходит за людьми, бесконечно ласковый, обожает кататься в сумках и купаться.
Это и ещё много интересностей (часто смешных) вкупе с видео я хочу разделить с вами:вручаюсердце:

Располагайтесь поуютнее и мой котик обязательно помурчит для вас.

zax1A.jpg

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Поздравляю с открытием темы в разделе пушистиков:конфетти:Очень симпатичная черная мордашка) Буду к Вам заглядывать в гости:подмигиваю:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Поздравляю вас с Джеком с открытием темки! :конфетти:История удивительная, животное быстро сообразило, что к чему, и буквально прилипло к нужному человеку :хихикаю: А если серьезно, в таких случаях говорят, что это - судьба. Заглавная фоточка довольно..."говорящая" :лол2:
Так и повелось - котейка строго ручной, спит только рядом с человеком
Котик-мечта, на самом деле :D Мою ничем не соблазнишь со мной поспать, ей нужно много личного пространства (даже мне столько не нужно6 сколько ей).
не терпит закрытых дверей
Я всегда считала, что самые бесячие коты - это те, которые считают себя полноплавными хозяевами в доме, и без чьего разрешения нельзя закрыть ни одной двери :злой:
Острожно, у вас обосновался кот-пришелец :fear:

P.S.: А почему название "Хитрые и пушистые"? Что, есть еще один хозяин темки, о котором мы не знаем? :rolleyes:
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Поздравляю с открытием темы в разделе пушистиков:конфетти:Очень симпатичная черная мордашка) Буду к Вам заглядывать в гости:подмигиваю:
Уиии, я как раз только что из вашей темы беспалевно приползла:лол2:
История удивительная, животное быстро сообразило, что к чему, и буквально прилипло к нужному человеку :хихикаю: А если серьезно, в таких случаях говорят, что это - судьба.
Он оказался очень-очень зависим от чужой ласки и тепла:улыбаюсь: Первые два года, если в доме есть человек, он ходил за ним хвостом круглосуточно. Если заглядываешь под диван - он смотрит с тобой, если сел за компьютер - спит рядом на принтере, если всей семьёй смотрите телевизор - он в десяти сантиметров перед ним и тоже наблюдает:teehee:
Котик-мечта, на самом деле :D Мою ничем не соблазнишь со мной поспать, ей нужно много личного пространства (даже мне столько не нужно6 сколько ей).
Особенно для моей мамы, которая всю жизнь пыталась заставить с ней спать..меня!:лол2: Если прошлый кот постоянно лез в лицо спать, этот больше любит в ногах или под одеялом, но мама упорством приучила его спать в обнимку:псих:
Я всегда считала, что самые бесячие коты - это те, которые считают себя полноплавными хозяевами в доме, и без чьего разрешения нельзя закрыть ни одной двери :злой:
Мои считают это "детской травмой" после проживания у меня в квартире, уходила в универ же, а котик сидел перед дверью и истошно кричал часами от одиночества:плакплак:
Но зато теперь при встрече вся родня стебает меня. Берут кота на ручки и такие: "- Поедешь к Юле жить в квартиру? - Неееет, неееет!..":лол2:
Острожно, у вас обосновался кот-пришелец :fear:
Если с детства приучать котика, бережно поливая его спинку водичкой, не задевая мордочку, то они привыкают и любят воду)

P.S.: А почему название "Хитрые и пушистые"? Что, есть еще один хозяин темки, о котором мы не знаем? :rolleyes:
Есть ещё собака, но пока фото на руках нет, то и не упоминаю о ней:улыбаюсь:


Собственно, вот тот самый момент с пакетом, после которого и осталась фотография. Качество видео плачевное, заранее извиняюсь, качественной аппаратуры не имею.

В процессе съёмок кот не страдал, а, наоборот, радовался. Уж очень любит он кататься в пакетах, иногда сам забирается и "плачет" до тех пор, пока его в этом пакете не поносят по дому:псих:


На моменте, когда в конце кот подходит к тапкам, смеялись всей семьёй. потому что какое-то время он катался в них. Просто брал тапок в зубы, нёс на середину комнаты, ставил туда лапы и катался:хаха: Иногда помогали и катали тапок по полу сами, тогда он с разбега в него влетал и радовался жизни.

8ThHJ.jpg
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Уж очень любит он кататься в пакетах, иногда сам забирается и "плачет" до тех пор, пока его в этом пакете не поносят по дому
Поносят по дому?:офонарел: Я встречала котов которые любят забраться в пакет, но чтобы они хотели чтобы их в них поносили это сюрприз)
Я вообще усмеялась над видео:валяюсь:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Если прошлый кот постоянно лез в лицо спать, этот больше любит в ногах или под одеялом, но мама упорством приучила его спать в обнимку
В обнимкууу :shock: Мечта всей моей жизни...:плакплак: Вам оочень повезло с котиком))
Мои считают это "детской травмой" после проживания у меня в квартире, уходила в универ же, а котик сидел перед дверью и истошно кричал часами от одиночества
Не знаю...Мое чудовище в первый же день в нашей квартире начало царапать двери и мяукать. Просто так. Открываешь дверь - котэ уползает под диван и никуда не идет. Оставляешь дверь открытой - все нормально, закрываешь - снова та же песня. Я как-то приняла тогда для себя, что есть коты, которые спокойно относятся к закрытым дверям, а есть те, которые их ненавидят...Но всегда остается человек, у которого котенок был до того, как попал к нам, и не понятно, как с животным обращались там, может, действительно, травма есть какая-то :задумался:
Если с детства приучать котика, бережно поливая его спинку водичкой, не задевая мордочку, то они привыкают и любят воду)
Чето мы как-то сразу Луизу в душ отправились мыть :псих: Изверги :фейспалм:
В процессе съёмок кот не страдал, а, наоборот, радовался.
Это видно :валяюсь: Я тоже уржалась, это нечто, котэ - космонавт :травка:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Уж очень любит он кататься в пакетах
Улётный видеоролик! :лол3: Сам кот просто космически классный, чёрный, бодрый, наглый, пушистый и шальной, а тут ещё и покатухи такие знатные! Весь пакет от удовольствия когтями потыкал )))). Хочешь-не хочешь, а такого барина развлекать будешь!
Такой ещё и спит в обнимку? Сокровище! Ныкательное и нюхательное, тискательное и мурчальное сокровище!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх