◙Хомячиха Боня◙

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Вот и видео!Аккуратно, в кадрах присутствует моя рука =D
http://video.mail.ru/mail/strawberry0012/_myvideo/2.html
http://video.mail.ru/mail/strawberry0012/_myvideo/3.html
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Strawberry001, Какие классное видюшки )) Прелесть просто твои зверюшки^_^
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Irusena99,
Спасииииииибо)Нам очень приятно что ты на нас посмотрела =D
 

Тося

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
0
Награды
131
Strawberry001, забавный и милый твой хомячок.Видио понравилось
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Dashulya_Dashenka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
13
Strawberry001, у тебя потрясающий котик! Точнее, у твоей бабушки
smile.gif
. Очень фотогеничный!
love.gif
Кслассный) У меня мама о таком мечтает, хотя у нас тоже есть
happy.gif
.
Сколько он натерпелся! Особенно поразило про то, что его пинали. Бедняга! Сердце сжимается, когда понимаешь, что он не единственный такой несчастный!
cry.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Dashulya_Dashenka сказал(а):
Strawberry001, у тебя потрясающий котик! Точнее, у твоей бабушки smile . Очень фотогеничный! love Кслассный)
Он мяучит всем "спасибо")
Dashulya_Dashenka сказал(а):
У меня мама о таком мечтает, хотя у нас тоже есть happy .
Да он вроде самый обычный. :) Беспородный,даже,похоже ^_^
Dashulya_Dashenka сказал(а):
Сколько он натерпелся! Особенно поразило про то, что его пинали. Бедняга! Сердце сжимается, когда понимаешь, что он не единственный такой несчастный!
да.Люди ужасно дигродируются(( сколько котов подобного натерпелось... И чем же им всем коты-то не угодили?
wacko.gif
 

Dashulya_Dashenka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
13
Так вот мама смотрит и умиляется
smile.gif
И ей их жалко - считает, что Вискас отрава. Мой, например, кот вообще к нему не прикасается.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Dashulya_Dashenka сказал(а):
Так вот мама смотрит и умиляется smile И ей их жалко - считает, что Вискас отрава. Мой, например, кот вообще к нему не прикасается.
Везет!А мой кот только его и жрет. Простите =D Он почти не ест других кормов, он подсел на этот Вискас.Но есть и исключения... А вообще самым вредным кормом считается Фрискас)
Симовосхищение сказал(а):
Зверяткииии-прелесть
Благодарим ^_^
 

Dashulya_Dashenka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
13
Strawberry001 сказал(а):
Везет!А мой кот только его и жрет. Простите =D Он почти не ест других кормов, он подсел на этот Вискас.Но есть и исключения... А вообще самым вредным кормом считается Фрискас)
А мой вообще ничего не ест! Уже незнаем, что ему давать) Раньше рыбой кормили, потом сердечки стали давать т. к. рыба ему надоела. Сейчас даже сердечки (куриные) не есть. Вообще ничего! Даже колбасу! онюхает - сразу закапывать) Недавно сгущенку дали для прикола) Ложки две съел, потом поносил (извиняюсь)
happy.gif
.
Уж извините, что я немножко не по теме)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Dashulya_Dashenka сказал(а):
Уж извините, что я немножко не по теме)
Как раз-таки в тему Тимоши)
Dashulya_Dashenka сказал(а):
А мой вообще ничего не ест! Уже незнаем, что ему давать) Раньше рыбой кормили, потом сердечки стали давать т. к. рыба ему надоела. Сейчас даже сердечки (куриные) не есть. Вообще ничего! Даже колбасу! онюхает - сразу закапывать) Недавно сгущенку дали для прикола) Ложки две съел, потом поносил (извиняюсь) happy .
Хех))Дык у нас Тимоха тоже вредина самая настоящая, он такой привередливый... Не всеядный, ну конечно бывает, попросит - съест. А потом бываетс попросит - понюхает и убежит. да еще и фыркнет.чихнет))
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Strawberry1, какие прелестные животные *О* Боня просто лапуся, такой беленький комочек шерсти))) А Тимоша такой фотогеничный, очень много его фото, видимо обожает фотаться
cool.gif
biggrin.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
smssimochka сказал(а):
Strawberry1, какие прелестные животные *О* Боня просто лапуся, такой беленький комочек шерсти))) А Тимоша такой фотогеничный, очень много его фото, видимо обожает фотаться
пасииибо большое,нам приятно))
Неее,Тимоша не любит фоткаться, это я его достаю, иногда он лапами закрывается и на месте не сидит))
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Итак, моя тема вновь открыта!
У меня накопилось достаточно нового материала про моих животных, выложу в скором времени! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх