Задай вопрос гостю Simsation

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Задай вопрос гостю Simsation

9918027.jpg


Дорогие форумчане!
Начиная с весеннего номера Simsation мы предоставляем вам возможность не только выбрать личность, интервью с которой мы проведем в следующем номере журнала, но и задать ей интересующие вас вопросы в этой теме!
Самые интересные из заданных вопросов будут включены в интервью!


В первый месяц квартала (или чуть меньше/раньше в зависимости от сроков выхода журнала) данная тема будет открыта для ваших вопросов гостю рубрики "Интервью". Следите за объявлениями в топовой части форума, в паблике Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. или паблике Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и не упустите свой шанс спросить у следующего гостя о том, что вас в нём интересует!
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Чего Вы ждёте от симс 4 как креатор? Ждать ли от Вас творений в этой игре?
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Отождествляете ли Вы себя с кем-то из своих персонажей? Если да, то с кем?
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Все ваши работы связывает вместе неповторимый и утонченный стиль, с легкими нотками старины, запыленности, домашнего уюта. Что послужило основой для формирования такого мироощущения? О каких гранях вашего творческого "я" мы, возможно, не знаем?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Внимание всех желающих!
Вы можете принять участие в выборе гостя на летний номер журнала!

В качестве гостя вы можете выбрать любого, кроме тех, про кого мы уже писали в журнале и кроме группы "администаторы".

Список тех, кто уже давал интерью "Simsation":

Вы можете указать от одного до трех ников. По итогам голосования редакция свяжется с человеком, набравшим наибольшее количество голосов. Просьба отнестись с пониманием к тому, что человек может отказаться. В таком случае будет выбран следующий по количеству набранных голосов. Кроме того, сразу хочу предупредить, что редакция не берет в рубрику "Крупным планом" людей, отказвывающихся обнародовать свои реальные фотографии.
Если вы по каким-то причинам не желаете видеть себя на страницах нашего журнала, а вас предлагают, отпишитесь мне в личку или в этой теме. Сделаю списочек с пометкой "не беспокоить".​
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
СимКэт. Победитель в номинации "Лучший сериал - 2013", талантливый и интересный, доброжелательный человек. Удивлена, что её до сих пор нет в списке)
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
С удовольствием хотелось бы узнать больше о модераторе Porcelain.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
JaNat сказал(а):
Если вы по каким-то причинам не желаете видеть себя на страницах нашего журнала, а вас предлагают, отпишитесь мне в личку или в этой теме.
Отписываюсь.
biggrin.gif

Спасибо всем за внимание к моей скромной персоне, но мне уже предлагали дать интервью для журнала. Я отказался.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Дорогие голосующие! Я тоже пока не готова давать интервью) поскольку не считаю себя заслужившей такое почётное внимание и спасибо Стэйси за её предложение) Может быть, когда-нибудь потом.
smile.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Симкэт.
Этот человек интересен мне, как писатель.
Хочу развеять свои сомнения относительно ее жесткого, строгого онлайн нрава
biggrin.gif
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Поддерживаю кандидатуру Симкэт! А ещё Lunan и Леди_Лейн
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
поддерживаю кандидатуру Ferum, а также предлагаю Касабланка и Soup
happy.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
По итогам опроса наибольшее количество читателей высказалось за кандидатуру СимКэт.
Итак, в течение апреля вы можете оставить в данной теме ваш вопрос для личности весеннего номера Simsation

080423.jpg

СимКэт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх