Путешествия Загар

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Симы научились загорать, так давайте делиться советами, как делать это правильно, чтобы не сгореть словно вареная креветка. Сколько нужно загорать в день? На какой день можно получить загар?

Выкладывайте скрины загара ваших симов До и После!

cd3c6ae7b2ad.jpg
 

IamBanjo

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
0
Никогда симы у меня не сгорали, только загорали нормально.
happy.gif
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Когда играла у меня постоянно кто нибудь из семьи обгорал, без этого некуда!
wacko.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Симы у меня так хорошо загорали... Обгораний было немного, но сходило все за несколько дней.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
wawawa, Это у симов за несколько лет получается. Я никогда загорать своих не отправляю.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
wingfoot, "за несколько лет" слишком грубо. Вряд ли у симов отпуск длится пять лет
smile.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
День у них - как год у нас. Только беременность в эти рамки не укладывается. Типа, день - три симских месяца. Или наоборот, три дня - 9 месяцев. Разработчики - явно не женщины. И я - не женщина. А загар - жаль, что он на игровой момент не влияет. разрабам можно было и приколоться - в бары некоторые без загара не пущать! Вроде фейс-контроля. Только скин-контроля
biggrin.gif
 

anthony_l

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
19
А у меня симка так загорела, что до сих пор с загаром ходит. Хотя загорала она подростком+прошла институт и теперь взрослая, но все еще загорелая. И весь прикол в том, что у нее кожа была скаченная. Хотя у ее отца такая же кожа и он обгорел, но через 3 дня стал нормальный :О
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
у меня симы в этом дополнении тоже загорали, а один сим вообще как-то красным стал.
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
У меня всегда обгорают, независимо от проведенного на солнце времени. А интересно, загар зависит от цвета кожи и типа волос? У меня блондины ка-то быстрее с ковриков вскакивают
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
мой персонаж загорает довольно быстро,загар такой ровный получается,как правило на нежно-матовой коже,они такие смугленькие потом ходят
biggrin.gif
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
у меня сим в песок на покрывале провалился а потом красный весь ходил и постоянно в душ охлаждаться ходил
 

bernadette

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
15
У меня три сима загорели, двое не захотели.. Скрин в спойлере..
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Пробывала, понравилась функция. Только они почему то у меня все обгорают, как блины*)
Наверное слишком долго я их на сковородке держу, надо побыстрей убирать с огня., ахах :3
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
У меня симы как и я быстро обгоревают на солнце
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Часто хожу красным, но если отменю, то и черным)А и иногда зеленым!
Не знаю если ведьма будит загорать?
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Любят мои симы понежится на солнышке.
biggrin.gif
Жалко что разработчики не придумали крем от загара)))
 
Верх