Запрет биться подушками самостоятельно

Запрет биться подушками самостоятельно 1.22-1.67

Нет прав для скачивания

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
No Autonomous "Pillow Fights" Mod
Автор Cameranutz II
Для аддона "Все возрасты"

Мод запрещает проводить бой подушками самостоятельно! Симы будут драться только по команде игрока.

Для версии игры 1.22 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Гипноз, мод установился даже на мою 1.21 версию. Работает! (Я вчера вышла из игры как раз, когда у меня мама с сыном бились подушками, сейчас после установки мода захожу - стоят, смотрят друг на друга, в руках подушек уже нет.Постояли, разошлись в разные стороны) . Бузусловно, нужный мод, а то достали уже с этими "битвами". Еще бы кто модик придумал, чтобы симы самостоятельно в джакузи не залезали, а то прямо как водоплавающие какие-то : у меня папа не вылезает из джакузи, может сидеть целыми днями, пока спать не захочет, да и мама частенько к нему наведывается
biggrin.gif
Держи плюсик!
 

Сэй

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
35
Награды
9
Elo4ka сказал(а):
а то прямо как водоплавающие какие-то
У меня бы нервы не выдержали, и они бы довольно быстро стали жабами.

Вот оно, наконец-то, как же утомили эти умственно отсталые недоделанные рыцари пуха и пера. Однако опасаюсь пока ставить этот мод, хотелось бы побольше узнать о его совместимости. Как например он будет работать с модом убирающим звездочётов, ну и прочих? Вообще было бы полезно собрать коллекцию модов, убирающих поведение дауна. Например убрать кофеманию — они пьют в прямом смысле до потери сознания, такого получающего дозу невозможно игровыми способами оторвать от кружки и сдвинуть с места, ну разве что может поджечь, не знаю, а когда они встают, то сразу падают от изнеможения. Кресло-качалка вообще свободным не бывает, никак с ребёнком на руках не могу прорваться покачаться, такое ощущение что все становятся дедами и бабками с младших классов, им только спиц для вязания не хватает, да и вообще поведение симов до скуки примитивно: только и могут ящик смотреть, в ванной да бассейне плескаться да пожары неумелой готовкой устраивать. Чинить что-то самостоятельно они категорически не умеют, выключить ящик или магнитофон уходя спать мозгов тоже не хватает, приготовить что-то кроме быстрых напитков не в состоянии несмотря на уровень навыка смешивания… в общем тупостью своей утомляют изрядно, и издеваться над ними всеми способами доставляет одно удовольствие.
 
Верх