Запрет играть в компьютерные игры  самостоятельно

Запрет играть в компьютерные игры самостоятельно 1.22 - 1.67

Нет прав для скачивания

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
No Autonomous Computer Games
Автор Jasumi

Симы не будут играть в компьютерные игры без каманды игрока.

Для версий игры 1.22 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
вообще-то мод не очень важен... но меня лично раздражает что чуть что - и мой сим уже рубится за компом. поэтому этот мод чисто для тех кого это автоматическое действие раздражает...
 

nGray

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
1
У меня 1.38. И мои симы, и гости самостоятельно за компьютер садиться перестали.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
nGray, Вы с источника скачивали файл?
Значит это мод идет и на 1.38.
smile.gif
Я просто свои моды еще не проверяла под эту версию. У меня он тоже есть.
По идее он должен идти на все версии игры, так же как и моды на убирание Zzz, Vvv, когда сим храпит, на убирание сверканий при строительстве. Эти моды не меняют ничего важного в геймлее из того, что затрагивают патчи.
 

Сэй

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
35
Награды
9
oarus сказал(а):
вообще-то мод не очень важен... но меня лично раздражает что чуть что - и мой сим уже рубится за компом. поэтому этот мод чисто для тех кого это автоматическое действие раздражает...
Дело как раз в том, что такие моды копятся и их всё больше. Они вроде как не очень важные, но одно их существование говорит о том, что в ЕА о наличии хотябы подобия эволюции сима от обезьяны пока ещё не задумывались. Они поголовно ничем другим не в состоянии додуматься заняться, кроме как круглосуточно рубиться в компьютерные игры, рубиться в приставочные игры, махаться подушками, качаться в кресле-качалке и булькаться в бассейне, ванне или джакузи. Если поставить профессиональную барную стойку, на ней всё равно никогда ничего не появится кроме быстрых напитков несмотря на уровень развития навыка смешевания у сима, в спортзале они будут в дартс играть, а не качаться, ну и я уже не говорю о более сложных действиях, таких как додуматься выключить за собой аудиосистему к примеру. Не знаю кому как, но меня они в студенческом городке каждый раз включая на вечеринке в одной хате 5 миникотофонов на средней громкости орать не только разные песни, но и в разных музыкальных жанрах, при этом ещё и играя наперебой что-то на гитаре выбесили настолько, что пол дома электроники было мной взорвано к чёртовой бабушке. На сезонных праздниках, это уже более новое, а они всё поголовно всем стадом выполняют одни и те же действия. Недавно у меня висанули всем скопом на катке, который глюканул от невозможности найти маршрут для вывода с него сима, забавно было наблюдать как по нему разом 20 придурков катаются, пришлось ресет делать. Без лапы, поливающей окружающих тошнилками, превращающей их в жаб и печальных клоунов да подающей нектар из худших отборных своей гнилотой сортов винограда и кровавых плодов под названием „Понос с кровью 86-го“, молодое вино, там можно бы со скуки дуба врезать. Благо они хоть пьют всё, что плохо лежит, так что после изучения алхимии с отправкой половины города на кладбище проблем не возникает.
 

LilyAnna

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
45
Награды
5
подписываюсь под каждым словом!
Присоединяюсь! Меня, если честно, эта привычка у симов тоже бесит. Как-то давно у меня была семейка, там симы постоянно играли сами по себе в комп (не будучи компьютерными гениями), а у них был маленький ребёнок. Представьте себе: дитя немытое-некормленное орёт на весь дом, а незадачливые родители, вместо того чтобы хоть в постель малыша уложить, бегут скорее к компу. Но я нашла другое решение этой проблемы! Теперь я просто не покупаю симам телек, комп и прочие развлекалки, чтобы они больше уделяли времени своим детям и друг другу. Можно и без всей этой техники обойтись. А если уж совсем"приспичит", телек можно и в спортзале поглядеть (или в гостях), а компы стоят в библиотеке.
 

obaldinka

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
140
Награды
11
Дело как раз в том, что такие моды копятся и их всё больше. Они вроде как не очень важные, но одно их существование говорит о том, что в ЕА о наличии хотябы подобия эволюции сима от обезьяны пока ещё не задумывались. ...
Улыбнуло,хорошо сказано)))
А никто не подскажет: есть ли мод запрещающий автономное использование кресла-качалки?
 

Сэй

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
35
Награды
9
Теперь я просто не покупаю симам телек, комп и прочие развлекалки, чтобы они больше уделяли времени своим детям и друг другу. Можно и без всей этой техники обойтись. А если уж совсем"приспичит", телек можно и в спортзале поглядеть (или в гостях), а компы стоят в библиотеке.
С тех пор многое изменилось, чего стоят одни лишь плюмботы способные сделать за тупых симов всю работу по дому, накормить детей, прополоть огород, даже денег заработать (было бы куда их девать ещё). Главное не натыкать каких-нибудь микросхем личности, а то тоже вместе с безмозглыми создателями будут сидеть втыкаться в экран. Кстати, SP частично решает эту проблему, действия их уже начинают подавать признаки разума, где-то на уровне хомячка. Если в семье есть любимчик, можно просто все развлекушки перенести в отдельную комнату отдыха для него и запереть ото всех. Кипящее масло и рвы для обороны разработчиками к сожалению не предусмотрены, хотя комната будет подвергаться постоянной осаде, но у порога вместо мин можно разложить напольные гигиенаторы, чтобы торчащие у дверей периодически бегали блевать, а запас эликсиров с пчёлами и снотворными можно использовать взамен отсутствующих гранат.

А никто не подскажет: есть ли мод запрещающий автономное использование кресла-качалки?
Меня даже удивляет как это Twallan не сделал какой-нибудь мод, который сразу списком позволяет выбрать, что симам можно делать, а что нет, вплоть до сдёргивания за собой. Примечательно, что неактивные симы частенько оставляют что-нибудь плавать в унитазе (если в общественном месте после кого-нибудь попробовать использовать унитаз велика вероятность, что появится опция "Смыть"), а активные абсолютно всегда, даже если характером неряхи, пытаются как котяры закопать следы злодеяний.
 

obaldinka

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
140
Награды
11
Меня даже удивляет как это Twallan не сделал какой-нибудь мод, который сразу списком позволяет выбрать, что симам можно делать, а что нет

Оказывается, сделал. Retuner называется.
 

Frenher

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
30
Награды
0
Оказывается, сделал. Retuner называется.
А как с помощью данного модуля или мб другим способом отключить плюмботам сканирование объектов?
Бесит до ужаса, особенно когда они своим сканированием отменяют действия другим симам или блокируют подходы к каким-то объектам.
 
Верх