Земля цветов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
Начало истории.
Можно представиться? Я Дарина Байер. В ваших играх я просто не заметный подросток, а под предводительством доброй, а может немного наивной Marinny я обрела новую жизнь. Я подружилась с Николаем Кетт, он добрый малый и я его полюбила всем сердцем. Он был взаимен. Когда он повзрослел, я тоже выросла (старение неигровых персонажей). И вот он предложил мне переехать в его семью. Сначала мне было страшно, как меня примет его семья? Но потом я поняла, что они хорошие люди, почти как и я. Мы повенчались с Николаем, потом отпраздновали весёлую свадьбу! Но после свадьбы, как всегда, пошли серые будни - работа, дом, работа, дом. Кстати, я работаю в спортивной сфере. Я уже тренер! Мне нравится моя работа, я получаю от неё удовольствие. Но вот произошло то, о чем я так долго мечтала! Я скоро стану мамой! ...
О том, как у меня появились маленькие.
Ну вот, наконец-то у меня появились дети - прелестные малыши Джен и Джуанна. Но началось не очень-то легкое время для меня. Я очень устаю, бегаю, смотрю за ними. Они же маленькие, за ними надо глаз да глаз. Не успеваю поспать и даже поесть. Они очень быстро выросли у меня, так видать, кормление грудью более полезно, чем эти бутылочки. Но мне стало ещё труднее. Николай мне не помогает, он на работе, я дома. Я ношусь, как угорелая. Не успевая даже обучать моих детишек таким важным вещам, как хотьба и умение говорить. Но слава богу, они быстро вырастают. Они у меня умницы. Теперь они уже подростки, но я всё равно переживаю за них. Как сложиться их жизнь? Смогут ли они создать хорошую карьеру? И вообще повезет ли им?...
Моё увлечение-моя жизнь.
Я просто обожаю природу. Как прекрасно прогуляться солнечным летним утром, вдыхая свежий воздух полной грудью и глядя на капельки росы, переливающейся всеми цветами радуги. Как здорово при этом ощутить полное счастье существования на этой земле. Природа-это загадка, которую разгадать нам не под силам. Но я стараюсь это делать. Я люблю ловить рыбу. Я обожаю бабочек, светлячков, жучков. У меня их целая коллекция. Не хватает около пяти. Николай меня не понимает. Он любит танцевать, играть на скрипке и фортепьяно. А я человек, который любит природу, то есть саму жизнь (ведь все зародилось оттуда). Я люблю смотреть на облака, на то, как они тихо плывут по небу и мечтать о будущем. Я реалистка, но мне присущи романтические бредни.
Я люблю ухаживать за садом, выращивать аппетитные апельсины и клубнику, яблоки и помидоры. Но это приведет к таким последствиям, описать которые будет очень сложно. Это изменит полностью меня да и мою жизнь...

 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
Часть первая. Превращение в растомана.
Как-то в очередной раз ухаживая за садом, я почуствовала, что со мной что-то не так. Я посмотрела на свои руки - и о боже - они стали зелёные. Я в полном недоумении бегу к зеркалу. Смотрю и не могу понять, кто я??? Человек-растение? Дерево с ножками? Бегающий цветок? Я не знаю, что мне делать, куда бежать, куда спасаться. Мне уже ничего не хочеться: не спать, не есть, короче говоря НИЧЕГО!
Но у этого есть свои приемущества (это я так размышляю). Я в полном единении с природой и мне будет легче понять её тайны. Я хочу встать, как дерево, поднять руки к небу, пустить вниз корни, ещё больше обрасти листьями и стоять так всю мою оставшуюся жизнь. С этого времени (как я стала растоманом) на меня странно стали смотреть растения. Я стала любить их, как своих детей, а может даже больше. Я стала понимать, что нужно моей яблоне или клубнике. Да тоже самое, что и мне - любовь, внимание, регулярный полив, сонце. Ах, как я обожаю солнце! Его лучи, это как манна небесная! Раньше я вообще не замечала его. Ну светит, ну и что с того?
Я завела двух отпрысков - детишки солнца, мои любимые цветочки, золотые подсолнушки (это я их так люблю называть). Мои дорогие, они уже столько знают, столько умеют. Да и уход за ними одно удовольствие.
Но мне надо что-то делать, всю жизнь прожить растоманом - это не для меня! Я бегу, хватаю телефонную трубку...

 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
marinna, С открытием! Хорошая и милая семья. Никак не ожидала, что Дарина станет ростоманом! Вот это поворот!
biggrin.gif
Жду продолжения
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
Я - не одна, всегда со мной одиночество.
(Прим. автора - отдохнем немного от Дарины, сегодня важны мысли нам Миранды)
Ну-у, если кто-то пока не закрыл ещё страницу, я хочу рассказать о себе, Миранда, от есть Мира... Живя в одной очень замечательной семье не могу сказать, что я очень счастлива, меня держат почти, как за служанку! Ей богу, но я терплю, лишь потому, что я не могу сказать слово.
Сегодня в прочем хороший день, начитавшись книг и под вечер смотря в телескоп я думаю о населяющих дальние планеты жителях, никогда не горела мечтой встретиться с ними, но они бы мне помогли провернуть кое-какое дело, о нём чуть позже.
Живя бок о бок с умопомрачительным мужчиной, но видя свою подругу рядом с ним в роли жены, я никак не могу отбиться от одной очень навящивой мысли, что он мне нравится. Я могу сказать с полной вероятностью, что я его не люблю, но мы видимся, лишь когда он уставший возврашается с работы, мы садимся ужинать, но боковым зрением, я вижу, что он смотрит на меня так, на искосок... Когда-то он пробывал рассказать шутку, типа того, что я, говорит, люблю женщин с одной стороны, а с другой у них лицо! Какая пафосная фраза, так и хотелось запустить в него остатками моей любезно приготовленной индюшки.
Он обожает свою жену, он в ней души не чает, у них трое детей, не знаю, зачем я согласилась с ними жить? Это так больно, осознавать свою ненужность в данном доме...
Я не переношу взгляды Майкла, прошибает пот и дрожь... Но видимо, он даже не замечает моей симпатии. Я не знаю, что дальше делать!

 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
marinna, Твоя история навеяла мне мысли, воспоминания о прошлой, уже далёкой жизни, когда играл в симс 2...
было же золотое время...
Это было лирическое отступление...
А теперь к делу:
Дарина симпатичный персонаж. Её судьба и то как ты это повествуешь, мне нравится.
Но есть одно но! Зачем же она загадала любовь, в колодце? Тем самым, испортила себе мечту жизни, отпраздновать золотую свадьбу. x(
Не порядок.

Второй же рассказ, вызвал неопределённое чувство у меня. Зачем друг главной героини, живёт с двумя девушками, причём одна из них жена!?
Назревает логичный вопрос, что делает Миранда в его доме? x) Это странно, даже очень, как по мне... оО
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
Продолжение истории.
Я Дарина Байер, надеюсь, что вы меня не забыли. Закончить историю на том, что было написано, было бы неправильно. Всё в принципе по-старому, только вожак стаи больше ко мне не заглядывает. Я и сорняки развела в огороде, после этого у меня два растения погибли... Да и свою дочку выносила на участок (только вспомню, ужас охватывает меня, а если бы он съел её?). Но не это же главное! Зачем мне быть оборотнем? Вдруг я покусаю своих детей? Николая? Просто это фобия! У меня даже желания стать оборотнем нет!!! Дак зачем мне это надо?...
О Николае и не только.
Мой муж добился всего в жизни! Он счастливчик (максимальный показатель долгосрочного успеха). Ему теперь и умирать не жалко! Счастливый победитель! А мне так ещё долго жить до этого...
А кстати он тоже превращался в ростомана! Но он сразу решил вылечиться. Ну и зря! Я хотела над ним позлорадствовать, чтобы ощутил себя в моей шкуре. Интересно, а откуда у него взялся нерастин? Ну да ладно, я его прощаю, я же сама не стала жить ростоманом.
А мой Эндрю (отпрыск) тоже вступил в клуб садоводов. Он теперь лучший садовод! Я его поздравляю! А как же мой другой отпрыск Ростоман (я решила назвать его ростоманом, потому что думала, что он не будет лечиться)... Что-то его не слышно, не видно... Как у них дела с Катрин? Собираются ли жениться? Хоть бы на свадьбу пригласили. У них одинаковая мечта всей жизни - вырастить 20 щенков или котят. Интересная мечта, правда? А что, интересно, они будут только брать из приюта? А может попробывать так просто, то есть размножением? Ну это их дело... А Эндрю похоже нашел невесту, а то я думаю, что такой счастливый на фото из отпуска?!

День рождения Джуанны и Джена.
Ну вот и настал тот день, когда мои детишки разъедутся... Сегодня они вырастут, станут взрослыми и пойдут искать свою длинную дорогу жизни. Сколько у них всего впереди! Мне очень грустно это осознавать. Недавно они были маленькие, а теперь у них самих появятся дети... Я стану бабушкой, Николай дедушкой... Но ладно, надо собраться и устроить хороший праздник - весёлый день рождения.
Ну вот, уже всё готово. Сейчас придут гости, и мои дети попрощаются с детством навсегда.
Ура! Выросла Джуанна, да она теперь просто шикарная леди! Ну вот вырос и Джен! Он настоящий мужчина! Красавец! Может я очень сильно их хвалю, но это полная правда.
Но что это такое? Полиция??? А что мы натворили? "Ну-ка ребятки, вы что-то расшумелись! Давай-те по домам"- это сказал нам полицейский.
Ну вот, весь праздник насмарку... Всё настроение испортили, мне да и моим детям. Представляю, каково это ждать дня рождения, а потом чтобы получилось так.
На следующий день они уехали. Мне грустно, плохо, пусто без них. Как им там? Я постоянно думаю о них. Но скоро ко мне сново вернется счастье! Я жду появления на свет Джесики...

Появление Джесики.
У меня родилась Джесика! Ура! Я так рада, потому что снова появился смысл жизни, то есть, есть за кем заботиться, ухаживать и жить ради него. Моя милая малышка! Моя радость! Николай тоже не спускает её с рук. Он давно ждал ребёнка нормального. А появлялись только подсолнушки (отпрыски). Ну теперь у нас с ним трое детей, а у меня ещё два моих личных...
Я ждала двойню (выбрана выгода "рождение двойни"), но родилась Джесика. За одним маленьким проще ухаживать, он же один! Теперь я не бегаю, не устаю, но с тихой печалью вспоминаю детство Джена и Джуанны. Хотя мне было тогда не просто, но всё равно то было счастье своеобразное.
Ну вот Джесика подросла! Я учу её ходить, говорить, ну то есть самым главным вещам. Теперь я всё успеваю. Да и Николай мне теперь помогает! Он после работы, я днем.
Кстати, у меня новая работа - музыка. Во время ростоманичества я уволилась со старой работы. А когда выздоровела, снова нашла работу. Теперь я музыкант. Какая квалификация я не помню. Но работа мне нравится. Весело, радостно и забавно. А ещё я подумываю устроиться океанологом. Это же подходит к моему увлечению.
А Николай мечтает достичь вершины карьеры образования - стать министром образования. А Эндрю хочет стать шефом СИМбр. Также как его бабушка Айрин. Вы знаете Айрин Кетт? Она мама Николая, но не родная, а типа опекуна (они взяли его из детдома). Вот как тут всё перепутано...
Но пока Эндрю работает в бизнесе. Пусть ищет снова! Зачем работать, если работа не по душе?...

 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
Обычный день, принесший радость. Или грусть не вечна.

marinna сказал(а):
Я не знаю, что дальше делать!
Ответ нашелся сам собой на следующий день. Мы опять переехали в новый дом, так как старый был очень давний, в нём водились мыши, а кошки у нас нет.
Главный вопрос, который возник у вас, я думаю, зачем я живу в данном доме с данной семьей? Я сама не раз задавалась данным вопросом, моя подруга, то бишь Елена - моя сестра. И не нужно таких глаз! Я приемный ребёнок, Елена была баловнем судьбы, папиной и маминой дочкой, её всегда одевали в лучшие одежды, наследство тоже досталось ей, глубоко расстроенная таким поворотом событий я без единой копейки денег я осталась жить с ней. Я не смогла стать ей сестрой, не смогла заслужить любовь её родителей, её самой любовь не смогла тоже заслужить. Я зову её подругой. Но это для прикрытия глаз, я никогда так не считала. Вот её дочери-истинные друзья, милые создания, может быть оттого, что у них замечательный отец-Майкл...
Сегодня странным стечением обстоятельств я оказалась с ним за одним столом. Мы даже немного выпили, вот так, без повода... Он мне признался, что вначале вышел за Елену вовсе не по любви, а по рассчету... В итоге он так влюбился, что голову потерял...
Я расстроилась... Ушла в выведенную комнату на чердаке и рыдала, моя фигура изображала натянную волну изогнутого создания, я плакала тихо и закрыв руками лицо, последняя надежда была потеряна... Что ж, но симпатия стала немного сильней, всегда так, когда всё плохо, но надеяшься на лучшее.
Майкл с того разговора как будто впервые меня увидел! Предложил поиграть в кулачки, затем в карты, как-то странно всё же это всё... А я заметила, что не такой уж и противный данный дом и обитатели в нём, жизнь штука иногда добрая... Жизнь покажет, так ли это.

 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
marinna, потрясающий мир!
Мне очень нравится Миранда) Интересно будет ли у нее что то с Майклом..
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Марина, интересный у тебя мир
happy.gif
Мне всегда нравилась Даринка, Она одна из самых симпатичных подростков в городке.. Мои симы-парни постоянно с ней мутят
biggrin.gif
Буду следить за дальнейшим развитием событий
smile.gif
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
Рождение Джейн.
У меня появилась ещё одна дочка! Теперь это Джейн. Солдат-Джейн. Правда? Сразу приходит на ум эти строчки. Ну пускай вырастает, да становится солдатом. Ведь есть профессия в армейской сфере! Ну пока она маленькая... Пусть растет, становится здоровой, сильной, целеустремленной. У меня столько детей! У меня появилось желание завести 10 детей. Осталось немного - 4 ребёночка. Ну а у Николая больше - 6! У него же нет отпрысков. Я не знаю, что с Джуанной и Дженом. Меня это очень беспокоит... Ну Джесика пока растет, она у меня такая умница - занимается спортом, играет на фортепьяно, рисует. И главное, она хочет получить серебрянный знак отличия - "Почетный рыболов". Она просто обожает рыбалку! Она мечтает поймать то большеротого окуня, то большого сома, то радужную форель. Она просто без ума от рыбалки! У неё желания только связанные с рыбалкой! У меня так не было. Хотя я обожаю природу...
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
Всем привет, дорогие читатели!
d3e0c3e5cecb.gif

Сегодня я вам расскажу об одной маленькой, но очень красивой девочке, которую зовут Аманда.


Всем хай! Вот не люблю я о себе рассказывать... На фото я кстати.
Не так давно переехали в новый дом... Но об этом потом.
Я живу в доме, как бы в коммуналке. С нами проживает ещё одна семья. Дарина Байер и её муж Николай. И их сын Анн.

Анн хороший мальчик. Ещё в детстве мы с ним нашли общий язык... И он меня понимает.
А это я. Я хочу стать артисткой... Но не уверена. Но страх проигрыша иногда совсем не нужен.
(Вот играю на ксилофончике).

По себе я человек весёлый и задорный. Сейчас мечтаю о хорошем парне. На уме пока никого... Но думаю, что он появится. И очень скоро. А может он есть. Анн такой необычный.
blush.gif

Но в голове у него учебники всё и мысли об учебе. Он меня не замечает...
s3.gif

Дружеское общение никогда не заменит любовь...
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
Anika сказал(а):
Marinna, хорошо что открыла мир,отчет интересный
Спасибо! Не знаю, зачем закрывала... =_=
Правда игры всё уже новые проиграны, но буду стараться всех радовать!
(Сейчас ещё напишу)
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх