Земля цветов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366

Вот мои родители. (Наверное задумали о новом для меня братике).

Они у меня из города Новый Прибрежный... А сейчас мы переехали в город Земля Цветов. Само название навевает очень приятные мысли... Об единении с природой, с животными. У нас четыре собаки! Я вот мечтаю о коте сейчас, а лучше о трех.

Мы с Анном росли вместе и у нас были общие игрушки и общие кроватки... Чувствую его своим братом по душе.
Мы бегали друг за дружкой, он никогда меня не обижал... Мы вместе росли, нас попарно учили ходить и говорить... Если он мне как брат, откуда такие мысли появились? Мысли, что между нами что-то может быть? Что может быть? Ничего. Но я уже думала, как бы я могла его поцеловать... А вот и он.

Такой хорошенький стал... Но нельзя, нельзя думать о нем! Но как не думать, когда он ходит рядом и улыбается мне каждый раз?
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366

(Прим. автора-речь будет идти от Дарины, игра конечно другая, сейчас её зовут Анастасия, но менее интересно я думаю не будет).
Здравствуйте, дорогие читатели! Моя жизнь круто изменилась! Я переехала из Китежграда в этот новый городок, Земля Цветов... Мои детки всё уже выросли, у них свои семьи и свои проблемы как говорится. Я поменяла имя на Анастасия и нашла нового мужа Эндрю. Он замечательный! У меня есть сын Анн и мы живем в очень тесном соседстве с семьей Каролины её мужа Грегори. У них как вы знаете есть дочь Аманда.
Почти ничего не изменилось в моей любви к природе. Я так же люблю этот мир, этот лес и эти горы и всё так же ловлю этих бабочек!
biggrin.gif



Но чёртовы пчёлы мне как ни давали покоя так и не дают!
dry.gif

Я сейчас мечтаю, чтобы он нашел себе достойную кандидатуру на дружбу и на будущую жизнь... Эта Аманда конечно девочка милая и всё такое, но уж слишком она распушена-при родителях и при нас при всех разгуливает иногда чуть не голая! Куда только родители смотрят?! Неудивительно, её папаша самой мне голову вскрутил... Но это было так мимолетно и так незабываемо... (Жаль фоток нет
sad.gif
).
Мы с ним пришли на каток... Начали крутиться... Он взял меня за талию, прижал к себе и поцеловал... Эх... Воспоминания греют душу, но у него жена и мы с ним расстались. В смысле больше ничего подобного не повторялось. (прим. автора-а почему если симы катаются вместе разного пола на катке у них возникает симпатия?!)
Ещё я продолжаю ловить рыбу. И для битвы кулинаров лучше ничего нет окуня фаршированного!
laugh.gif

Посмотрите на лицо моего конкурента! А что он хотел? Я тоже люблю лапшу с подливкой, но фаршированный окунь согласитесь это же Бест!
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Marinna, Поздравляю Дарину с выигрышем в конкурсе. Какое красивое платье на ней.)))
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Ооо Дариана выиграла - поздравляю!!!Хороший отчет но маленький!
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
Lena-Kotj сказал(а):
Ооо Дариана выиграла - поздравляю!!!Хороший отчет но маленький!
Спасибо за посещение моего мира! Маленький, но удаленький, потом ещё напишу.
wink.gif

Алина85, Благодарю за посещение мира! Ну она не могла не выиграть.
smile.gif
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366

Сегодня день писателя, да, когда вдохновения нет то ничего и не напишешь!
Всех поздравляю с этим днем! Вдохновения вам и интересных миров.
***
(прим. автора - речь идет от Аманды)
Прошло так много и так мало. Мне кажется что прошла целая вечность! У меня есть плохая новость-я пополнела. Но вроде очень сильно не заметно, но для меня эта новость не так радостна
sad.gif

Для меня начались не такие позитивные деньки! Занимаюсь на тренажере, но худей я не стала пока.


В один прекрасный день Анн предложил мне такую удивительную штуку-изменить свой взгляд на жизнь. Я конечно от его рассказов пришла в восторг и всё такое, но было немного страшно. Засунуть голову в непонятно что и изменить взгляды на жизнь? Да ужас, но я смогла!

Теперь я мечтаю о хорошем образовании, о знаниях и о мечте сгрызть гранит науки! Ну знания ещё не кому ни мешали и тем более с Анном мы стремимся к одному и тому же.
Он познакомился (ну как сказать познакомился) с моими родителями! Я просто счастлива! Он сказал им, что хочет со мной встречаться!!!
Целый вечер травил анекдоты, рассказывал про нас с ним. Он такой милый, я его обожаю!
Потом я подошла к нему и сказала (Я не знаю как я смогла! :eek:), что он мне очень дорог, что я его люблю, что я его с детства люблю, что он самый лучший, что других у меня таких не было и не будет! И вы не представляете что он мне сказал-
Я знал это, спасибо тебе за всё, Аманда! Я видел как ты смотришь на меня и всё читал в твоих глазах. Ты самая лучшая девушка на свете! Я тебя люблю...
Чёрт, люди я никогда не была такой счастливой!!!


Теперь мы с ним вдвоем. Это чудо! Это сбыча всех мечт! Я и он! Как же долго я мечтала и наконец я смогла.
(Вот моя скромная комнатка)
Главное что окна выходят на наш замечательный сад цветов!

И ещё у нас с Анном было свидание! Мы целовались, ели гамбургеры и он купил мне духи. Жаль с ароматом не угадал. Ну да внимание важней чем эти флакончики с этими духами.
biggrin.gif

 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366

Прошу прощения что пока не выкладываю отчеты, у меня большие проблемы с игрой.
И думаю, что когда продолжу писать то речь будет уже о совсем другой семье.
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
devaleya, даже и не знаю как бы оправдаться
sad.gif

Видимо дает о себе знать долгое отсутствие учебной практики в русском языке
sad.gif

Буду все тексты проверять в каком-нибудь редакторе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх