Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Kostian

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
185
Награды
30
Я вообще понять не могу. Зачем устраивать тут такие споры. да и собственно говоря в чем суть жалобы на пользователя AlexR я тоже не могу понять.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Лимонка, А на разницу в возрасте вы внимания не обращали, не?! Просто это всё равно странно, как по мне
Лимонка сказал(а):
меня просто бесит, что он жалуется, как маленький.
ну и это тоже
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
AlexR, вот я о чём говорю)
вам же не 30 лет и вы не пристаёте к малолетним
кстати, сколько вам лет?
smile.gif

Kostian, подали жалобу на AlexR, потому что он написал в какой-то игре, что хочет поцеловать предыдущую участницу..в шутку, я думаю
ulka_sims, какая разница в возрасте?2-3 года?
или AlexR за 70 уже?
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Просьба прекратить превращать эту тему во флудилку.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Да уж, ну и нафлудили вы здесь...

AlexR, такие жалобы на вас поступают не в первый раз и насколько я понимаю, у вас уже было устное предупреждение от администратора Sh@dow на этот счет, не так ли?
А вы его элементарно проигнорировали и это также происходит не впервые. Поэтому я вам ставлю минус и очень надеюсь, что подобное поведение с вашей стороны прекратится.

Rusha сказал(а):
1. Я сама =_=
Создала тему,которая уже существует. Прошу меня извинить. Не заметила.
Повторная тема
Rusha, тема закрыта.

Лимонка сказал(а):
Джетт
красный цвет в сообщении
Лимонка, сообщение отредактировано.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Крира, Спасибо, комментарий удален..

Смотрю репутацию пользователя:
Hidan [Источник] 02.10.2011, 10:17 Комментарии в сериалах запрещены! Говорили жэ...
elSIMka [Источник] 01.10.2011, 18:42 в сериалах нельзя комментить!!!

Уважаемые Hidan и elSIMka , вы обе получаете по такой же лампочке, но от меня, которую отрабатывать придется (если захотите) а пользователь ВАШИ лампы снять сможет только прии переходе в друзья и никак иначе..
Уже везде сто раз писалось - не берите на себя функции модераторов и не минусуйте новичков которые еще правил всех , увы не знают, лучше укажите о нарушении модератору в ЛС или в этой теме.

Ознакомьтесь с темой Репутация и Награды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Vainona сказал(а):
Уважаемые Hidan и elSIMka , вы обе получаете по такой же лампочке, но от меня, которую отрабатывать придется (если захотите) а пользователь ВАШИ лампы снять сможет только прии переходе в друзья и никак иначе..
Уже везде сто раз писалось - не берите на себя функции модераторов и не минусуйте новичков которые еще правил всех , увы не знают, лучше укажите о нарушении модератору в ЛС или в этой теме.
+1 добавлю.
Было введено новое правило подфорумов по МО. Вот тут оно написано.
Отныне лампы за это нарушение запрещены, если вы не персонал. Новички могут не знать этого запрета и не знать, где тема. Это не повод для ламп и минусов, которые он потом НЕ сможет отработать.
Крира сказал(а):
1/2.--TrEsHkA
3 комментарий в сериале
С подобным нужно обращаться именно к модераторам подфорумов по МО.
Хорошо? Спасибо за понимание.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Hidan Интересный у вас ответ на мою лампу... это вы слово fuck так "зашифровали?

Vainona 02.10.2011, 10:28
Прошу не брать на себя функции модератора и не ставить пользователям лампы за комментарии в сериалах
Ответ: FFFUUUUUUU .___.

Не задумывалась... но поинтересовалась в нете происхождением FFFFFFFFuuuuuu

Что же значит "fffffffffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu"?
Конечно, же это нужно узнавать у парня, которые нарисовал первый комикс, но считается, что он сократил слово FUCK в два раза.

Так что это псевдомат во всей красе..

отсюда
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Vainona сказал(а):
Интересный у вас ответ на мою лампу... это вы слово fuck так "зашифровали?
лично я ничего не шифровала Оо FFFUUUU это выражение облома, недовольства и т.д. хД не думайте обо мне так, я адекватный человек о_О
пример
*фейспалм* через 2 месяца вроде бы можно лампу снять?
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Фрэйя, исправил, но это можно было написать и по ЛС модератору подфорума.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх