Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Тема не оформлена, в ней нет работ...
dry.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Gor99mix сказал(а):
Мистичиская_Гёрл;
Доступно только для пользователейПрофиль;
Посмотрите, что она ответила в своей репутации Magica!
Да, уже видели. Это действительно грубость и хамство, но, к сожалению, отредактировать можно только комментарий, но не ответ.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Ky-ky-shka сказал(а):
Да, уже видели. Это действительно грубость и хамство, но, к сожалению, отредактировать можно только комментарий, но не ответ.
Тогда стоит удалить саму лампу вместе с комментом и поставить еще 20% замечаний за грубость персоналу...
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Ky-ky-shka, что с DAG? Этот примат за незачто мне в репу написал что я..., ну короче: мат!!! Еще в ЛС понаписал! Что случилось? Я с отдыха приехал и... на! Проверенный пользователь заблокирован и мне написал!
angry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх