Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Angel, - но они же некорректные!И если присмотреться, то у некоторых из одинаковый имена -Даша, даша.
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
flowerinka, насколько я знаю, некорректными считаются ники состоящие из цифр или бранных/оскорбительных слов.
flowerinka сказал(а):
И если присмотреться, то у некоторых из одинаковый имена -Даша, даша.
Даша - весьма распространённое имя, да и тёзки, явление не редкое
wink.gif

Ну ладно, не будем разводить флуд, администраторы сами придут и разберутся.
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Treshka сказал(а):
написано же в 2010 году..
И что? Это всё-равно флуд.
Treshka сказал(а):
В подписи не мат.
Не мат, но некорректное слово. Я помню, когда его в Мафии написали, его убрали.
Andrey123, А что с первым?
Skygirl сказал(а):
Посты из одних смайлов, а также малосодержательные и состоящие из одного слова будут приравнены к флуду и удалены;
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
nastyusha45, сообщение удалила, но посмотрите на дату в правилах и на дату сообщений. На тот момент процитированного Вами правила не было.
И
Sh@dow сказал(а):
Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Skygirl сказал(а):
Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
Ясно, запомню.
smile.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
1 Нахаленок профиль
2 человек,который якобы орал во все горло что неадекват тут я..не заходила пару дней на сайт и вижу вот такое лс

5d89de18f395bf6e6ed04f8327da34d7.png

3) прошу бана этой девочки за перерегистрацию и неоднократные оскорбления,это уже не в первый раз от этой персоны,пс может сразу по маку,раз айпи её не берет?
wacko.gif
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Скажите, я ищу пользователей в поиске, как мне скопировать ссылку на профили, а то не получается...
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
flowerinka, нажать на их аватар, но этот вопрос нужно задавать не сюда.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В слове "девка" и "дурной" ничего неприличного / некорректного я не нахожу. Оба слова вполне литературны.
Попадько и Попик - это реальные фамилии.
Дурница - народное название ягоды голубики.
Сисилия - вполне возможно, что пользователь просто не знал правильного написания этого имени.
Сиси - тоже имя.
поп - просторечное название православного священника или сокращение от «популярный» (как в слове поп-музыка)
дукф05, сиссло - вполне приемлимые никнеймы.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
flowerinka, НЕ ДУБЛИРУЙТЕ на форуме плохие ники, скрывайте их под цифрами, например.
Совсем не обязательно их афишировать в открытую, достаточно ссылок на профиль.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Вот здесь на главной в комментарии 101,102 Ссылка, выглядящая как реклама стороннего ресурса. Нуу в общем посмотрите) Я не знаю можно это или нет.
Его добавил пользователь terentev01 у него 5 сообщений и все они с одной и той же рекламой.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
133_@Sim@ сказал(а):
Вот здесь на главной в комментарии 101,102 Ссылка, выглядящая как реклама стороннего ресурса. Нуу в общем посмотрите) Я не знаю можно это или нет.
Его добавил пользователь terentev01 у него 5 сообщений и все они с одной и той же рекламой.
Спасибо, заблокировала пользователя за СПАМ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх