Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Korzhueva сказал(а):
Посмотрите пожалуйста Nichi это случаем не пререг Odriana?
Просто, немного подозрение возникает, но если это не так извините пожалуйста за беспокойство.
Перерегистрация, айпи в сообщениях совпали.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
1. LENtachKo,
2. Профиль
3. Кросспостинг (создание в разных темах одинаковых по смыслу сообщений).
1, 2
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Sims_Love_
Пользователь написал комментарий в теме "Коллекции смайликов". В первом сообщении темы сказано, что :
klyankinde сказал(а):
Комментарии в данной теме запрещены и наказываются "лампой" или "минусом" в репутацию.
klyankinde сказал(а):
Если вы не нашли здесь своей любимой коллекции - напишите мне об этом в ЛС,
И тем более на этом сайте (на который дана ссылка) есть BB коды к смайликам. Нет смысла добавлять их.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Mysims007, сообщение удалено, пользователь предупрежден.
За такой единичный комментарий в теме, где комментарии запрещены, ни лампы, ни тем более минуса ставить нельзя, это запрещено действующими правилами по репутации. Поэтому такое предупреждение в теме абсолютно лишнее, не нужно людей запугивать.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
1) Профиль
2) Тема ради вопроса
wink.gif
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
DolsDesp
Мне кажется,или подпись не совсем приемлемая?
N5JNl.png
Или можно врагов в подписи писать? ._.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Marik, я не считаю что подпись нарушает правила. Нет же никаких гневных восклицаний на участников сайта. Это просто список людей. Я же не писала что то гневное на пользователей. Поэтому считаю что подпись вполне приемлемая. Ну я удалила эту строчку на всякий случай.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
DolsDesp,
Категорически запрещено прямое или завуалированное оскорбление в подписи других пользователей.
С считаю что упоминание в подписи других пользователей а особенно в контексте нердугов/врагов/ выставнение напоказ их ошибок или личных споров - это завуалированное оскорбление, т.е. вы намеренно или нет им делаете больно, неприятно..
А это запрещено.
Хорошо что вы убрали из подписи "недругов", в аналогичных случаях люди минусы и лампы получали..
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
AlexR, ой блин! А я думала эта тема Обсуждение предложений по улучшению работы сайта, а оказалось нет. Я не заметила, путаю их вечно. Дурья моя башка.
Извините что жалуюсь на саму себя(опять) но я снова устроила мультипостинг в дневнике. Я думала там счетчик отключен, а оказалось нет. Удалите сообщение. Вот тут
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
DolsDesp сказал(а):
Извините что жалуюсь на саму себя(опять) но я снова устроила мультипостинг в дневнике. Я думала там счетчик отключен, а оказалось нет. Удалите сообщение. Вот тут

В дневниках счетчик сообщений выключен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх