Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Allahomora
Огроменная подпись,ещё и со строчкой текста.
oGqzJ.png
*уже отредактировала.Но всё равно высота подписи 133 + строчка текста.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Этот пользователь вручил этому пользователю необоснованную награду с непонятным вообще комментарием, каким-то неразборчивым вообще.Наверное надо объяснить этому человеку, что награды с ТАКИМИ комментариями подлежат снятию!Не охото конечно забирать у человека самую первую награду,но пусть в следующий раз этот друг,который вручил, подумает над тем, что сделал.
И с репутацией тоже самое!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Nayat, награды - это прежде всего выражение личных симпатий. Если пользователь выразил это комментарием "вии", ну что же... имеет право. Тем более, они или подруги, или родственники, из одного города.

Nayat сказал(а):
И с репутацией тоже самое!
У пользователя Tanovanda есть только один плюс от Pingvi с комментарием "моя няша", поставленный за ее сообщение. Как я понимаю, таким образом она ее похвалила/выразила солидарность к ее позиции по вопросу уборки) Плюс обоснован.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
1.Ruffalo
2.Ruffalo
3. Посмотрите не перерег ли это lol335 (она же бывшая Estate). Просто возникли некие подозрения, они основаны на случаях с профилями lol335, когда она пришла сразу начала активненькой быть в дневах и компьютерной графике, так же с профилем canada229.
Вообщем посмотрите на всякий случай. Если я неправа приношу свои глубочайшие извинения перед персоналом и пользователем Ruffalo.
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Я считаю что это флудное сообщение,т.к.оно не соответствует нормативу.Комментарий должен состоять из 5-7 слов.
Хотя...Знаете, я видела много таких сообщений.Так что извините.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
iKot
в репутации.. поставила ему минус за определенную бессовестность... пользователь прокоментировал "Ответ: Ко-ко-ко, смотрю совесть есть?"
не грубо ли?
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
1. Ванилла
2. Ванилла
3. Тема не пополнялась более 5-и месяцев, то есть с прошлого года.
На той странице по-моему еще такие есть.
Если я обратился не в тему - прошу извинить.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ogurets сказал(а):
1. Ванилла
2. Ванилла
3. Тема не пополнялась более 5-и месяцев, то есть с прошлого года.
На той странице по-моему еще такие есть.
Если я обратился не в тему - прошу извинить.
С этим надо писать модераторам данного подфорума.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Модератор подфорума offline, поэтому пишу здесь:
ARGOON
ARGOON
Пользователь создал тему, дублирующую эту , где пишет красным цветом. И его изображения ломают разметку страницы.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Тея сказал(а):
Модератор подфорума offline, поэтому пишу здесь:
ARGOON
ARGOON
Пользователь создал тему, дублирующую эту , где пишет красным цветом. И его изображения ломают разметку страницы.
Дублирующая тема закрыта.
Marylove7 сказал(а):
1) Nayat
2) Nayat
3) У пользователя два дневника, а два дневника иметь запрещено!
Первый дневник - точнее, старый!
Новый дневник - её новый дневник!
Новый дневник закрыт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх