Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Тея сказал(а):
Sh@dow, HepB@TpEnK@, извините, но я создала эту тему с разрешения администратора Magica. И в моей теме объекты и скины для праздников вообще ( День Рожденья, обычные вечеринки ), не для Рождества и Нового Года. Она не дублирует уже существующие темы.
Это не флуд, а нужное сообщение. В таком случае тема уже восстановлена.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Жалуюсь сама на себя
shy.gif

(Пишу сюда потому-что у этого подфорума нет модератора)
Орланочка
это и это сообщение. Удалите пожалуйста одно из них, компьютер глюкнул :shy
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Эмилия, подпись удалена. esterk@, изображение взято с сайта, генерирующего подобные подписи, поэтому к спаму я бы не стала такое причислять.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Magica, но высота подписи всё таки превышает допустимые нормы.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
1. Орланочка
2. Профиль
3. Явная набивка сообщений в теме Женских причесок. Каждое сообщение с интервалом в минуту, и большинство из них с прическами которые ранее выкладывались. начиная с этого сообщения, и до конца темы.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Alexand, уже просматриваю на повторы. Как только все удалю, объединю некоторые сообщения. Конечно же, не дело так ссылки выкладывать.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Не знаю куда писать насчет плагиата, но раньше кажется обращались сюда. Этот сайт сплагиатил иконки персонала и группы "Друзья".
2c8c1f0ad714c132134961c7be0a7ca1.png
7cd8860e4f237f56fef3aed8edeadd2e.png
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Treshka, сообщение было отредактировано, поэтому узнать, что там было, нет возможности. Сейчас все в порядке.

Millicent сказал(а):
Не знаю куда писать насчет плагиата, но раньше кажется обращались сюда. Доступно только для пользователейЭтот сайт сплагиатил
Разберемся.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Bim_Velly,
Sh@dow сказал(а):
Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
Мультипостинг в "Мегафлуде" допустим. В следующий раз обращайтесь, пожалуйста, ко мне в ЛС, если считаете, что были допущены нарушения в "Болталке".
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Treshka сказал(а):
1-2 СtЭЙСi
3. по моему, оскорбляет Симсима
вот
разумеется, после жалобы она всё удалила. тТ
поскольку доказательств оскорбления в "эмоциях" у нас не имеется /пока/, вот кое-что из других тем тТ

1 2
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
GoldenStar, из этих сообщений напрямую не ясно, к кому относятся эти слова, поэтому применить к СtЭЙСi какие-либо методы наказания мы не можем.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Magica, тогда почему после того как Трешка подала жалобу, Стэйси отредактировала свои посты в "эмоциях"? Простое совпадение?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх