Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Присоединяюсь к Лучик_солнца, пользователь заспамил весь сайт.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
У этого пользователя мат в подписи
wacko.gif


подпись отредактирована
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
1.Жалуюсь на себя.
2.В этой теме продубриловалось сообщение случайно,можно повтор удалить?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
AmeliaSim, удалила.

Ogurets, я не думаю, что слово "Эротика" может подпадать под правило:
Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Извините, я не знала куда написать. но в ВК появилась реклама с шапкой нашего сайта :О
QrWMnrC.png
Сама реклама переходит на страницу с игрой "Симс 4" и там еще пишется про акцию и 50 голосов.
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
Rugi, я знаю это приложение. У меня самой стоит адблок , но об этом симс 4 по всему инету говорят. Даже в одной группе по симс4. Это приложение- разводилово
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Lessis, Korzhueva,
Спасибо, пользователь заблокирован сообщения удалены
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх