Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Severinka, что?? У меня подпись допустимых размеров, 300px × 100px, когда максимум 350px × 100px! Это нормально, так же как и у Andrey123, @лег, miss_Callen и многих других из вашего списка!
Извиняюсь за флуд в теме*
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Уважаемые участники, вы уже просто оффтопите. Тема про подпись и ее использование есть здесь. Там написаны все правила ее оформления.
По поводу ника, Мистическая_Гёрл, то я его уже встречала и думала на эту тему. Просто разные пользователи могут по разному такое воспринять. Кому-то покажется не правильным, а для кого-то это нормально, хотя лично мне тоже он не очень нравится.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Мистическая_Гёрл
Здесь флуд и к тому же не совсем приличный смайл.
dry.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
StellaSims2 сказал(а):
Мистическая_Гёрл
Здесь флуд и к тому же не совсем приличный смайл.
Удалено, а автор сообщения получила минус.
P.S. Все-таки заблокировала навсегда, так как ей про это, на самом деле, уже сто раз говорили. Просто невменяема и все. Спасибо всем за ваши сообщения.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Мне тоже. Только не совсем непонятный. Это переводится как " хороший русский - мертвый русский"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх