Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Риттолетта, Написала пользователю (раз у него есть сообщения)
Ник будет заблокирован.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
-Кошечк@-, а что такого в нике ПСИхЕЯ (ссылка №2)? Это в греческой мифологии была такая девушка.
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
неужели модераторы не видят что НЕКОТОРЫЕ пользователи в открытую клянчат плюсы и награды
dry.gif
(в основном в подписи)
не буду называть имён
dry.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Sashaaa, в подписи можно писать что-то вроде: Помогла - ставь плюсик, или Буду рад плюсикам и наградам. Это нормально.
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Mary-Sims37 сказал(а):
а что такого в нике ПСИхЕЯ
Извените за флуд,но в нике ПСИхЕЯ нет ничего такого страшного.Во-первых, есть такая группа музыкальная "Психея",а во-вторых,да и в греческой мифологиии это олицетворение души,дыхания....
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Ребят, не флудим!!
-Кошечк@-, я нив одном нике особого криминала не вижу.
Псих , ПсихоАнгелочег, Психоделика.... первый не особо симпатичный а остальные вполне нормальные...
а где ПСИхЕЯ..
wacko.gif
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Пользователь mazaxistka оскорбила меня в разделе про моды и хаки!
angry.gif

Вот:
У меня проблем не с перетаскиванием, но вот нажимаю на любой вид убийства, сим тупо стоит, отменить действие нельзя, приходиться мишку из багажа тащить. У меня МП самая последняя версия.
ЗЫ: везет про поколение) а у меня как ток доходит до 3-4 сразу,либо винда летит, либо жесткий, либо сам симс) либо сама семья)))
mazaxistka, ты чо оффтопишь дорогая? Обалдела, извините, что ли? Какие поколения? Мы про мод тут говорим, тех. проблемы обсуждаем и т.д.. Тебе лампу в репу, в следующий раз поставлю минус! Ты бы еще спросила про карбюратор трактора твоего соседа!
да ставь хоть сейчас. мне этот минус жить не помешает xDDDD
если ты такой гипер умный, лучше бы помог с тех проблемой, ты не думай, что своими минусами меня запугаешь
так как насчет карбюратора?
Вот еще с закрытия мата точками
mazaxistka, ты чо наезжаешь на меня, а? Тебя ща администрация и ОМОН быстро загасит! Ты чо грубишь?!
чО говорят только....
деточка, я бы тебе показала, как люди грубят, только меня мама с папой воспитали всяким **** не грубить
ЗЫ: ты что флудишь то?) тут тех проблемы обсуждают) свободен))
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona сказал(а):
а где ПСИхЕЯ.. wacko
-Кошечк@-, прочитав сообщения пользователей и узнав что
GirL^Night сказал(а):
Во-первых, есть такая группа музыкальная "Психея",а во-вторых,да и в греческой мифологиии это олицетворение души,дыхания....
удалила этот ник их жалобы.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
@Uran@,
mazaxistka, ты чо оффтопишь дорогая? Обалдела, извините, что ли?
Это же ваше авторство? Тоже не особо вежливо звучит, несмотря на извинения и эпитеты типа дорогая.
собственно это и спровоцировало на "деточку" в ответ.
Сообщения удалю как флуд.
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Vainona, спасибо, я просто очень нервный и эмоциональный, иногда выскакивает.
s11.gif
s55.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
@Uran@,
s81.gif
Ладно, не переживай. Бдить за флудом - эт хорошо, но без излишеств.
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
@Uran@ сказал(а):
Данную мастерскую надо закрыть, т.к. это даже мастерской назвать нельзя, чистый плагиат, оскорбление в адрес Тиренд надо тоже учесть!
Закрыла. Наглость все-таки это. Настоящий плагиат.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Ky-ky-shka, мне кажется, что такой ник все же не очень приятный. Это не оскорбление, не мат, но просто плохое слово, если понимаете о чем я.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх