Жемчужины слова

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-citatnik.png

Жемчужины слова

Сохраним лучшие фразы зрителей и участников!

Цитаты следует оформлять по следующим правилам:

Ник автора, начинающийся с @
Прямая ссылка на пост, откуда взята цитата
Саму цитату заключать в код [QUOTE] [/QUOTE]

Если один из пунктов правил оформления будет не соблюдён,
модераторы имеют право удалить ваше сообщение.

Флуд, оффтоп и комментирование запрещены.

 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Фиалин, Обсуждение шоу "Остров" | Страница 244 | The Sims Club in Russia
- Давай поженимся, тогда будешь жить!
- Развяжи меня!


Касабланка, Обсуждение шоу "Остров" | Страница 249 | The Sims Club in Russia
я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, и вдруг влюбился по уши раз и навсегда, пока еще есть свободные кандидаты
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Mata-Hari
Обсуждение шоу "Остров" | Страница 35 | The Sims Club in Russia
Черты характера, известное на форуме сокращение ЧХ - ЧиХун...))) Ну и как лабиринтовец, не могу не попробовать связать с лабом Опять же, как предполагали ранее- персонажей из Иртмиса не зря нанимают на работу... Так может это действительно они чихуны? Ну вроде как каждый характер важен, каждый интересен.... вот и наши жители Иртмиса все разные на черты характера.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Вопросы истинной сущности чихунов и не только.
Kela, сообщение №650
А у меня ассоциация с мигунами и жевунами из страны Оз.
Фиалин, сообщение №1700 (про мигунов и жевунов)
А это наши будущие участники! :смеюсь:
Navia, сообщение №1701
Википедия говорит, что в сказке еще болтуны были... это однозначно зрители :валяюсь:
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Фиалин Обсуждение шоу "Остров" | Страница 35 | The Sims Club in Russia
Что с одной стороны радует, а с другой как бы не совсем ))). Ибо они заранее названы коварными, а ещё теперь их под мышку и в обнимашки на ночь не возьмёшь, чревато...

Продолжая разговор про чихунов.))
sovenochenka сообщение 689
Может, кому-то из участников это все же удастся?
Фиалин сообщение 691
Есть один беспроигрышный способ - срочно нарастить массу, мышечную или жировую ))). И потом уже "будет цель, не будет препятствий".
sovenochenka сообщение 693
нет, зачем ты сказала про ночные обнимашки, у меня теперь сплошные романтические грезы...
Светлая сообщение 694
Фиалин сообщение 695
Как представлю - куратор в свой лагерь пошатываясь возвращается... Заобнимашканный весь, зато подопечных спать уложил, самоволок не будет.
sovenochenka сообщение 700
С кураторами, а если они же - чихуны, то - да.
 
Последнее редактирование:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Chertovvka
Обсуждение шоу "Остров" | Страница 40 | The Sims Club in Russia
Утро. Над еще не проснувшимся Островом легкий бриз нехотя разрывал редкие клочья тропического, полного влаги тумана. Зарываясь в песок еще напедикюреными пальчикам босых ног они шли вдоль кромки воды по пляжу. Утреннее солнце первыми робки лучами касалось их волос, накрученных на примитивные бигуди из рыбьих косточек. Все замерло... в трепещущем ожидании неминуемой схватки и даже крабы спрятались в свои домики. Кто же...ну кто же....займет уборную в кустах банана на два часа первой?
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Chertovvka,
Обсуждение шоу "Остров" | Страница 20 | The Sims Club in Russia :
..исходя из названия у чихунов должен быть нос. Не просто нос, а НОС. Даже шнобель. Здоровый такой. Не здоровый, а огромный. Что б когда чихун чихал сопли из этого шнобеля поровну разлетались на обе команды. Что б без обид. А когда у чихуна хорошее настроение и он кому-то благоволит, то чихая, громко так, что б на том конце острова слышно было, одну ноздрю он зажимает. Пяткой. Желетально чужой, ибо своя маленькая, такая.
С этого же сообщения:
Может тогда линию пляжной одежды в стиле раннего палеонозоя запилить? Из фольги. Ну там... памперсы, напальчники..и эти... шапочки для близнецов...
Chertovvka, Обсуждение шоу "Остров" | Страница 20 | The Sims Club in Russia
А еще забыла добавить что по цвету соплей чихуна можно определять его настроение. Если они радужные, то все хорошо. А вот когда розовенькие - кто-то явно не годуэ.
Так же особо прошареные по густоте и тягучести прилетевшей из шнобеля массы могут предсказывать погоду, урожай кокосов и ванговать шанс их прилета на голову. А гуру чухинского шаманства даже смогут предсказывать когда крабы на нерест ламбадой пойдут.
Четяупоролась

Yulu4, Обсуждение шоу "Остров" | Страница 15 | The Sims Club in Russia :
А я представляю чихуна... в общем..представьте маленький такой... размером с футбольный мяч.. пушистый комочек дымчатого цвета. Теперь найдите у него глазки. Нет, не надо вытыкать чихуну глаза! Просто смотрите. Они еще такие большие, разноцветные. Теперь отойдите от чихуна на три метра. Еще на три. Если вы врезались в стену, значит вы не в ту сторону шагали. Вернитесь обратно к чихуну и почешите ему макушечку. Она над глазками. Там еще ушки. Да-да! Вот эти большие уши, которые чтоб лучше слышать... Только не трогайте уши! Нашли? Чешете? Если вы еще живы, значит вы все сделали правильно и можете получить конфетку. А если нет.. Что ж. Мне грустно, но кажется вы чесали животик. Они этого не любят. Берегите себя!

Мистер Лама, Обсуждение шоу "Остров" | Страница 259 | The Sims Club in Russia
Будем мы кричать и прыгать, все хватать, ногами дрыгать, а иначе мы взорвемся, трах-бабах и нету нас :смех:*коротко об обсуждениях*
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Фиалин (№5756)

У красивых, умных, заботливых парней всегда уже есть парень.

№5793

Опыт показывает, что всё, связанное с симсом, с едой не всегда совместимо. Иногда смертельно опасно. Лучше всегда иметь под рукой запасное место на столе, тряпочку... И аптечку первой помощи. А то вот так пришёл Павлуха и ящиком фиалок всё накрыл - всё парализовано, в воздухе лифы, волосы... Девушки дезориентированы на местности, беспорядки в рядах зрителей.
 
Последнее редактирование:

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Рысик, сообщение №7092, о результатах жеребьёвки, где Арсению в команду достались две девушки при трёх мужчинах во второй.

Арсений пока молчит, в обморок упал, наверное
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Арсений Либерман о своем кураторе
тык
Не знаю зачем он нужен, что за мной присматривать? Хотя за моими дамами нужен глаз да глаз. Подмога мне не помешает. Сейчас и познакомимся с этим деловым и серьезным человеком
тык
Кто? Паштет... Мама мия. Спокойствия, только спокойствие. Похоже я здорово насолил судьбе.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Дилан О'Брайен (х)

Помнишь, ты меня учила: Дилан, прояви инициативу, вызовись мыть посуду. Тех, кто моет посуду, уважают, а тем, кого уважают, отдают самое лучшее место у окошка. Так вот. Тут нет грязной посуды. Потому что тут посуды вообще нет. Даже с присохшей гречкой. Вот скажи, сколько минус звезд в этом аду, если в нём даже посуды немытой не найти?!

Значит, повеситься мне можно, а высморкаться – нет, извините!

Даже не думай лезть в мой комп! Я там своему человеку скачал обалденные трусы с клубничками, и, если я вернусь, а их в игре нет, потому что кому-то не хватило места на жестком диске для «Даши путешественницы» или «Школы монстров», то ты будешь иметь дело со мной лично!
 
Верх