Женская одежда от Симангела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
А кто нам теперь одежду будет делать?!
cry.gif
Не подстажите хоть её перекрашивать? А то играть в симс 3 потеряет для меня всякий смысл!
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Симангел, классные работки)только они у меня к сожалению не появляются в игре
cry.gif
 

АнюТяЯ

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
18
Скучновато...*лично моё мнение, просто не интересуюсь одежной.* А против тебя ничего ни имею.
s14.gif
 

bever

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
3
Симангел, а ты можеш зделать отдельный аксесуар?? правда не женский:)) я хочу шарфик чень-очень:))
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Симангел, Пыталась в Downloads и в Mods/Package не высвчивается нигде(
 

АлиФФка

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
А я не могу установить большинство одежды. Мне пишут, чтобы я убедилась, что у меня есть последние обновления. А где мне взять эти обновления, тем более, что у меня пиратская версия? Помогите, плз!
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
АлиФФка, если установить выбранный объект не получилось - вам пишут, что требуется обновление и отказано в доступе, воспользуйтесь программой The Sims 3 Recompessor
1.Распакуйте архив в любое удобное для вас место (проще всего - на рабочий стол).
2.Скачайте заново .Sims3Pack файл, т.к. установить файл, который уже не установился, не получится. Перетащите файл .Sims3Pack на значок рекомпрессора (он называется s3rc). Если у вас несколько файлов, вы можете выделить их и перетащить все вместе. Перетаскивать можно до 14 файлов одновременно.
3.Поместите файл .Sims3Pack в папку Downloads и снова попытайтесь установить с помощью Sims3Launcher.
 

АлиФФка

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Я скачала эту программу, но всё равно ничего не получается(((
 

angel-miss

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
5
surprised.gif
cry.gif
я сейчас буду плакать, у меня твои картинки не отображаются,,,,,,,,
 

Симангел

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
135
Награды
74
Риттолетта, прости ,но это моя тема и мне решать оффтопить или нет .к тому же я подала заявку на закрытие
wacko.gif
tongue.gif
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх