Мастер Жизнь из пластилина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
6c1391b04ce2.jpg


Я леплю из пластилина.
Пластилин нежней, чем глина.
Я леплю из пластилина
Кукол, клоунов, собак.

Н. Матвеева


Спойлер
1. У нас есть единые правила для всех и для моей мастерской они являются основными.
2. Я всегда готова прислушаться к конструктивной критике. Главное, чтобы она была обоснованной. Уж если метаете в меня тапками, то расскажите почему!
3. Я всегда уважаю чужие труды и считаю, что авторство достойно уважения. Поэтому очень прошу не публиковать моих персонажей под своими никами, а если выставляете на других ресурсах, то указывайте мое имя!
4. Увы, я не делаю симов на заказ. Я человек творческий и полет вдохновения мне очень сложно вложить в какие-то рамки.
5.
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
Героев моих сериалов выкладываю только для домашнего использования. Убедительная просьба без моего ведома не использовать их в своих историях!
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif

6. Для создания симов я использую множество слайдеров. Для полного отображения моих героев необходимо установить в папку "Mods" ЭТО

 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Девочка, олицетворение воды с битвы мастеров (столетней давности) И не спрашивайте почему Лорелея))) Не знаю..
Очень нравится девушка, она словно богиня. Такая необычная и красивая. Кожа, волосы, одежда... нимфа, повелительница стихии воды. :D Презентация шикарная.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
На тот момент вот этого еще не было
очень люблю когда ты используешь что-то из моих штуковин) у тебя всегда все с огненной фантазией, так что я и сама порой не могу придумать как можно оригинально свою стряпню пристроить))))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Хочу пару слов сказать о прекрасной Лорелее, которая очень нестандартна и изыскана, и мягко намекнуть, что пора бы уже вылезать со второй странички и чем-нибудь нас порадовать)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Мастерская не пополнялась более 6 месяцев.
Закрыто и перенесено в Архив подфорума
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх