Мастер Жизнь из пластилина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
6c1391b04ce2.jpg


Я леплю из пластилина.
Пластилин нежней, чем глина.
Я леплю из пластилина
Кукол, клоунов, собак.

Н. Матвеева


Спойлер
1. У нас есть единые правила для всех и для моей мастерской они являются основными.
2. Я всегда готова прислушаться к конструктивной критике. Главное, чтобы она была обоснованной. Уж если метаете в меня тапками, то расскажите почему!
3. Я всегда уважаю чужие труды и считаю, что авторство достойно уважения. Поэтому очень прошу не публиковать моих персонажей под своими никами, а если выставляете на других ресурсах, то указывайте мое имя!
4. Увы, я не делаю симов на заказ. Я человек творческий и полет вдохновения мне очень сложно вложить в какие-то рамки.
5.
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
Героев моих сериалов выкладываю только для домашнего использования. Убедительная просьба без моего ведома не использовать их в своих историях!
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif

6. Для создания симов я использую множество слайдеров. Для полного отображения моих героев необходимо установить в папку "Mods" ЭТО

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Лёлик, ух ты. Вот это женщина! Очень понравилась задумка с цветом волос и вообще очень оригинальная она. Понравились черты лица и взгляд. Действительно умная.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Sh@dow, Спасибо, тезочка!:любовь:
Понравились черты лица и взгляд.
Всегда стараюсь сделать что-то неординарное, а все равно народ моих симов вычисляет)))) И ниче не могу с этим поделать)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
эксцентричная и экстравагантная
это точно))) наряд у нее прямо огонь. все в тренде. офисная готика все дела. прическа тоже самый шик моды. девушка получилась необычной. а судя по первым скриншотам она еще и на руководящей должности :тема:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какие все-таки жизненные у тебя симы получаются, вот не модели на подиуме (хотя, я думаю, и модели у тебя будут очень оригинальными и своеобразными), а настоящие естественные люди со своими характерами и заморочками. Лора как раз сразила наповал своим характером, своим образом и взглядом, да, взгляд у нее такой... властный... а сама она прям фэм фаталь, очень роковая красотка, которая к тому же отличается своим оригинальным и неповторимым образом. Я думаю, эта двойственная прическа ей очень подходит, она и сама немного двойственной мне показалась, в начале на фотках она выглядела такой холодной и неприступной девушкой (особенно в официальном костюме), потом я поняла, что она еще та горячая штучка! Мне очень понравился подбор одежды, идеально дополняет ее необычный образ.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Shushilda, Naday, спасибо большое, что забежали на огонек):попрыгунчик:
офисная готика все дела.
Хорошо сказала) Прям в точку, я бы не додумалась) :псих:
судя по первым скриншотам она еще и на руководящей должности
Старается девочка, ползет вверх по карьерной лестнице)
вот не модели на подиуме (хотя, я думаю, и модели у тебя будут очень оригинальными и своеобразными), а настоящие естественные люди со своими характерами и заморочками.
Боже, для меня это самая большая похвала. Насчет моделей - вот не получаются они у меня (хотя, надо попробовать, но я думаю и там у меня какой-нить дефект выползет)
Я думаю, эта двойственная прическа ей очень подходит, она и сама немного двойственной мне показалась
Да!Да! И еще раз да! Ты, как всегда разглядела самую суть!!!!:девочкассердечками:
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Лора - особа эксцентричная и экстравагантная.
Лёлик, Лора просто обалденная получилась. Прямо влюбилась в нее без памяти. Мне очень нравится, что у нее внешность не типичной красотки и черты лица даже скорее неправильные. Из-за этого она выглядит как реальная женщина, а не симовский персонаж. Черты лица проработаны просто здорово. В общем, снимаю шляпу!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Из-за этого она выглядит как реальная женщина, а не симовский персонаж.
Нам всем известно, что симы пластилиновые куколки. И каждый из нас старается сделать что-то экстаординарное, чтобы не как у всех) Я за реализм) Поэтому для меня это самая важная похвала!
Черты лица проработаны просто здорово
Люблю дергать ползунки часами, чтобы выдать что-то новенькое) Жаль, что времени очень мало на любимое хобби. Реал забирает практически все(
В общем, снимаю шляпу!
уползла под стол от смущения :стесняшка:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
MEDI68, тебе спасибо за теплые слова!
А я притащила симов с ГМ)) Да-да... не прошло и года)))

Дэн и Настя

fab7e5f79711.jpg




197497148df9.jpg


db879c6debf4.jpg


61d171234d0a.jpg


1c32e98236af.jpg


8f65411e3fd8.jpg


62f2afc24c5a.jpg


c3e507497170.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

0e25d578c80d.jpg


49742b35caba.jpg


ba2391eb612c.jpg


82fd1dfbaea9.jpg


ef942d80309a.jpg


06351880a5c6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

e370bd956878.jpg


4b49b59ec918.jpg


041f4b057fd2.jpg


a89e0f3ef680.jpg


e2480eb025e3.jpg




 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
700
Награды
1.168
Ух ты! Какая симка.
А мне хочется сказать, ух ты какой сим :D Образы действительно получились шикарными! И как всегда у тебя и получается - все герои настолько живые, что вот-вот спрыгнут с монитора))) Но, пожалуй, они так и сделают и отправятся ко мне в игру ^_^ Буквально недавно требовался персонаж один мужской, делала-делала и поймала себя на мысли, что вообще разучилась что-то лепить. А тут, то что доктор прописал :clap:
Спасибо, Лёличка :вручаюсердце:
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Наконец-то! :танцую2::яху: Как же я давно их жду. так давно, что даже забыла тебя поторопить))
Офигенская парочка, такие живые, словно настоящие люди. Дэн вообще мой любимчик теперь) От черт лица кайфую :обожание:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
lynxrysya, Twinsa, Эвелин, СимКэт, спасибо огромное, мои хорошие! :девочкассердечками:
Очень удачное сочетание внешности и образа.
Для меня это большая похвала!!!!
Буквально недавно требовался персонаж один мужской, делала-делала и поймала себя на мысли, что вообще разучилась что-то лепить. А тут, то что доктор прописал
ЙУУУХУУУ!!! :радостнопрыгает: Дохтур Лелик сказал: "Пользуйся наздоровье!"
Как же я давно их жду. так давно, что даже забыла тебя поторопить))
Ты пинай меня, пинай... знаешь же какой я тормозун!):ковыряетпальчиком:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
делала мальчика еще ко Дню влюбленных... ага... вот такой я тормозун)))
Ну, милая Лёлик, я - ещё больший "тормозун", т.к. увидел его только сегодня.
Признаюсь - твой "Купидончик" мне очень понравился: наглый взгляд, призывные и обещающие сладкий поцелую губы...
Ой! :фейспалм: Ну прямо всё как в песне!!!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
SuperStar, спасибо большое!
ещё больший "тормозун", т.к. увидел его только сегодня.
Ты же знаешь, что я рада видеть тебя в любой своей теме) Так что не парься)
Ну прямо всё как в песне!!!
Да! Как всегда в самую точку!
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
SuperStar сказал(а): ↑
Ну прямо всё как в песне!!!
Да! Как всегда в самую точку!
Ой! Я не написал сразу...
Но - это не флуд, или как там его называют...
Дело в том, что на конкурсе "Креатор года - 2016" (по Симс-3) из всех твоих представленных работ, мне понравились только две: "Купидон" (описано выше) и "Элис".
Чудесная девочка. Нежная, трогательная, воодушевлённая и... :oops: Да-да! именно загадочная и непредсказуемая!!!
Ты знаешь, Лёлик! Она где-то как-то напоминает мне мою одноклассницу... Нет, не внешностью (здесь - ничего общего), а именно "внутренним миром", своим содержанием. Где-то - тихоня, но - прекрасно образованна и достаточно "продвинутая"... Вроде - такая как все, но есть в ней что-то такое... выделяющее её из общей массы рабочих, крестьянок, офис-менеджеров и/или "ночных бабочек". Она больше подходит к разряду тех "Мажорок на Гелендвагенах", хотя, как тебе это удалось создать - до сих пор не понимаю.
Наверное - это мастерство!
А вот по "озвучке" - вопрос... Я ранее слышал эту песню только на русском.
Это одни и те же исполнители? Да?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
SuperStar, ОМГ... Как же я не видела то??? :фейспалм: Прости меня пожалуйста :любовь:
Чудесная девочка. Нежная, трогательная, воодушевлённая и... :oops: Да-да! именно загадочная и непредсказуемая!!!
Я очень рада, что мне удается передать во внешности характер! А тебе удается все подметить! И это тоже счастье!
Она больше подходит к разряду тех "Мажорок на Гелендвагенах"
Хорошо сказал!)))
Я ранее слышал эту песню только на русском.
Это одни и те же исполнители? Да?
Ты что? Это же классика! Битлз жеж!

Притащила я героиню своего оконченного рассказа Математический этюд. Рассказ находится в приватном подфоруме. По многочисленным просьбам и ласковым пинкам Vetka,

Леся


fb5b097a8456.jpg


d053deaf18c2.jpg


ee58e64cbe34.jpg


a0bbe1ceaeb0.jpg


2c20fc0cafc7.jpg


135074453c5b.jpg


92cabb9cce9e.jpg


75f664d64764.jpg


1f7d8d80e7d1.jpg


3aa9ddc0c049.jpg


Без обработки и позы. Просто игровой скрин:

73ac9457f3d6.jpg


КАС

ee29c5c4d1c8.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Пы.Сы. На Лесе шкурка ESkin Fresh by Ephemera. Он есть практически у всех, поэтому я не стала вкладывать его в загрузку, чтобы не прибавлять лишних метров. Если вдруг нету, то скачать можно тут


 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Лёлик интересная девочка. На иллюстрациях к рассказу и вовсе конфетка. такая тоненькая и изящная)
Очень нравится ее образ в клетчатых штанишках. Ей очень идет. Такая девушка-загадка, под вопросом)))
Судя по дате окончания рассказа Vetka тебя долго пинала))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Shushilda, спасибо большое за визит!
На иллюстрациях к рассказу и вовсе конфетка. такая тоненькая и изящная)
Она действительно очень интересная девушка была (по тексту) В презентации получилась немного другой, но не хуже! У мне к этой девочке до сих пор теплые чувства, хоть она и не была главным персонажем.
Судя по дате окончания рассказа Vetka тебя долго пинала))
:хихикаю: О да... Она у меня еще одну девочку просит. Дай Бог соберусь и тоже упакую)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх