Мастер Жизнь из пластилина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
6c1391b04ce2.jpg


Я леплю из пластилина.
Пластилин нежней, чем глина.
Я леплю из пластилина
Кукол, клоунов, собак.

Н. Матвеева


Спойлер
1. У нас есть единые правила для всех и для моей мастерской они являются основными.
2. Я всегда готова прислушаться к конструктивной критике. Главное, чтобы она была обоснованной. Уж если метаете в меня тапками, то расскажите почему!
3. Я всегда уважаю чужие труды и считаю, что авторство достойно уважения. Поэтому очень прошу не публиковать моих персонажей под своими никами, а если выставляете на других ресурсах, то указывайте мое имя!
4. Увы, я не делаю симов на заказ. Я человек творческий и полет вдохновения мне очень сложно вложить в какие-то рамки.
5.
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
Героев моих сериалов выкладываю только для домашнего использования. Убедительная просьба без моего ведома не использовать их в своих историях!
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif

6. Для создания симов я использую множество слайдеров. Для полного отображения моих героев необходимо установить в папку "Mods" ЭТО

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Лёлик, ух ты! Последний парень просто потрясающе красиво и очень здорово проработан!
Познакомиться с анатомическими подробностями Чезаре можно в моем арте 18+
:ковыряетпальчиком:
Такой волосатый парень вышел и такой у него взгляд. Аж, завораживает! Прическа, линзы и скинтон отлично подобраны. Презентация очень понравилась. Отличная работа.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Sh@dow, Спасибо, Ольчик! Ты, как всегда, первая!
Такой волосатый парень
Ну так итальянец) Горяяячий и... волосатый ага)))
Отличная работа.
Засмущааала...:стесняшка:
Ну а чё??? Я его специально для этой работы делала))) Это уже потом он сюда попал)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ты, как всегда, первая!
Не могла не написать, когда редактировала путеводитель. Этот парень действительно заслуживает внимание.
Ну так итальянец) Горяяячий и... волосатый ага)))
Это точно.
Ну а чё??? Я его специально для этой работы делала))) Это уже потом он сюда попал)
Шикарно получилось, и работа и сим!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лёлик, Чезаре получился таким знойным, настоящий горячий мачо! Некоторые скрины из презентации и его повышенная волосатость мне сразу напомнили о 18+ :румянец: Надо бы туда заглянуть и полюбоваться вообще всем Чезаре. А вообще типаж этого персонажа очень классный, харизматический, запоминающийся, очень понравились его черты лица и особенно глаза хорошо получились!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Naday, спасибо, золотой мой человечек! :любовь:
Некоторые скрины из презентации и его повышенная волосатость мне сразу напомнили
Ну ты экстрасенс ага)))) Я его туда и делала)))
Надо бы туда заглянуть и полюбоваться вообще всем Чезаре.
Заходи, он хоть и волосатый, но не кусается :ржач:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Влюбилась в Чезаре с первого взгляда. Так как в мастерские по тройке заглядываю крайне редко ( о чем я явно пожалела) наткнулась на этого итальянца( имя итальянское вроде не?) в контакте. воплощение мужской харизмы и сексуальности. :любовь: В диком восторге просто до сих пор на него пялюсь:D
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
kat_sim, спасибо огромное за слова, греющие душу!
итальянца( имя итальянское вроде не?)
Канешна итальянец) Очень приятно, что даже без описания мне удалось передать его национальную принадлежность!)
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Чезаре потрясающий, Оль:любовь:
А ещё Нэнси - такая куколка, такая малышка. Оль, а можно тебя напрячь? Не слоожно будет её на Медиафайр залить, м?
У меня она просто не качается с того обменника:ангел:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Эллис



3f3fd119bc52.jpg


А что это за девочка и где она живет? А вдруг она не курит,а вдруг она не пьет? Ну а мы такой компанией возьмем да и припремся к Эллис.Красиво одевается,красиво говорит и знает в совершенстве английский и иврит,ну а мы с такими рожами возьмем да и припремся к Эллис (с) :Rolleyes2:

80f68fac7667.jpg


1f4aff56cb1e.jpg


cf2a0cfb1cd0.jpg


e698d6f16970.jpg


b59113506440.jpg


5dc56a798c95.jpg


2cce5f4e36ea.jpg


5cb5a00cdbda.jpg


ca561baefca9.jpg


af604b476f40.jpg


5949e7c500f5.jpg


a491230af4f9.jpg


c91993cf5c4d.jpg

7bc188cb2e44.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Лёлик, Оль, поздравляю тебя с пополнением мастерской! Девушка получилась очень красивой и реалистичной. Понравился выбранный скинтон и линзы. Ну и сама презентация очень интересная, она такая разная на скринах получилась.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
lynxrysya, Sh@dow, Спасибо, мои хорошие! Рада, что понравилась моя Эллис))) А то она бедняжка с сентября месяца в библиотеке пылилась!) Вот... наконец-то увидела свет)))
она такая разная на скринах получилась.
Она такая... да... везде разная)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
@Лёлик,Эллис - такая очаровательная девушка! Мне очень понравился тот образ что ты придумала для девушки из этой классной песни и воплотила его в этой симочке. Очень привлекают ее черты лица,форма губ красивые распахнутые глаза. Очень понравились скрины где она в шляпке и платьице -сама грациозность и очарование. Цвет волос восхитительный ей подобрала. С удовольствием полюбовалась на презентацию,ты ей такие класмные образы сделала! Эллис - прелесть,жду еще твоих новых работ.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Такая Эллис милашка в образе со шляпкой... Но не успела я подумать о её реакции, когда к ней "возьмут и припрутся с такими рожами", как девочка следующим образом дала понять, что она ещё и верховодить будет среди таких вот, "с такими рожами". :D
Удивительно преображается от наряда к наряду, а главное, ей всё подходит, это однозначно актриса!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Naday, Тайли, спасибо большое! :любовь:
Мне очень понравился тот образ что ты придумала для девушки из этой классной песни и воплотила его в этой симочке.
Да! Ты вот прям в самую точку! Именно песня стала вдохновением для создании девочки) Почему то захотелось воплотить в жизнь эту загадочную Эллис которая не пьет и не курит!:хихикаю:
девочка следующим образом дала понять, что она ещё и верховодить будет среди таких вот, "с такими рожами".
Да... девочка с непростым подходом к жизни!
это однозначно актриса!
Ой, девочка пока ждала своей очереди несколько эпизодических ролей отыграла))) Ты в воду смотрела?)))
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Лёлик,
Ой, какая же она классная! Прямо как из песни про Эллис)Действительно получилась такая живая-преживая девчонка, которая будто бы и близкая-родная, а потом вдруг бах - и неприступная как английская королева. Классная девчонка и во всех образах разная.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ornela, Спасибо большое! Всегда радуюсь, как ребенок, когда мои творения кому-то нравятся!:любовь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх