Мастер Жизнь из пластилина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
6c1391b04ce2.jpg


Я леплю из пластилина.
Пластилин нежней, чем глина.
Я леплю из пластилина
Кукол, клоунов, собак.

Н. Матвеева


Спойлер
1. У нас есть единые правила для всех и для моей мастерской они являются основными.
2. Я всегда готова прислушаться к конструктивной критике. Главное, чтобы она была обоснованной. Уж если метаете в меня тапками, то расскажите почему!
3. Я всегда уважаю чужие труды и считаю, что авторство достойно уважения. Поэтому очень прошу не публиковать моих персонажей под своими никами, а если выставляете на других ресурсах, то указывайте мое имя!
4. Увы, я не делаю симов на заказ. Я человек творческий и полет вдохновения мне очень сложно вложить в какие-то рамки.
5.
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
Героев моих сериалов выкладываю только для домашнего использования. Убедительная просьба без моего ведома не использовать их в своих историях!
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif

6. Для создания симов я использую множество слайдеров. Для полного отображения моих героев необходимо установить в папку "Mods" ЭТО

 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Классные персонажи, мне нравится, что у тебя симы получаются как говорится с характером, со своей индвидуальностью, вот они вроде дети - забавные и милые, а в образах уже виден их характер. Парнишка привлекает своей улыбкой, форма губ у него классная. А девчушка, ох девчушка совсем меня очаровала, с этими милыми хвостиками на голове и в этих полосатых брюках и маечке - ну точно ребенок мегаполиса. И как необычно ты представила их в первых двух скринах - у рояля, такие пай-дети и одеты так интеллигентно, а в глазах все равно вызов читается. Короче, очень классные образы ты для них продумала! Молодец!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Naday, VitaV, спасибо, мои хорошие!

вот они вроде дети - забавные и милые, а в образах уже виден их характер.
Блииин... видела бы ты сейчас мою морду:crazylove: где то вот так)))) рядышком)))

И как необычно ты представила их в первых двух скринах - у рояля, такие пай-дети и одеты так интеллигентно, а в глазах все равно вызов читается.
Ну... это типа рядом с мамой и папой... примерные детки) вот на уличке им намного веселее))

Презентация просто чудо,
Бесконечно мало скринов... но зайти в игру каждый раз... сама понимаешь)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Боже, еле откопала свою мастерскую... Позор на мои седины! :фейспалм:Смотрю на дату последнего своего поста и содрогаюсь... 12 ноября, а 14 числа начались все мои напасти... Эх...:печаль: И когда они уже кончатся?:прости:
Vetka, спасибо тебе, моя хорошая! Прости, что отвечала целую вечность...
Есть у меня девочка в загашнике. Нарядила, упаковала, а вот сделать фотосессию никак не соберусь!!! Если кому интересно, могу сделать небольшой анонс) Боюсь загадывать, но планирую в выхи поход в игру)))

aa57c56ae8e6.jpg
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лёлик, ну неужели наконец-таки ожидает нас обновление? :смех:

Хоть и вижу один-единственный скриншот с симкой - а девчушка уже понравилась! :любовь: Особенно ее небольшие, зато выразительные глаза. Хочется побыстрее оценить в полном масштабе, так что не затягивайте с фотосессиями, дорогой автор! :да:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лёлик, очень рада, что нас ждет скорое обновление! Симочка восхитительна, очень запомнилась форма губ и красивые глаза. Наверняка, она утонченная леди! Жду ссылочки на скачивание!
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Люблю, когда симки выглядят молодо, но при этом все-таки зрело. А то сейчас в основном очень молоденькие клепаются или совсем подростки (хоть и ооочень красивые). Надеюсь, что решатся твои проблемы и Дану мы еще увидим)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Многообещающе! Ждем Дану во всех ракурсах! Мне она уже нравится, очень четкие и правильные черты лица, строгая красота такая)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
яркая, своеобразная девчушка ) Жду ее , Лесеньку и Сафонову )
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Bolero, Naday, Кьёрд, СимКэт, Vetka, спасибо мои золотые!
Борьба с игрой и тормозным компом вылились в полной обновление железа (и оголение финансов))) Но я сделала ЭТО и, надеюсь, теперь у меня жизнь немного наладится. С Даной пока не получается, у меня на нее внезапно появились собственные планы))) НО! Сейчас будет нечто необычное для меня) ВОзвращение в древность... когда еще не было поз, допов и всего остального)
Предыстория: установила игру, влезла на предмет проверки, решила попробовать создать малька для исследования возможностей новой видяхи и... и подвисла))) Знакомьтесь

Фрэд Боуден

df38e3d07f7d.jpg

Мальчик, созданный без единого дополнительного материала (даже скинтон ЕАшный), снятый без использования позплеера (все чисто функционал Симс 3), даже названный с использованием игрового кубика))) А поскольку на тот момент не было на компе даже фотошопа, то и презентация без его использования))) Ну да...да... хвастаюсь качеством скринов)))


0e4dfe913641.jpg


5f9070b1fd1f.jpg


a1e6596c4c35.jpg


fb9137720689.jpg


2e96128f738d.jpg


79d8f029f807.jpg


8fc9b29a0765.jpg


53fa6e0fc1d8.jpg


a06a7e196975.jpg


63ce940f735c.jpg


e2d7674e100c.jpg


cd3b503867d7.jpg


КАС

c6289f392a8e.jpg


3d2507a7751a.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вот такой скачок в прошлое :фейспалм: Прошу строго не судить) Лично мне понравилось))):cupidgirl:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Скачок в прошлое удался на славу! Харизматичный юноша получился)))
Думаю, мальчика с удовольствием заберут себе игроки, которые не хотят перегружать игру допами))))
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Фрэд Боуден - прикольный паренёк, я бы даже сказал - забавный. Имя выбранное ему игровым кубиком, очень подходит. Знаю, как трудно без допов сделать столь харизматичного симчика, поэтому скачок в прошлое превзошел все ожидания, он не то что граничит с будущим он с ним на наравне:палецвверх:. В общем отличный персонаж, круть!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
lynxrysya, Kostyashka, спасибо, мои хорошие!
Думаю, мальчика с удовольствием заберут себе игроки, которые не хотят перегружать игру допами))))
Да-да-да, кто нормальный и просто ИГРАЕТ в Симс, а не как мы)))
Знаю, как трудно без допов сделать столь харизматичного симчика, поэтому скачок в прошлое превзошел все ожидания
Ой, Костик... засмущал :стесняшка: уползла под стол!
А если честно, я испытала такую ностальгию, когда мы, снимая сериалы, по три часа заставляли сима открывать и закрывать комод, скакать в танце, чтобы вырвать хоть одну подходящую эмоцию) А романтические действия? А разговоры....мммм... как давно это было, но было так кайфово):девочкаулыбается:
 

Discworld

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
24
Первым делом я взглянула на скриншоты и растерялась. Этот юноша сильно отличается от подавляющего большинства работ - просто другая планета, "другой стиль". А вот уже после того, как прочитала пояснения, сразу под иным углом взглянула на персонажа. Он напоминает мне кого-то из мультипликационных сериалов, но никак не могу вспомнить даже примерно, а из фотографий больше всего нравится та пара, где он задумчив. Да, она мне очень нравится... :rolleyes:
a06a7e196975.jpg

63ce940f735c.jpg
Полагаю, для работы без дополнительных материалов это очень даже неплохо. Мне трудно судить, каковы возможности КАС без них, так как никогда не использовала, - сама в третьих лишь однажды сделала симпатичного персонажа. Второй раз никак не получалось, и в итоге пришлось изменить цвет кожи, дабы смуглый араб выглядел привлекательнее за счёт своей шоколадности, а не черт лица (по той же причине чёрно-белые фотографии среднестатистически выглядят лучше цветных). Именно поэтому думаю, что тебе было нелегко работать в условиях крайнего дефицита инструментов.
Да-да-да, кто нормальный и просто ИГРАЕТ в Симс, а не как мы)))
Это я в те времена, когда у меня было железо, способное запустить каких-либо симов, а не нынешнее корыто, которое вылетает или т-т-т-тормозит и ла-ла-ла-лагает при запуске любой игры старше 2005 года... Впрочем, это лирика, не имеющая отношения к теме. :)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Discworld, спасибочки!
Первым делом я взглянула на скриншоты и растерялась
:смеюсь: вот так я решила ввести в шок своих гостей)))
Он напоминает мне кого-то из мультипликационных сериалов
Канеш, голый симс, сделанный кривыми ручками ЕА - это мультфильм. Посмотреть только на четверку))) "Прорыв" года))) Это уже креаторы делают наш пластилиновый мир, схожий с реальностью... Дай Бог им всем-всем здоровья!:браво:
Мне трудно судить, каковы возможности КАС без них, так как никогда не использовала
А я дооолго играла в симс без допов, поэтому лишь просто вспомнила старое))) Это когда я в него играла... ага):саркастический:
не нынешнее корыто, которое вылетает или т-т-т-тормозит и ла-ла-ла-лагает при запуске любой игры старше 2005 года...
А я именно на таком корыте, с интегрированной видеокартой, умудрялась снимать картинки к своим рассказам) :хвастаюсь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лёлик, как же мы отвыкли от таких персонажей! Среди целой россыпи доповских персонажей Фрэд очень выделяется! Смотришь на этого паренька и диву даешься, на что возможна игра и ее контент в умелых руках мастера. Я считаю, что у тебя получился отличный персонаж с интересными и привлекательными чертами лица, со своим характером и темпераментом. А еще очень бы хотелось отметить скрины, ты отлично справилась с презентацией без использования пользовательских поз и других штучек - Фред живой, настоящий и очень эмоциональный и какие классные ракурсы ты выбираешь для съемки, мне особенно сильно запал в душу кадр у бассейна и еще на фоне маяка - шикарно.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Naday, ооой... а чегой то я твой комментарий то не увидела? Позор на мои седины... прости...:фейспалм:
Спасибо тебе огромное за теплые слова!
Смотришь на этого паренька и диву даешься, на что возможна игра и ее контент
Иногда да... иногда ЕА может) Мне нравится качество их одежды. Им бы еще хорошего модельера в стойкие ряды разрабов)))
Фред живой, настоящий и очень эмоциональный
Читаю и не могу сдержать улыбку) Спасибочки!:любовь:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Принесла я вам нового мальчика, горячего, итальянского... Чтоб не было вашим симкам холодно и неуютно осенними вечерами :бровки:

0733422b25ac.jpg




fef2343ec0b6.jpg


dd38c9817dc4.jpg


9f900326f8b1.jpg


324ac04b1a2b.jpg


9b4f978c6074.jpg


61835bdb7bd9.jpg


002810750386.jpg


e354e4114c42.jpg


1a9a9c7c5735.jpg


1eef8ede4dfd.jpg


eef5e54968c0.jpg


22ff188b168f.jpg


b6da54f2fd84.jpg


b13ed4349add.jpg


fee8430ee735.jpg


745619c546b9.jpg
Увлеклась я фотосессией, ага) Но он такой фотогеничный, что я не могла остановиться))) И то... уже вышла из игры и вспомнила, что забыла снять в зимней одежде) Но она есть на фотке с КАСа.

4593e1890ac0.jpg


853be7940cb6.jpg

Я чуть-чуть запорола... Когда настраивала солнцезащитные очки, совсем забыла, что он у меня подслеповат. Получилось в итоге, что очки на повседневной и выходной одежде немного съехали внутрь переносицы. Заметила это только когда обрабатывала фотки. Простите меня... больше так не буду))) Подправите сами? ОК?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Познакомиться с анатомическими подробностями Чезаре можно в моем арте 18+
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх