Мастер Жизнь из пластилина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
6c1391b04ce2.jpg


Я леплю из пластилина.
Пластилин нежней, чем глина.
Я леплю из пластилина
Кукол, клоунов, собак.

Н. Матвеева


Спойлер
1. У нас есть единые правила для всех и для моей мастерской они являются основными.
2. Я всегда готова прислушаться к конструктивной критике. Главное, чтобы она была обоснованной. Уж если метаете в меня тапками, то расскажите почему!
3. Я всегда уважаю чужие труды и считаю, что авторство достойно уважения. Поэтому очень прошу не публиковать моих персонажей под своими никами, а если выставляете на других ресурсах, то указывайте мое имя!
4. Увы, я не делаю симов на заказ. Я человек творческий и полет вдохновения мне очень сложно вложить в какие-то рамки.
5.
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
Героев моих сериалов выкладываю только для домашнего использования. Убедительная просьба без моего ведома не использовать их в своих историях!
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif

6. Для создания симов я использую множество слайдеров. Для полного отображения моих героев необходимо установить в папку "Mods" ЭТО

 
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Упаковала я своего хулигашку по полной и принесла вам))) Мальчик последний, экспортированный из версии 1.50, со следующей работы будет уже более высокая версия игры)
Значит так, мальчонка уже засветился в арте, поэтому не буду писать пояснение, а просто - ПЕСНЯ!))))

0df9d26347fb.jpg




a80ef374ceef.jpg


e97389833ab0.jpg


a66407434283.jpg


037e60729370.jpg


30db1f863750.jpg


f1f494a0360e.jpg


741bb4fa45db.jpg


906f535b5ab4.jpg


3bb354ebed10.jpg


868bfa41c62f.jpg


93e87aa1ef9f.jpg


9bb4acc2972c.jpg

1889c3e37f52.jpg

Забрать Билли себе
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Лёлик, о какой милый и интересный мальчик у тебя получился.
Понравились его черты лица и взгляд, очень необычные глаза у него вышли. Скинтон и линзы удачно подобраны.
Удачи и вдохновения тебе!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Лёлик
Билли - типичный хулиганчик, задиристый и самоуверенный :пальцывеером: :улыбаюсь: Ох берегись район в котором будет проживать этот паренёк, но думаю в глубине души он справедливый:да: Не буду разбирать отдельно черты его лица, думаю всё итак видно. Короче, отличный персонаж!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Sh@dow, Kostyashka, VitaV, спасибо огромное!

очень необычные глаза у него вышли
У меня редко так получается, рада,что понравилось)

Ох берегись район в котором будет проживать этот паренёк, но думаю в глубине души он справедливый
Люблю, когда мои гости зрят в корень)

Крутее всех крутых))))
 

Discworld

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
24
Иногда я размышляю на тему - почему персонажи, которые страшно выглядят в CAS, отчего-то в игре смотрятся превосходно?
Когда-то давно, ещё только когда начинала играть, создала неказистого в CAS персонажа, но как только увидела его в игре, то не расставалась ближайшие три недели.
А что Билли? А ничего Билли. Очень даже ничего. Очень-очень даже.

На самом деле, у меня нет литературных выражений на этот случай: я просто хочу его в игру, я уже знаю, куда его пристроить, он просится туда!
Если бы я говорила мемами, то сказала бы: "Офигеть! Дайте два!"
 
Последнее редактирование:

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Лёлик, увидела в новинках, о, думаю, какая симочка-хулиганка, в кепке, на парня похожа, читаю имя - Билли, стоп, да это наоборот парень, просто он на столько милый, эти выразительные глазюки с пушистыми ресницами, пухленькие губки, нежный и плавный овал лица ввели меня в заблуждение, бруталом его не назовешь, но все же есть в нем что-то такое вызывающее, взгляд чтоли, нахмуренные брови, чувствуется в этом парне какой-то стержень, такой "грудью на амбразуру" и т.д.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
классный молодой человек. еще с арта очень понравился и я рада ,что выложили ее отдельным персонажем
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Хулиганчик просто прелесть! С удовольствием рассматривала скрины :) Лель, на Шуру (хоть она и девочка :)) из Мухи чем-то похож, общим характером, наверное :) Мне кажется, что они с ней родственные души: грубоватые, хулиганистые "на показ", а в душе добрые и ранимые :)
Нравится мальчик очень, ты - умница!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Мальчик последний, экспортированный из версии 1.50, со следующей работы будет уже более высокая версия игры)
:плачу: А у меня 1.50, это последний мальчик, которого я у тебя могу скачать :плачу:

Билли - такой среднестатистический паренек, свой в доску и везде в теме. С ним чувствуешь себя модным и продвинутым. И он мне на скейте еще влегкую представляется. Хорошенький, но самый твой лучший блондинчик уже давно у меня под крылышком :)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Харизматичный мальчик ) Жду работу с ГМ ) И хочу поклянчить Мариночку из Математического этюда и Лесеньку
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Discworld, Лолушка, everynight, Soffiko, Касабланка, Vetka, спасибо огромное за визит!:ромашкикраснеет:

я просто хочу его в игру, я уже знаю, куда его пристроить, он просится туда!
Да пжалста, забирай, пользуй в свое удовольствие))) Тем более, что халявная раздача)))

"Офигеть! Дайте два!"
Открою страшный секрет: запускаешь КАС, выбираешь Билличку, потом нажимаешь волшебную кнопочку - создать близнеца)))) Да хоть пять))):катаюсьотсмеха:

какая симочка-хулиганка, в кепке, на парня похожа
Да... мы хорошо замаскировались)

все же есть в нем что-то такое вызывающее,
Люблю игру контрастов)))) Вроде миленький, на девочку похож, а в темном переулке с ним лучше не встречаться)))

я рада ,что выложили ее отдельным персонажем
Иногда становится обидно, корячишься-корячишься в КАСе часами, а потом на один кадр? Вот и выкидываю их сюда. Так сказать, в свободное плавание)

Лель, на Шуру (хоть она и девочка ) из Мухи чем-то похож, общим характером, наверное Мне кажется, что они с ней родственные души: грубоватые, хулиганистые "на показ", а в душе добрые и ранимые
Только если внутренним миром - да,согласна, есть что-то общее у них)

А у меня 1.50, это последний мальчик, которого я у тебя могу скачать
Эх,я долго держалась на этой версии... Но переустановка винды и соответственно игры... не нашла я репак, что версии 1.50 был. Куда заховала диски? ХЗ... Зехерита мне присылала полную версию, ставила на ноут - поиграть... пришлось и сюда ставить ее... Но ничёёё... Мы с Симкэт умудрялись и без версии ставить) Если вдруг кто приглянется - прорвемсю))) Где наша не пропадала?)))

самый твой лучший блондинчик уже давно у меня под крылышком
Даааа.... и он там хорооош)))

Жду работу с ГМ )
Чуть позже упакую малявочек.

хочу поклянчить Мариночку из Математического этюда и Лесеньку
Лесю? Лесю,пожалуй можно уже отпустить, а вот Мариночку пока не дам, прости:румянец: У нее еще роль не закончилась)
 
Последнее редактирование:

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Господи какой хулиганчик *.* люблю таких мальчиков. Холодный и проницательный взгляд, немного усталый и тоскливый... Этот мальчик явно хочет и в тоже время боиться иной жизни. Здорово! Черты лица такие классные, затискала б!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ах, вот и хулиганистый парень из того самого арта! Посмотрела его скрины, и парень как будто совсем с другой стороны открылся для меня! Очень понравилась фотосессия, на всех скринах он разный, тут вроде как смазливый мальчонка, тут уверенный себе мужик, на другом скрине он серьезный юноша с выразительными глазами. Надо же, как все-таки можно показать одного и того же сима в совершенно разных образах! Ну и песня, конечно, подобрана классная, а вообще образ Билли немного перекликается с образом солиста Отпетых мошенников, Сергеем Амораловым. Те же самые блондинистые волосы, те же черты лица несомненного красавчика и хулиганистый огонек в глазах.:расколбас: Очень привлекательное сочетание для девушек, ведь как известно мы любим плохишей!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Sashas93, Naday, спасибо большое! Чет я за своими проблемами проворонила такие дорогие сердцу комментарии!:oops:

Некоторые скрины просто вау
Я старалась)

Посмотрела его скрины, и парень как будто совсем с другой стороны открылся для меня!
Ой, это так круууто! Я прям расцвела от счастья!

Надо же, как все-таки можно показать одного и того же сима в совершенно разных образах!
ой, ну я ж всегда стараюсь делать неоднозначных персонажей) И очень-ОЧЕНЬ рада, что получается!

образ Билли немного перекликается с образом солиста Отпетых мошенников, Сергеем Амораловым. Те же самые блондинистые волосы, те же черты лица несомненного красавчика и хулиганистый огонек в глазах.
Слууухай.... вот даже не задумывалась об этом))) А ведь реально что-то есть общее... у Сережи только глазки побольше)))

ведь как известно мы любим плохишей!
О да... нам положитльных не нада... вот таких плохищей, разбивающих сердце мы завсегда рады пригреть на груди)))):объятия:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Тормоз я, канешна, еще тооот... уже новый ГМ подоспел, а я все не могла обраться и выложить своих деток... Позорище да и только:фейспалм:
Но... лучше же позже, чем никогда... Правда? :строитглазки:

Сид и Нэнси



d7b59e380129.jpg


4e99e0cfeb11.jpg


f69efb36d991.jpg


bba33eaca19a.jpg


27c65123cd27.jpg


abd66aa7d175.jpg


3ec58791d766.jpg


7078d77a8856.jpg

dc0149826174.jpg


661a07448f59.jpg

7faec29c916c.jpg


e83ab59ebb19.jpg

Забрать себе Сида



 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Лёлик, Оль, очень необычная получилась работа, да и оформление замечательное. Дети смотрятся очень симпатичными. Оба очень понравились: такие маленькие проказники.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх