Мастер Жизнь из пластилина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
6c1391b04ce2.jpg


Я леплю из пластилина.
Пластилин нежней, чем глина.
Я леплю из пластилина
Кукол, клоунов, собак.

Н. Матвеева


Спойлер
1. У нас есть единые правила для всех и для моей мастерской они являются основными.
2. Я всегда готова прислушаться к конструктивной критике. Главное, чтобы она была обоснованной. Уж если метаете в меня тапками, то расскажите почему!
3. Я всегда уважаю чужие труды и считаю, что авторство достойно уважения. Поэтому очень прошу не публиковать моих персонажей под своими никами, а если выставляете на других ресурсах, то указывайте мое имя!
4. Увы, я не делаю симов на заказ. Я человек творческий и полет вдохновения мне очень сложно вложить в какие-то рамки.
5.
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
Героев моих сериалов выкладываю только для домашнего использования. Убедительная просьба без моего ведома не использовать их в своих историях!
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif

6. Для создания симов я использую множество слайдеров. Для полного отображения моих героев необходимо установить в папку "Mods" ЭТО

 
Последнее редактирование:

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Лёлик, Матвей очень симпатичный! Красивые глаза, небольшой аккуратный носик и эти веснушки делают его таким обаяшкой. Но больше всего меня зацепил его подбородок. Очень классный овал лица получился, необычный. Первое фото из серии "в трусишках" впечатлило. Он там такой очаровательный, взгляд такой и улыбочка лукавая. Классный, классный Матвей!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Kliukovk@, Спасибо большое за визит!
s22.gif

Kliukovk@ сказал(а):
Но больше всего меня зацепил его подбородок.
Ой, низкий поклон, что подметила! Я старалась сделать именно не идеального мальчика и акцент делала именно на подбородке!
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Лёлик, Очень красивый парниша)
Черты лица замечательные, особенно овал лица и.. нос *___* Боже, этот великолепный нос) Я не знаю почему именно нос, но он прям идеальный) И ещё глазки, ну очень натурально смотрятся.
Можно же утащить себе?) Огромное спасибо за Матвея
s15.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Лёлик, Интересный типаж ))
Мальчик хорошенький и явно знает себе цену, а также в его глазах читаются амбиции и желания, исполнение которых у него стоит явно на первом месте. К тому же, мне кажется, он явно капризный, так как привык к заботе и вниманию. Но его смазливая мордашка того стоит
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Секретная сказал(а):
Боже, этот великолепный нос)
Кому-то подбородок приглянулся, кому-то нос... вот не зря говорят, сколько человек - столько мнений))) Но в любом случае я счастлива!
Секретная сказал(а):
Можно же утащить себе?)
НУЖНО!!!!! Для чего я их делаю то?
Severinka сказал(а):
Интересный типаж ))
Вах-вах-вах... как много намека в этом определении)))
Ты увидела все "внутренности" парня))))
Спасибо, девушки, за визит!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Лёлик,
какой у тебя живой мальчик тут спрятался....
Матвей....имя то какое красивое и сейчас очень редко втсречающееся...
образ Матвея такой веселый, жизнерадостный...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
♥Милена♥, Спасибо большое!
♥Милена♥ сказал(а):
какой у тебя живой мальчик тут спрятался.
Видимо, плохо спрятался, раз периодически его находят
biggrin.gif

♥Милена♥ сказал(а):
Матвей....имя то какое красивое
Мне самой нравится) Когда создала пацаненка имя само всплыло в голове)
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Лёлик, Матвей вышел просто бесподобно, очень обаятельный молодой человек!
smile.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Лёлик,
Здравствуйте! Уж не помню комментировал ли я когда-либо ваше творчество, но заглядываю частенько, как только обновку в теме "Новинки мастерских" увижу, обязательно загляну полюбуюсь.
Матвей этакий смазливый мальчонка
biggrin.gif
Очень нравится насколько подходит к его образу одежда, она кстати на многое влияет и грамотно подобранные фасоны и тона (в цвете) украшают любого сима или симку, да и человека конечно )
Если говорить о внешности, то его глаза - зеркала души, такие по юношески наивные, но в тоже время, взгляд его осмысленный с достаточным жизненным багажом для его возраста.
Так же очень удачно вышел у него - нос ;-)
Прическа идеально подходит к овалу лица. В общем отличная работа, замечательный сим!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лёлик сказал(а):
Интересный юноша получился.
happy.gif
Очень красивые черты лица, он действительно несколько младше выглядит, лет 16 примерно, но от этого он становится только милее. Взгляд просто покорил, такой глубокий, видно, что он очень добрый и порядочный молодой человек. Мне кажется, в нём есть что-то лирическое.
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
VitaV, Kostyashka, Стэйси, Спасибо большое! Рада, что Матвей принес столько положительных эмоций!
Kostyashka сказал(а):
Уж не помню комментировал ли я когда-либо ваше творчество, но заглядываю частенько
Один один
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Оль, какой потрясающий парнишка то получился.
Лёлик сказал(а):
Матвею чуть больше двадцати
А вот мне показалось бы, что меньше даже, лет так 18, но мне это даже больше нравится. Обычно видишь таких взрослых и серьезных мужчин, а тут именно парнишка. нравится все: глаза, нос, губы и эти милые веснушки.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Увидела Матвея в "Новинках мастерских". Точнее, не Матвея, а его великолепный, потрясающий, просто умопомрачительный нос! Носы - мой фетиш, да) Чудесные черты лица, обалденно подобраны линзы и скинтон. Я сама симов себе делаю, но тут реально захотелось скачать, потому что такую генетику грех не запустить в свою игру. Лёлик, замечательный сим
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Sh@dow, Katriel, Спасибо большое!
Katriel сказал(а):
Я сама симов себе делаю, но тут реально захотелось скачать, потому что такую генетику грех не запустить в свою игру.
Для меня это самая огромная похвала!!!
biggrin.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Лёлик, как же мне Антон в очках понравился... Он таким холодным и одновременно притягательным кажется.
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Очень красивые симы и симочки, каждый(ая) со своей изюминкой и все не похожи друг на друга. Все единого безумно понравились, жаль , что всех не могу забрать себе в игру
happy.gif
 

Flor315

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
145
Награды
7
А мне очень Исмаэль понравился - такие губки, как у обиженного ребенка... Но скачала Сэма Винчестера:)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Lucifer7, Flor315, Спасибо большое!
Lucifer7 сказал(а):
жаль , что всех не могу забрать себе в игру
Это было бы сверх подвигом)))
Flor315 сказал(а):
Но скачала Сэма Винчестера:)))
Мой единственный опыт в создании знаменитости)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Долго же я собиралась, простите меня мои хорошие! Но все-таки я добралась до этого)))
Итак, Гера...

4f46ac2203fd.jpg

Когда я получила задание, сначала была в шоке... Девушки не всегда у меня получаются хорошо, а тут... Богиня... Стала рыть инет, чтобы хоть как-то представить героиню... Нашла вот такое:
800292eb92bf.jpg
Не лучший вариант для образца, но мне он показался наиболее отражающим образ Богини Геры... Что получилось вы уже видели) Теперь отдаю ее вам)

e38d8e9be922.jpg



61b32ed9586c.jpg



f538ac278b5a.jpg



dd3e3eed076e.jpg



7979ffea14f8.jpg



6b7d466720eb.jpg


de778c9c9682.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Прошу прощения за отсутствие КАСовской фотографии... Пережила переустановку винды и скрина не осталось:oops:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх