Мастер Жизнь из пластилина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
6c1391b04ce2.jpg


Я леплю из пластилина.
Пластилин нежней, чем глина.
Я леплю из пластилина
Кукол, клоунов, собак.

Н. Матвеева


Спойлер
1. У нас есть единые правила для всех и для моей мастерской они являются основными.
2. Я всегда готова прислушаться к конструктивной критике. Главное, чтобы она была обоснованной. Уж если метаете в меня тапками, то расскажите почему!
3. Я всегда уважаю чужие труды и считаю, что авторство достойно уважения. Поэтому очень прошу не публиковать моих персонажей под своими никами, а если выставляете на других ресурсах, то указывайте мое имя!
4. Увы, я не делаю симов на заказ. Я человек творческий и полет вдохновения мне очень сложно вложить в какие-то рамки.
5.
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
Героев моих сериалов выкладываю только для домашнего использования. Убедительная просьба без моего ведома не использовать их в своих историях!
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif

6. Для создания симов я использую множество слайдеров. Для полного отображения моих героев необходимо установить в папку "Mods" ЭТО

 
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Simmerka, СимКэт, Спасибо большое) Я рада, что мои герои, мои пластилиновые человечки так греют вашу душу! И такие слова заставляют работать больше, лучше и качественнее)
Discworld,
Discworld сказал(а):
я не знаю, кто у тебя на аватарке.
shy.gif
shy.gif
shy.gif

Перед новым годом я делала экскурсию по домам героев своих завершенных рассказов. И для этого пришлось создать собственный прототип)))
Discworld сказал(а):
Это был комплимент в адрес неназванных закадровых героев аватарок.
Назовем "закадрового" персонажа - это Лелик собственной персоной))))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
c70c1a0a77a1.jpg


Антон - человек долга, скрупулезен в мелочах и педантичен в крупных начинаниях. В свои двадцать пять он управляет небольшим подразделением солидного предприятия. В будущем мечтает войти в совет директоров. Молодой человек считает, что все в человеке должно быть прекрасно - ум, душа, тело, и постоянно работает над собой. Ум тренирует часами просиживая в библиотеке, тело - занимаясь экстремальными видами спорта, душу - слушая классическую музыку и просматривая качественные фильмы. В общем, он основательный и серьезный человек, способный привлечь внимание умной, красивой, не ветряной девушки.

9fa9b5d1f85b.jpg


42c9d5f862c9.jpg


ba52dfda36cd.jpg


77bb63cbac99.jpg


4123e2178752.jpg


4a8a63090994.jpg


6c159f40ee15.jpg


4ff18be715ae.jpg


60e4fbefc240.jpg


65ae8ed73e0a.jpg


8f99893e986f.jpg


cbb96639a9e8.jpg


f364342373a7.jpg


db5562301ce4.jpg


419ec761915e.jpg

3b2859644bd5.jpg

1192adb043dc.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Антошка, Антошка..
копать картошку я бы с таким парнем точно не пошла, но куда-нибудь в район картофельного поля бы отвела
biggrin.gif

с высокой ботвой
biggrin.gif

потрясающий парень! Красивый и сексуальный, как и все те, которых ты создаешь, Оленька!
rolleyes.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Nadko, Спасибо, Надин))) Ты как всегда на новенького первая)))
Nadko сказал(а):
куда-нибудь в район картофельного поля бы отвела
Ох, думаю, что у этого кадра несколько иная территория для игр
tongue.gif
Nadko сказал(а):
Красивый и сексуальный, как и все те, которых ты создаешь
shy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Оль, поздравляю с обновлением.
Антон - мое любимое имя
Очень симпатичный парень-блондин получился. Очки ему идут и прическа тоже. Очень понравилось, где он в шапке.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Антон - сначала взглянула и подумалось, какой мальчик интеллигентный. Потом прочитала характеристику, выданную ему, ещё больше утвердилась во мнении, что приятный молодой человек тут повстречался. Заглянула под спойлер - и всё, слов подобрать уже не смогла. Что ж такой интересный, красивый, спортивный мальчик всё ещё одинок? Куды симочки глядят, непонятно!? Уношу к себе, устрою вечером ему романтический ужин при свечах!
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Sh@dow, Klemila, Спасибо большое!
Sh@dow сказал(а):
Антон - мое любимое имя
Знаем...знаем
cool.gif

Klemila,
Klemila сказал(а):
Что ж такой интересный, красивый, спортивный мальчик всё ещё одинок?
Ну так для того я их и леплю, чтобы вашим симочкам было счастье)
Klemila сказал(а):
Уношу к себе, устрою вечером ему романтический ужин при свечах!
Надеюсь, твои девочки не упустят такое сокровище и ужин пройдет успешно)))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
какой яркий и неповторимый парень.. а серьезный и надежный
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Антон мне определённо нравится, такой серьёзный, наверное даже педантичный:)
Красавец, и позы у него супер, а уж взгляд... мне кажется, или в его взгляде есть что-то сексуальное?
shy.gif

Красивый парень, правда.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Vetka, Наташа, Спасибо, девочки!
Vetka сказал(а):
а серьезный и надежный
Да, Антон такой)))
Наташа сказал(а):
наверное даже педантичный:)
Ты права, он педант от корней волос до кончиков пальцев на ногах)))
Наташа сказал(а):
мне кажется, или в его взгляде есть что-то сексуальное?
Я думаю, что тебе не кажется))) старалась как всегда - чтобы все было очень неоднозначно) Гордого сухаря не хотелось делать)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Антон
Ээээххх... Если бы не моя дебильная версия игры, утащила бы, видит бог, утащила бы, и не выпустила бы из игры)
Как там Аллегрова пела? "Угнала я тебя, угнала..." ))))))) Остапа понесло, короче.
Сколько в нем всего намешано. И кто сказал что интеллегентность и ум не могут быть сексуальными?)) Вот для меня всегда в реальной жизни ум мужчины перевешивал его внешность. А тут оба фактора виднеются невооруженным взглядом.
Лёлик сказал(а):
Ум тренирует часами просиживая в библиотеке, тело - занимаясь экстремальными видами спорта, душу - слушая классическую музыку и просматривая качественные фильмы.
Очень напоминает одного близкого человека
rolleyes.gif

Нет, однозначно Антошу ручены мои загребущие прихватят к себе, когда новый ноут починят
cool.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Лёлик, ух ты какой красавчик.....
rolleyes.gif

взгялд очень выразительный....и пронзительный....
срины очень классные!
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
СимКэт, ♥Милена♥, Zoryana10, Спасибо большое!
СимКэт сказал(а):
И кто сказал что интеллегентность и ум не могут быть сексуальными?))
Кто сказал? Никто такого не говорил)))
biggrin.gif
Я тоже люблю умных и интеллигентных) Вот только хде их взять?)))
СимКэт сказал(а):
Очень напоминает одного близкого человека
Так-так-так... с этого места поподробнее)))
cool.gif

СимКэт сказал(а):
Антошу ручены мои загребущие прихватят к себе, когда новый ноут починят
Грузия форева))))
biggrin.gif

♥Милена♥ сказал(а):
взгялд очень выразительный....и пронзительный...
Вах... как сказала то))) Всегда так: придешь, напишешь пару слов и в самое сердце)
♥Милена♥ сказал(а):
срины очень классные!
Ой, люблю я это дело... еще б игра не брыкалась...
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Лёлик,
Лёлик сказал(а):
Кто сказал? Никто такого не говорил))) Я тоже люблю умных и интеллигентных) Вот только хде их взять?)))
Ну знаешь, как раньше - раз умный, значит ботаник, раз ботаник, значит асексуален)) Иногда попадаются. Не без изъянов правда))
Лёлик сказал(а):
Так-так-так... с этого места поподробнее)))
А то ты не знаешь)))
Лёлик сказал(а):
Грузия форева))))
Знаешь, я как переживаю. Вдруг испортят)

3 слова "знаешь" в одном сообщении... Кошмар
biggrin.gif
 

Discworld

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
24
Открыла спойлер НЮ. Да, здесь умеют грамотно подать человека в очках. Интеллектуалы и просто исключительные умницы - мой фетиш (а если это ещё и отцы-одиночки, то фетиш в кубе).
Простите, не сдержалась, не планировала ещё кого-то... но всё же прихвачу его с собой. Просто по той причине, что тогда будет как раз четвёртый сим.

Вижу, автор не забывает о небольшом присутствии растительности на теле. Волосатые мужики - это, конечно, тепло, но они же не песцы, чтобы греться об их шкуру. Да, мужчина не может быть песцом, но писецом может...
И всё же некоторое присутствие волос вписывается, придавая маскулинность персонажу. Словом, одно фото ню моментально обеспечило зачёт. И почему в КАС персонажи выглядят скучно и непримечательно, а в игре куда более привлекательно?

Красный цвет немного полнит его, поэтому уже в игре я буду его переодевать, а то и причёску сменю. Быть прекрасным всесторонне хорошо, но красный костюм подаёт его слишком строго, как ни странно. Создаётся облик скорее холодного и надменного человека. Впрочем, для людей бизнеса это норма.

Словом, спасибо, очень интересный кадр.
smile.gif


Ещё вопрос. Я плохо шарю в теме редакторов. Установка слайдеров для последних персонажей (Эрик, Рон, Антон) обязательна?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Discworld сказал(а):
Открыла спойлер НЮ.
shy.gif
Люблю похулиганить)))
Discworld сказал(а):
а если это ещё и отцы-одиночки, то фетиш в кубе
Все в твоих руках))) Забирай и делай с ним что хош)))
Discworld сказал(а):
И всё же некоторое присутствие волос вписывается, придавая маскулинность персонажу.
Вообще-то в жизни не люблю шибко волосатых, но лысый мужыГ - это нонсенс))) А поскольку в симсе не шибко разгуляешься с волосатостью, то работам с тем, что есть в наличии
biggrin.gif

Discworld сказал(а):
И почему в КАС персонажи выглядят скучно и непримечательно, а в игре куда более привлекательно?
Эх... ну что поделать? Хорошо еще не наоборот - такое тоже бывает)
Discworld сказал(а):
Создаётся облик скорее холодного и надменного человека. Впрочем, для людей бизнеса это норма.
По идее, я забыла написать в аннотации, что это его любимый цвет)
Discworld сказал(а):
Установка слайдеров для последних персонажей (Эрик, Рон, Антон) обязательна?
Слайдерами я пользуюсь по полной программе. Не могу сказать на каком персе какие, потому что двигаю их по наитию) Но сторонние использованы во всех симах. Если ты их не поставишь, то мальчики могут получиться совершенно другими. Еще нужно поставить слайдер хак, чтобы после установки сторонних слайдеров все ползунки работали, но его нужно подбирать строго под свою версию игры!!!!! Говорят, что для этого еще помогает МК, но в моем случае это почему то не работает
wacko.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Лёлик, привет))) Я к тебе в готи))) Наследить и нарекламить)))
Внимание всем! Лёлечкин красавчик Марк теперь актёр и снимается у меня в сериале! Мальчишка очень солнечный, настроение поднимает одним своим видом! И актёр он чудесный! Некоторые симы стоят истуканами с каменным выражением лица, но только не этот! У него очень живая мимика! Глядите!
fcacc409bd97.jpg

de42f4916ff2.jpg

6670ffc11331.jpg

e7acaeb64287.jpg

ee21475199fa.jpg

882b42af676d.jpg

67e99d666c2f.jpg
Так что, девочки и мальчики, Лёля нам поставляет не только красивых игровых персонажей, но и потрясающих актёров! Всем качать))))

Лёлик сказал(а):
Говорят, что для этого еще помогает МК, но в моем случае это почему то не работает
Говорят, говорят))) У меня, кстати, без слайдер-хака всё работает, только на МК)))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Боже, Леля, какие же восхитительные мужчины у тебя в мастерской! Я каждый раз прихожу и оставляю здесь свою челюсть...
biggrin.gif

Мужчина хорош...Не знаю даже, как его описать. Породистый что ли. Прямо слюни на него текут. Заверните мне, и можно прямо с очечками!
Тут Катя писала про совместимость (или несовместимость) сексуальности и ума, а мне сразу Шерлок вспомнился в плане того, что сегодня ум считается сексуальным. Да! Даешь интеллигентность в массы! И к ней еще полкило симпатичности, яркости и мужественности..
В общем, все то, что ты так потрясающе показала в этом мужчине. Эх..Запустили бы меня в игру
biggrin.gif


Но я на самом деле пришла не просто так. Лель, можно у тебя мужчин для далекого будущего, т.е. запланированного сериала поклянчить? А то уж больно они хороши, на своих после визита в твою мастерскую даже смотреть не хочется
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
lynxrysya, Ах, Рыська, Рыська... Рекламщица ты моя)))
Soffiko,
Спасибо большое)
Soffiko сказал(а):
Породистый что ли.
Как хорошо то сказала))) Именно породистый))) Жеребец-скакун)))
biggrin.gif

Soffiko сказал(а):
Лель, можно у тебя мужчин для далекого будущего, т.е. запланированного сериала поклянчить?
Как я тебе уже говорила, что для меня всегда большая честь, когда мои мальчики и девочки отправляются в большое плавание, когда играют новые роли. Я.как автор, просто тащусь с этого) Так что выбирай любого, кроме тех, что для домашнего использования)))
 

Morkva

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
4
Первый раз заглянула в "Новинки мастерских" увидела ЕГО... и влюбилась))
На секунде седьмой меня осенило чем меня так пленил Тошик - это же вылитый мой сосед из подъезда (одетый намного приличней элегантней)
biggrin.gif

Ольга, спасибо громадное за такую прелесть!) Забираю к себе в игру - буду пользоваться
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх