Мастер Жизнь из пластилина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
6c1391b04ce2.jpg


Я леплю из пластилина.
Пластилин нежней, чем глина.
Я леплю из пластилина
Кукол, клоунов, собак.

Н. Матвеева


Спойлер
1. У нас есть единые правила для всех и для моей мастерской они являются основными.
2. Я всегда готова прислушаться к конструктивной критике. Главное, чтобы она была обоснованной. Уж если метаете в меня тапками, то расскажите почему!
3. Я всегда уважаю чужие труды и считаю, что авторство достойно уважения. Поэтому очень прошу не публиковать моих персонажей под своими никами, а если выставляете на других ресурсах, то указывайте мое имя!
4. Увы, я не делаю симов на заказ. Я человек творческий и полет вдохновения мне очень сложно вложить в какие-то рамки.
5.
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
Героев моих сериалов выкладываю только для домашнего использования. Убедительная просьба без моего ведома не использовать их в своих историях!
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif

6. Для создания симов я использую множество слайдеров. Для полного отображения моих героев необходимо установить в папку "Mods" ЭТО

 
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Вот и еще один год подходит к концу. Где-то он был удачным, где-то принес разочарования, но в целом, я благодарна ему только за то, что он был!
Подводя итог, хочу сказать, что каждый новый год является для всех нас стартом к новой жизни!
От всей души поздравляю всех с наступающим, желаю счастья, радости, улыбок и хорошего настроения!

От меня вам всем маленький подарок, ставший традиционным. В этот раз я поняла, что мне надоели брутальные мужчины, захотелось сделать сладкого мальчика) Сегодня без аннотаций, без описаний характера: сделайте его таким, как попросит сердце)

Филипп


5d2cd604481d.jpg


0a01fadeb3bc.jpg


8d754dcfe5fb.jpg


6a347ca2b3a5.jpg


2f0711623b88.jpg


46ba93543920.jpg


dac5395e9bb0.jpg


773b6b893e9d.jpg


e7dedbccde4d.jpg


66160bd659f3.jpg


65f024f75284.jpg


1461cb43dc05.jpg

5f19e034e70c.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Лёлик сказал(а):
Вау! Какой он красивый и таким молоденьким смотрится, хотя че-то взгляд малость хмуроватый. Понравились нос и брови. Прическа ему идет.
Я ее тоже скачала, тока пока применения ей не нашла. Моему Майклу она явно не к лицу была.

Тоже с наступающим! Счастья и радости в новом 2014 году!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
biggrin.gif
в КАСе он на кого-то похож... прям, так похож.. не пойму на кого
dry.gif
но определенно напоминает...
симпатичный парняга... люблю близко посаженные глаза)))
а какой выразительный взгляд
rolleyes.gif
так и пронзает
cool.gif
и даже хмурое выражение лица его не портит, наоборот, идет)))
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Лёлик, очень милый сим получился
Лёлик сказал(а):
В этот раз я поняла, что мне надоели брутальные мужчины, захотелось сделать сладкого мальчика)
а мне вот он не кажется все же сладким, не совсем брутальный, но достаточно мужественный и серьезный (наверное из-за бровей такой вид, но они ему очень идут). Классный подарочек для симочек к Новому году. И классное поздравление, и тебя с НАСТУПАЮЩИМ!!!
newyear.gif
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Филипп
Какой интересный получился мальчик, глаз цепляется за такую внешность, ее хочется изучать, а самое главное - понять что же такое в нем цепляет. Мне он почему-то напомнил мальчика из хорошей семьи, который очень старается быть плохим. Наверное, с такой внешностью он мог бы быть смазливым мальчиком-мажором, гордостью родителей, сердцеедом и просто еще одним порченым яблочком на том благородном дереве. Но вряд ли его такое устраивало. Почему-то на некоторых скринах взгляд у него немного растерянный и ранимый, хотя в общем-то видно, как он пытается бунтовать и наверняка любит класть ноги в огромных берцах на стол
biggrin.gif

Черт, парень с такой линией бровей и подбородком просто не может быть размазней и мямлей, очень решительное лицо. Хотя смазливый мальчик
happy.gif
шикарное сочетание!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Какая необычная Тегира , веселая, с яркой внешностью, шоколадная шаловливая проказница.
biggrin.gif
Ох и крутит она наверное парнями)
biggrin.gif

Филипп. Уверенный в себе, серьезный парнишка. Однако у меня закрадывается мысль, что он не слишком обременяет себя аскетизмом.
biggrin.gif
Что ловелас и сердцеед, так наверняка.)
Хорошие работы, интересные симы, очень понравились. Спасибо большое, за доставленное удовольствие от просмотра.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Sh@dow, zeherita, Лолушка, ЭлиСнежа, Vhilet, Спасибо большое, мои дорогие!
Sh@dow сказал(а):
Прическа ему идет.
Наконец-то стали появляться прически настоящие-мужчинские)))
zeherita сказал(а):
прям, так похож.. не пойму на кого
Так на кого?))) На Кирюху может? Общий образ с него брала)))
Лолушка сказал(а):
мне вот он не кажется все же сладким, не совсем брутальный, но достаточно мужественный и серьезный
Эх... как ни старалась не смогла сделать сладенького)))) Но в целом я тоже довольна результатом)
ЭлиСнежа сказал(а):
Какой интересный получился мальчик, глаз цепляется за такую внешность, ее хочется изучать, а самое главное - понять что же такое в нем цепляет.
ОХ, какой разбор характера и внешности, я прям растаяла)
biggrin.gif
Всегда приятно, когда твое творение заставляет гостей вот так размышлять)
Vhilet сказал(а):
Спасибо большое, за доставленное удовольствие от просмотра.
А я всегда рада, когда ты приходишь ко мне в гости)
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Ох, Лёлик, я просто влюбилась в этого красавца.
Как раз на мой вкус - сладко, но не переслащено:) Как печенька к чаю:)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Vetka, Наташа, Спасибо, мои хорошие!
Наташа сказал(а):
сладко, но не переслащено:) Как печенька к чаю:)))
Хорошо сказала))) Ну, впрочем, как всегда)
Vetka сказал(а):
У тебя моих персов наверное полная игра)))) Но про Ленку я помню) Как только освободится, она будет твоя)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Лёлик[/ полная, но где-то удаляю, где-то оставляю )) жду ))
 

Discworld

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
24
Вроде бы немного успокоилась. Благодарим паблик ВК за рекламу одного из симов этого превосходного мастера. Благодарим мастера за превосходных симов.
Это потрясающе, они волшебно хороши. Я так очарована!
s44.gif


Тысяча благодарностей. Не могу выделить что-то одно, но Эрик и Рон определённо вызвали гамму эмоций.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Discworld, Спасибо большое! Так приятно читать такие теплые слова! И ВК спасибо, точнее людям, которые там стараются)))
Я, к сожалению, не так часто могу обновлять мастерскую, но всегда рада буду видеть вас у себя в гостях!
 

Discworld

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
24
Лёлик, ласковое слово всегда приятно.
smile.gif


Мне нравятся разные из представленных здесь персонажей, при том факте, что я больше интересуюсь мужскими, хотя и женскими не брезгую, но последние под настроение... Некоторые не в моём вкусе по внешности, но сделаны всё равно классно. А вот небольшое замечание в сторону Шута. Шут красавец, а это не по фен-шую. Средневековые шуты были ведь уродцами. Не всегда и даже редко они были таковы от рождения. Каким образом люди обезображивали детей в будущих шутов королей - отдельный и абсолютно не подходящий этой мастерской разговор (зачем нам здесь ужасы?). Но это скорее логическая нестыковка.

PS. Альтаир очень напомнил главного героя, Алукарда, из игры "Castlevania: Symphony of the Night".
PPS. О, если бы сюда перенести всех героев тех видеоигр... Натан, Гектор, Джонатан! Неотразимые ребята... Но речь шла просто об ассоциации, возникшей при виде необычного сима.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Discworld сказал(а):
Шут красавец, а это не по фен-шую.
Парочка Шут и Королева создавались на конкурс и вдохновением стала песня "Король и Шут". Слушая красивые слова именно такие образы и возникли перед глазами)
Discworld сказал(а):
игры "Castlevania: Symphony of the Night".
surprised.gif
Первый раз слышу про такую игру (да... я тундра
biggrin.gif
)
Discworld сказал(а):
если бы сюда перенести всех героев тех видеоигр... Натан, Гектор, Джонатан! Неотразимые ребята...
А можно под спойлер образы ребят? А вдруг кто-нибудь из них меня вдохновит?))
 

Discworld

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
24
Лёлик сказал(а):
А можно под спойлер образы ребят? А вдруг кто-нибудь из них меня вдохновит?))
Почему бы и нет. Во всяком случае, как расширение кругозора тоже сойдёт.
smile.gif

Но вообще в играх Castlevania (их мно-о-о-о-ого) уйма красавцев самого разного толка.

Слева направо: Рихтер, Мария, Алукард.
castlevania-symphony-of-the-night.jpg
Натан
cotm-002.jpg
Гектор
hector-11.jpg
Ральф (этот вообще номер один, на мой взгляд)
1_1024.jpg

CoD_OST_Trevor_Gallery.JPG
Айзек
Isaac.Laforeze.full.293093.jpg

936full-castlevania%253A-curse-of-darkness-screenshot.jpg
Джонатан
PoR_Web_Profile_Jonathan.JPG
 

Discworld

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
24
Лёлик сказал(а):
Да... кругозор расширился))) ПРавда, первые три спойлера побились - не вижу картинку(((
А ведь проверяла, чтобы работало. Ладно, дубль два: первые три скриншота выкладываю заново.
Рихтер
Richter_Belmont_from_Symphony_of_the_Night.jpg
Мария
936full-castlevania%3A-symphony-of-the-night-artwork.jpg
Алукард
224274-cv_sotn_alucard6.jpg
Натан (на переднем плане, разумеется)
cotm.jpg
Гектор
936full-castlevania%3A-curse-of-darkness-cover.jpg

Жаль, что нельзя здесь редактировать сообщения. Можно было бы просто поправить то, что сбилось в сообщении выше.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Спасибо вам за такую мастерскую!
Ну не умею я делать симов мужчин..а у вас такие.. мм
sm182.gif

Думаю, что должна сказать - Филипп теперь в одной из главных ролей в моем сериале
s49.gif

еще раз спасибо^_^
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Филипп
Ох, Лелик, он такой живой! Красавец-парень! Очень человечный получился, словно фотография реального парня. Черты лица естественные. Такой хороший парниша, нахмуренный немножко, но все равно... Ему это даже обаяния добавляет)
 

Discworld

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
24
Лёлик, я не знаю, кто у тебя на аватарке. Прошлая была тоже очень хороша, но на этот раз я не могу не вспомнить героиню сериала "Criminal Minds", Пенелопу Гарсия:
83532.281x308.jpg
Удивительное сходство. Более того, Пенелопа - потрясающе яркий персонаж, и увидеть некое схожее отображение так интригует.
smile.gif


Это был комплимент в адрес неназванных закадровых героев аватарок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх