Мастер Жизнь из пластилина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
6c1391b04ce2.jpg


Я леплю из пластилина.
Пластилин нежней, чем глина.
Я леплю из пластилина
Кукол, клоунов, собак.

Н. Матвеева


Спойлер
1. У нас есть единые правила для всех и для моей мастерской они являются основными.
2. Я всегда готова прислушаться к конструктивной критике. Главное, чтобы она была обоснованной. Уж если метаете в меня тапками, то расскажите почему!
3. Я всегда уважаю чужие труды и считаю, что авторство достойно уважения. Поэтому очень прошу не публиковать моих персонажей под своими никами, а если выставляете на других ресурсах, то указывайте мое имя!
4. Увы, я не делаю симов на заказ. Я человек творческий и полет вдохновения мне очень сложно вложить в какие-то рамки.
5.
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
Героев моих сериалов выкладываю только для домашнего использования. Убедительная просьба без моего ведома не использовать их в своих историях!
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif

6. Для создания симов я использую множество слайдеров. Для полного отображения моих героев необходимо установить в папку "Mods" ЭТО

 
Последнее редактирование:

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Тоня Бригс -
s36.gif

У меня даже на ходу такие строчки в голове появились. Прости, если плохо:

Оль, она такая... такая... четкая, крутая!
Сексуальная, дерзкая, живая.
Взглядом вырвет сердце из груди,
Глаза ангела, но дьяволица изнутри.
Страстная, прекрасная!
Мечта для всех мужчин.
И не полюбить такую
Нет никаких причин.

Лёлик, Оль, я в шоке!
swoon.gif
Это же прямое попадание в сердца мужчин. Ты нам такую конфетку принесла, у меня нет слов одни эмоции!!! Она так естественно выглядит, как настоящая! Взгляд такой пронзительный, прямо чувствуешь как она смотрит тебе в глаза. Такая красивая, строгая, страстная и дерзкая. Блин, но какая же она сексуальная!
s11.gif
Три последние скриншоты вообще просто супер, просто загляденье. Почти 18+!
sm010.gif
Я не знаю, что будут Симы делать если увидят эту красотку в игре...
s88.gif
(ты понимаешь о чем я) Я не ожидал увидеть такую девушку, я поражен! Безумно понравилась!
shy.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Лукас... Мечта женщин... Моя-то уж точно)) Мало того, что теперь его можно рассмотреть во всех подробностях, так еще и себе забрать!
rolleyes.gif
Я после ролика твоего долго отходила и хотелось увидеть его еще и в твоей мастерской. В нем столько жизни, прям искрится весь. И знаешь, думаю что он меняет женщин как перчатки. Но! Никто не уходит обиженной от него, и мне кажется, с ним дамы сохраняют теплые отношения. А мы вот возьмем с моими девочками, да как сделаем его семьянином
biggrin.gif


Тоня
Огонь! "Мужчины такую женщину не пропускают!" (с) Я-то еще ее по Этюду помню ))) Прям один сплошной секс. И кстати, внешний вид у нее не вызывающий, как ни странно, она естественна, мне кажется она не преследует цель быть на виду, просто делает и ведет себя как ей хочется, и это целпяет. ну и красотка, конечно, куда ж без этого!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
TyPreHeB, СимКэт, Спасибочки, мои хорошие!
TyPreHeB
TyPreHeB сказал(а):
Прости, если плохо:
Огого... ты еще и стихи пишешь! Это априори не может быть плохо, потому что посвещено моей работе! Спасибо!
TyPreHeB сказал(а):
Это же прямое попадание в сердца мужчин.
Ой, Тонечка была бы рада, услышав такие слова)))
TyPreHeB сказал(а):
Ты ее в роли не видел)))) Вот там да... а это так... детский лепет)))
TyPreHeB сказал(а):
Я не ожидал увидеть такую девушку, я поражен! Безумно понравилась!
Пасиииба
shy.gif

СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Мечта женщин... Моя-то уж точно))
Главное, чтобы эта мечта совпала по версии игры)))
СимКэт сказал(а):
И знаешь, думаю что он меняет женщин как перчатки. Но! Никто не уходит обиженной от него, и мне кажется, с ним дамы сохраняют теплые отношения.
Тут ты попала в самую точку! По моим представлениям Лукас именно такой)))
СимКэт сказал(а):
А мы вот возьмем с моими девочками, да как сделаем его семьянином
Ох... он будет в шоке)))
СимКэт сказал(а):
мне кажется она не преследует цель быть на виду, просто делает и ведет себя как ей хочется, и это целпяет.
И тут ты тоже прямо в цель) Она такая, какая есть)
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Лукас Бергман
Еще раньше видела, что ты его выложила. Не хватает его выступления в самом сообщении в мастерской - пришлось топать в общую тему))
Каааааак он мне нравится! Как мне нравится, как ты его сняла! Как представила! Как все это классно завернула!
А сам он такой! Сексуаааааальный!
Лёлик сказал(а):
ловелас и жизнелюб, любимец публики и женщин всех возрастов
Да! Подписываюсь под каждым словом!
Там-там, там-там-там-там)))

Тоня Бригс
Лель, каюсь, я еще не читаль. Но тут со всех сторон упоминания об этюде, так что мое погружение в 18+ уже скоро)))
Очень интересная девушка! Красавица - заявляю без лишних скромностей. Зажигательная красотка!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ginara, Спасибо, радость моя! Так рада видеть тебя у себя в гостях)))
Ginara сказал(а):
Не хватает его выступления в самом сообщении в мастерской - пришлось топать в общую тему))
biggrin.gif
Пропаганда симсовидения))) Специально дала ссыль на общую тему, чтобы кто не видел смог полюбоваться на все работы)))
Ginara сказал(а):
Но тут со всех сторон упоминания об этюде, так что мое погружение в 18+ уже скоро)))
Жду с нетерпением))) Надеюсь. что не разочаруешься)))

А у меня сегодня новый персонаж... Парень получился неординарным во всех отношениях) Он уже сейчас живет своей собственной жизнью и не дал мне воплотить то, что я хотела изначально) Ну, что-то я болтаю - смотрите сами)

Исмаэль


03d87178cc58.jpg


Исмаэль талантлив - он пишет музыку, стихи и мечтает исполнять свои песни с большой сцены. Пока он поет шансон в кабаке, но мечтает стать рок-звездой. Бунтарь по натуре, романтик в душе.

Говорят, что крутые парни не плачут... А кто сказал, что я плачу? Я не плачу... Я - пою!



7d89e725fa40.jpg


6e2bd8563173.jpg


4a326520c08d.jpg


4b8836cbd8a0.jpg


3b2697c7a87a.jpg


fd7f2a273c60.jpg


cbe9ae68ef5b.jpg


38a30505bb60.jpg


bb8c056286c1.jpg


9135b5dc5c14.jpg

a6ec63ce3f64.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
А имя какое очаровывающее - Исмаэль.
Какой маааальчик! Какой мужчииина!
Но ты знаешь, в арте в закрытом он показался мне менее... глубоким, что ли.
А тут еще + работа в арте - и он действительно зажил своей жизнью!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Fashion5, Ginara, Спасибо большое!
s12.gif

Fashion5 сказал(а):
Понравилась Тоня, наверное заберу себе.
Рада, если пригодиться)))
Ginara сказал(а):
А имя какое очаровывающее - Исмаэль.
Не поверишь, игра предложила... я сама офигела))) Оно ему подходит)
Ginara сказал(а):
ты знаешь, в арте в закрытом он показался мне менее... глубоким, что ли.
Да!!!!! так классно, что даже там проскользнула его истинная натура) Он разный, и этим все сказано)
s78.gif

Ginara сказал(а):
он действительно зажил своей жизнью!
А у меня часто так бывает))) И не только персы, у меня текст иногда живет своей собственной жизнью!))))
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Оль, вот совершенно не в моем вкусе этот мужчина, но.... в нем есть что-то притягивающее.
Какой он национальности? Что-то ..экзотичное в нем есть.. Глаза красивые очень.. и скин подходит
rolleyes.gif

Интересный мужчина и как всегда-яркий персонаж
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Nadko, Спасибо, Надюш))) Пришла на новенького?)))
Nadko сказал(а):
но.... в нем есть что-то притягивающее.
Кстати да... я сама не в особом восторге от такого типажа, но ты ж сама автор))) Знаешь как это - засядет в башке и фиг выгонишь)))
Nadko сказал(а):
Какой он национальности?
сим)))) у них у всех одна национальность))) А вообще... фиг его знает))) Мама я значит русский)))
Nadko сказал(а):
и как всегда-яркий персонаж
s12.gif
Самая большая похвала)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Лёлик, какой у тебя мужчина получился....
а именя, такое красивое ты ему подобрала!
очень красивый мачо получился, скрины обалденные!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
♥Милена♥, kat_sim, Спасибо, спасибо большое!
♥Милена♥ сказал(а):
а именя, такое красивое ты ему подобрала!
Так говорю ж)))Это не моя заслуга))) Игра предложила, а мне ну ооочень понравилось)
kat_sim сказал(а):
На здоровье
biggrin.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Исмаэль - Крутой мужик.
biggrin.gif
Не знаю, заметил, что ему совсем не подходит исполнение шансона. В роли рок-звезды я вижу этого парня. Его внешность и стиль, а также одежда, которую он выбирает, очень подходит под рок. Фигура, конечно у этого парня, классная, тут не поспоришь. Девчонки должны с ума посходить.
biggrin.gif
(скинтон, конечно, шикарно подобран) Мне Исмаэль показался очень простым человеком, но с большим жизненным опытом. Он конкретно знает, что хочет от жизни. Верю, что Исмаэль станет знаменитой Рок-звездой и будет исполнять свои песни с большой сцены.
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
TyPreHeB, Спасибо, Тема)
TyPreHeB сказал(а):
Не знаю, заметил, что ему совсем не подходит исполнение шансона. В роли рок-звезды я вижу этого парня.
Кушать то на что-то нада)))) вот и поет парень))) А сам пробивает мечту))) Постепенно))
TyPreHeB сказал(а):
Мне Исмаэль показался очень простым человеком, но с большим жизненным опытом.
Ой, ты углядел самое главное))) Так рада, так рада)))
А вообще, меня все время поражает, когда по одним фоткам гости угадывают то, что я хотела показать) Это прям праздник для моей авторской натуры)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Лёлик,
Лёлик сказал(а):
Не за что, Оль!
happy.gif

Лёлик сказал(а):
Кушать то на что-то нада)))) вот и поет парень))) А сам пробивает мечту))) Постепенно
По поводу этой фразы даже сказать нечего. Ведь, если сравнивать с реальной жизнью, то ты очень правильно сказала!
smile.gif

Лёлик сказал(а):
Ой, ты углядел самое главное))) Так рада, так рада)))
Признаюсь, я долго рассматривал Исмаэля, прежде, чем написать комментарий. Три раза заходил и внимательно смотрел в его глаза и пытался понять, что он за человек. Оль, а потом, когда ты сказала, что я углядел главное я сам безумно обрадовался. Значит, я все правильно понял!
happy.gif

Лёлик сказал(а):
А вообще, меня все время поражает, когда по одним фоткам гости угадывают то, что я хотела показать. Это прям праздник для моей авторской натуры)
Мне кажется, в твоих персонажах надо искать то, что тебя саму объединяет вместе с твоими Симами. Ты передаешь им часть своей души, а в их эмоциях и поведении заметно чувствуется твои собственные эмоции и твое настроение, а также свойственно передавать им что-то из своего характера. Важно именно это углядеть, вот это главное. Возможно, я и ошибаюсь. Извини, если пригрузил, но я думаю, ты прекрасно понимаешь о чем я говорю.
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Мне кажется, в твоих персонажах надо искать то, что тебя саму объединяет вместе с твоими Симами.
shy.gif
shy.gif
shy.gif
Без комментариев.... но в самое сердце))))
TyPreHeB сказал(а):
Три раза заходил и внимательно смотрел в его глаза и пытался понять, что он за человек.
А ты иди еще в арте на него глянь... там песенка ваще обыграна по полной)))
Наглая реклама
biggrin.gif
Bolero324, Спасибо большое! Очень рада, что понравился)))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Лёлик,
Лёлик сказал(а):
Ничего не наглая реклама, а просто дружеское приглашение, которым я воспользовался!
biggrin.gif

Посмотрел, Оль, но отпишусь тут. Думаю ты не против. Также классные скрины! С самого выступления скрин понравился очень. А еще суперский скрин с гитарой.
happy.gif
Но больше всего впечатлила фотография, где Исмаель облокотился на стекло и повесил голову! Очень сильно!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
отпишусь тут. Думаю ты не против.
Я вообще не против)))) Для меня главное, что посмотрел и прочувствовал то, что я хотела передать))
TyPreHeB сказал(а):
Но больше всего впечатлила фотография, где Исмаель облокотился на стекло и повесил голову!
Вот смотри... а ты говоришь))) В арте, в самом начале, я и написала, что именно эта поза стала основой для целого сета))) Спасибо Фирсечке! Именно ее сет в корне поменял концепцию представления Исмаэля! А ты и это увидел))))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Лёлик,
Лёлик сказал(а):
Вот смотри... а ты говоришь))) В арте, в самом начале, я и написала, что именно эта поза стала основой для целого сета)
Лёлик сказал(а):
Именно ее сет в корне поменял концепцию представления Исмаэля! А ты и это увидел
Я понял в чем дело, Оль! Смотри, мы с тобой творческие люди, я чувствую, что у тебя свой подход к музыке и ты ее чувствуешь по-особенному, не так, как другие. Я точно также без музыки не могу и дня прожить. Думаю, в этом плане мы похожи с тобой, видимо поэтому я достаточно глубоко прочувствовал Исмаэля и то, что ты хотела передать и показать.
smile.gif

Лёлик сказал(а):
Спасибо Фирсечке!
sm176.gif
Фирсечка! Спасибо тебе!!!
happy.gif
На самом деле это прекрасно, когда люди вдохновляют друг друга на такие необычные работы! А на твои работы нужно смотреть особенно, при этом чувствовать их.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх